Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:rolleyes: Кто-нибудь возьмите ноутбук на слёт, есть кое-какие идеи, которые надо будет на месте оформить. Плюс очень настаиваю провести встречу в пятницу, так как на субботу предлагаю всем рвануть на одно мероприятия, по крайней мере, те, кто в Минске или в его приделах. Так что бы на мероприятие уже ехали клубом. Lechik, не поверю, если скажешь, что с таким ник неймом добираешься до Минска больше 2 часов ;) . Тем более я уверен, что вопросов, для решения, накопилось очень много. И я думаю все заинтересовано, что бы клуб развивался прогрессивно. Поэтому предлагаю действовать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus, на месте просто надо будет информацию залит в цифровой вариант. Так что не более чем Exel. Так и ещё СРОЧНО надо логотип клуба с нормальным разрешением и большими размерами я договорился на счёт флага 1Мx1М будет около 50 убитых енотов я думаю это не очень много по деньгам. А то как-то на авто-пати ехать без опознавательных знаков клубом как-то не интересно я думаю. Nikola, надо вывести на индекс страничку про слёт . Что бы все видели. И там уже на слёте решим, как часто будем все собираться, чтобы клубные вопросы решались и по каким поводом будем собираться. Но в этот раз должны все по возможности приехать. Парковка ближе к Кальварийской. Если смогу флаг сделать, проще найтись будет. А вот что в субботу будет до пятницы никому не скажу…. Но будет очень интересно, это я гарантирую. Если получится клубом сорваться будет очень хорошо! Так что собраться надо обязательно!!!!!!!! :rolleyes::rolleyes:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу мот еще и получиццо, если тренировки не будет.. а вот в субботу я точно пас... Так, а чтобы не получилось как в прошлый раз.. повестку собрания в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, разобрать нам нужно вот что:

1 Сайт (Nikola)

2 Плановые мероприятия (Ted Paker)

3 Заказ символики клуба (Ted Parker)

4 Обсуждение мероприятия в субботу (но это не Быхов, а гораздо веселее)(Ted Parker)

5 Обсуждения правил клуба (Все)

6 Хочу толкнуть идею про сервис цент (Ted Parker)

7 Ну и вообще увидеться познакомиться за жизнь поболтать (Все)

Ramsesus, постарайся в субботу, не пожалеешь. А вот в пятницу просто очень старайся. И если не секрет, а как было в прошлый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня скорее всего в суботу просле обеда тока.

Nikola - на этих нет - а на через давай жеско планировать - поехали мясо кушать на природу

(Да кста по сетке нашел парнишку - но навернулся мой бук и я расстроен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=======+++++++++++++++++ВНИМАНИЕ! В Пятницу 18.05.2007 в 21.00 тц «Корона» парковка что ближе к ул.Калварийская, пока сделаем ориентир мою машину, тёмно-синее Пежо 605 номер 4116. Потому-что по флагу тоже придется решать на слёте!++++++++++++++================

AleX, поесть там тоже есть. Причём много чего. Не зря же я именно это место выбрал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО надо создать тему Встреча в Пятницу 18.05.2007 в 21.00 тц «Корона» парковка что ближе к ул.Калварийская, приглашаются все желающие учавствовать в жизни клуба и обсасывать там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=======+++++++++++++++++ВНИМАНИЕ! В Пятницу 18.05.2007 в 21.00 тц «Корона» парковка что ближе к ул.Калварийская, пока сделаем ориентир мою машину, тёмно-синее Пежо 605 номер 4116. Потому-что по флагу тоже придется решать на слёте!++++++++++++++================

AleX, поесть там тоже есть. Причём много чего. Не зря же я именно это место выбрал. ;)

Аместердам не очень подойдет - оттуда меня выкатывали неделю назад (тортиков объелся :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...