Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 189 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не знаю. у меня лоток трикси берто. 11 лет уже. лопатку жена год назад купила. ну такое это лапатка. летом автоматический купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну барабан да, прикольно. Но места занимает дохрена. А про лоток, минимум двухуровневые это уже везде так. Поднял, отсеял нетронутый наполнитель от тронутого и выкинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслеживать здоровье кота по весу и тому сколько он там навалял, это уже конечно нужно быть знатным кошатником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел видео без звука, но как я понял, она нужна тем у кого несколько котов дома. Типо отслеживать кто и когда навалял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому это может быть интересно, понятия не имею. Кому делать нех, только за котами следить и их самочувствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя несколько котов и есть привычка оставлять их дома одних на несколько дней, тогда вещь удобная. Ещё автоматическую поилку и кормёшку докупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут да. Но говорят что собаке типо нужно гулять, даже без нужды. Но при этом, жили собаки на цепи всю жизнь в деревнях и ниче с ними не происходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon это роботизация. Замена ручного труда) только ленивый сам не уберет какаху за своим питомцем, да @Stolichny_DED ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,всем привет! Пежо 206 седан 2008 года. Выскочила на панели- Antipollution Fault и горит чек.Заводится с пол тыка,не троит,едит нормально. Кто сталкивался с этим,что это и куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...