Перейти к содержанию

Магнитола


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Народ, мот кто сталкивался с таким в штатной магнитоле не горит дисплей, кто знает какая лампочка или диод там стоит и как ее поменять?

И второй вопрос, как разблокировать штатную магнитолу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!!!

Народ, мот кто сталкивался с таким в штатной магнитоле не горит дисплей, кто знает какая лампочка или диод там стоит и как ее поменять?

И второй вопрос, как разблокировать штатную магнитолу?

1. А маркировка магнитолы?

2. В смысле, код потерял? Так это считывают прошивки, или перепрошивают. Опять же - маркировку магнитолы надо знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на панели и климе не горело 40% лампочек, я сам все поменял в течении часа, в магнитоле сложнее- там надо перепаивать, также сделал сам. На малине только в одном месте продают лампочки в магнитолу. 7788468

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола у меня Philips 4030, как разблокировать я уже разобрался, а вот какие лампочки на дисплей и как их перепаивать покуда нет,

подскакжите модель или номер лампочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола у меня Philips 4030 ...

С таким зверем не сталкивался :unsure:. Выпаивай лампочки (или диоды), прозвони тестером - и с нерабочими на Жданы (там на радиорынке и поищешь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Может кто-то сталкивался с такой проблемой, магнитола 4050 (без дисплея), индикация идет на дисплей в панели (БК, Температура). Так вот, дисплей, на который должна выводится информация с магнитолы ничего, кроме температуры, не отображает. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не стал создавать новый топик, но суть проблемы немного иная. Короче говоря у меня штатная магнитола 4030, все работало нормально, но в один прекрасный момент система была обесточена (снимали аккумулятор) и магнитола заблокировалась. Кода естественно нет, поехал к умельцам раскодировали за 15000, все заработало, но теперь время от времени, не знаю от чего зависит, во время воспроизведения появляется короткий сигнал, во время которого затихает музыка, после этого магнитола продолжает воспроизведение. Сигнал повторяется с периодичностью где-то в 30 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал создавать новый топик, но суть проблемы немного иная. Короче говоря у меня штатная магнитола 4030, все работало нормально, но в один прекрасный момент система была обесточена (снимали аккумулятор) и магнитола заблокировалась. Кода естественно нет, поехал к умельцам раскодировали за 15000, все заработало, но теперь время от времени, не знаю от чего зависит, во время воспроизведения появляется короткий сигнал, во время которого затихает музыка, после этого магнитола продолжает воспроизведение. Сигнал повторяется с периодичностью где-то в 30 секунд.

эта "радость" проявляется только когда радио играет, или всегда??? и что на экране написано в этот момент (интересует не частота радио, а служебные режимы)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта "радость" проявляется только когда радио играет, или всегда??? и что на экране написано в этот момент (интересует не частота радио, а служебные режимы)...

да, это "радость" только когда радио и то не всегда, в частности когда через радио слушаешь музыку по трансмиттеру. На экране ничего нет, потому что я не смог до сих пор решить пролему с выводом инфы с магнитолы на экран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нажми и все придет в нормуа включает она экстренные сообщения, по-моему так называется, у нас она не поддерживается, только на "диком" западе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажете-посоветуете на это:после смены штатной головы на JVC - экран перестал отображать инфу с магнитолы (понятно-нет определенного туда "завода" какого-нить провода)... только температура и время... так вот вопрос есть где и что, чтобы все-таки вывести инфу с магнитолы на штатный дисплей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажете-посоветуете на это:после смены штатной головы на JVC - экран перестал отображать инфу с магнитолы (понятно-нет определенного туда "завода" какого-нить провода)... только температура и время... так вот вопрос есть где и что, чтобы все-таки вывести инфу с магнитолы на штатный дисплей?

Увы, но без вариантов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопочка TA и вправду помогла, спасибо за совет! :lol: А вот кто подскажет, что мне всетаки делать с отображением данных с магнитолы на экране БК. Никак не получается. Поставил в режим, в котором теперь на экране температура за бортом и данные о километраже на оставшемся бензине. Где у нас есть толковые парни, которые разбираются во всех этих пежовских хитростях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же, есть, для начала достань магнитолу и посмотри все ли провода к ней подключены, все ли разъемы магнитолы задействованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъемы магнитолы задействованы все, но есть свободный штекер идущий из панели. В общем идет пучок проводов в одном канале, потом этот пучок делится на две части с двумя штекерами, один из которых идет в магнитолу, другой просто болтается.

На фото все видно (на третей фото незадействованный штекер):

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркировка проводов в свободном конце- 847, 848 -говорит о том, что это проводка на динамики.

у меня стоит дополнительно усилитель, может поэтому этот конец свободен? Ну и на сколько я понял этот конец не имеет отношения к проблеме отображения информации на дисплее?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помотреть, результат не гарантирую )

:lol: оставь на всякий случай свои координаты в личке, если не решу вопрос до приезда в Минск, то позвоню, а вдруг получится :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может кто подскажет, какой разъем отвечает за вывод информации на дисплей?

Да и если купить такую магнитолу, она встанет без проблем?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...