Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 189,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если дать на нужный карман, то возможно и дадут. Это конечно при условии что они владеют необходимой информацией, что думаю врятли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще 508 универсал купить для трассы, на что внимание обратить? От 2020 года буду смотреть. Сейчас езжу на инсигнии 2019 года, и не хочу инсигнию после 2020 года, присматриваю на замену 508. Норм машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был 213, 2 литра дизель, не понравился. G30 сильно лучше если брать этот сегмент. 221 уже некруха, а не машина на каждый день, мл 164 был бензин, ведро ломучее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мерс то теперь только 213 универсал, с пробегом до 150 максимум. Тк был седан с пробегом 200 и салон и все остальное уже не свежее было, не ожидал такого тк имел и 124 и 210 и 211 с большими пробегами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После G30 даже не смотрю на Мерседес. Хотя была с пробегом до луны, более 300 тыс. Потом осознал, что лучше тачка проще, но свежее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи…ж, надо поездить годик чтобы сделать мнение. Я проехал на своей 50 тыс и продал с 309 тыс. Не мучался с ней и очень крутая машина если купить с пробегом до 100 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить свежую бмв с пробегом до 100 вообще не проблема сегодня и она стоит дешевле свежей пежо. тут я вообще не понимаю логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

221 … как давно это было. Морально уже сложно ездить на 20 летней тачке. Мерс S это как минимум 222 тк класс обязывает. У меня нет на 222, поэтому езжу на пятилетних пяжо, опель с пробегом 100 тыс, а раньше был глупее и ездил на старых мерсах и бмв с пробегом до луны. Потом поумнел, купил новее но проще. Меньше понтов и удовольствия, но больше «по Сеньке шапка»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25€ нормальный G30 стоит. А 508 в норм комплекте и пробегом 100 тыс - 15-18 тыс. Если 7-6к€ для вас погрешность, могу только поздравить. Спорить нет желания, у меня тут цель другая. Продолжим про Пежо, я о нем тут хочу общаться, а не сравнивать с BMW Мерседесы 221-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...