Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

У тебя маршрут где-то со стороны КГ/Кунцевщины до пр. Победителей. Будешь рассказывать, как быстро в час пик ты проезжаешь кольцо на Пушкинской?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот скажи,ты дурак? Ты экстрасенс? Что тебя цепляет что я пишу? Ты меня бесишь,я тебе не пишу и игнорю! Что ты пишешь на меня,я уже привыкла! Если ты набухиваешся,это не значит что все пьют! Что ты синяк это уже давно понятно! И научись читать, высказала своё мнение! Тэчэка! Иди лучше работай,кредит сам себя не оплатит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно расскажу. Потому что ты суешь свой нос и доказываешь то в чем абсолютно ничего не понимаешь. Подогрева никогда не было но это зло, не врач и не понимаешь природы воспаления, но тоже пять копеек сую. Так понятнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое мнение. Каждый в праве его высказать)) если ты думаешь что человек не прав, то не нужно пытаться его в этом разубедить. Многие сразу настраиваются агрессивно, ибо думают что их точка зрения единственно верная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде вчера выяснили, что есть машины, где чота там жарится, а есть, где нет. ну и в голове вещество должно понимать, по своим нейронным ощущениям, что если горячо, надо отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у неё свое мнение если подогрева никогда не было ? Это мнение диванных икспертов скопированное из поисковиков. Ладно бы выложила просто, а то ещё и настаивает на том что она единственно правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...