Перейти к содержанию

персональный автопробег


Рекомендуемые сообщения

Еду кататься по синеокой, предположительный маршрут Витебск-Могилёв-Бобруйск с заездами везде-где-интересно. Выезд часов в 6 утра 3 июля. Приглашаю составить компанию - это раз, а два - беру попутчиков, а три - буду рад знакомствам и кому-чего-надо-передать. Заказы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы это в ветку Могилёвский "пежо в регионах" запустил, и в Могилёве и в Бобруйске - везде наши люди!!!

мерси, как её перевешать?*)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы это в ветку Могилёвский "пежо в регионах" запустил, и в Могилёве и в Бобруйске - везде наши люди!!!

мерси, как её перевешать?*)
К модерам этой ветки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду кататься по синеокой, предположительный маршрут Витебск-Могилёв-Бобруйск с заездами везде-где-интересно. Выезд часов в 6 утра 3 июля. Приглашаю составить компанию - это раз, а два - беру попутчиков, а три - буду рад знакомствам и кому-чего-надо-передать. Заказы в личку.

Когда приедешь в Могилёв, звони любому из Могилевчан, на месте организуемся, будем рады помочь. Можно и мне, но я 3-го скорее всего буду работать до 1.00 часа ночи (99% вероятности), вряд ли смогу, но другие не откажут в помощи, однозначно. Кстати, в Могилёве 3-го числа в 23.00 салют планируется. До салюта - можно организовать культурно-просветительную программу по Могилёву и Буйничам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду кататься по синеокой, предположительный маршрут Витебск-Могилёв-Бобруйск с заездами везде-где-интересно. Выезд часов в 6 утра 3 июля. Приглашаю составить компанию - это раз, а два - беру попутчиков, а три - буду рад знакомствам и кому-чего-надо-передать. Заказы в личку.

Когда приедешь в Могилёв, звони любому из Могилевчан, на месте организуемся, будем рады помочь. Можно и мне, но я 3-го скорее всего буду работать до 1.00 часа ночи (99% вероятности), вряд ли смогу, но другие не откажут в помощи, однозначно. Кстати, в Могилёве 3-го числа в 23.00 салют планируется. До салюта - можно организовать культурно-просветительную программу по Могилёву и Буйничам.
отличный расклад ;)

телефоны в личку, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду кататься по синеокой, предположительный маршрут Витебск-Могилёв-Бобруйск с заездами везде-где-интересно. Выезд часов в 6 утра 3 июля. Приглашаю составить компанию - это раз, а два - беру попутчиков, а три - буду рад знакомствам и кому-чего-надо-передать. Заказы в личку.

А в Полоцк когда поедешь? ;) Был ли ты в нашем городе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Полоцк когда поедешь? ;) Был ли ты в нашем городе?

А скоро и в Полоцк! обязательно! да, был, и неднократно. у вас тоже здорово. особенно "у нескладовае") и сертификаты о местонахождениии в самом центре Европы.

Могилёв-Бобруйск!!! - это было здорово!!! так и не собрался, правда, отзвониться пыжеводам - Могилёв решил одиночкой отбить. Ваш Зоосад и Этно-усадьба в Буйничах - это НЕЧТО!!! полдня проторчал! впечатлений - масса, всем рекомендую! фотографий - уйма, на днях выложу.

На Дрисе красиво до безумия! А в Бобруйске совершенно уникальные водители - пофигисты все как один, ездить - одно удовольствие)

Если чего интересует по трассе и тд - спрашивайте, всё расскажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...