Перейти к содержанию

Рыбалка

Оценить эту тему:


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они были изначально кривыми. Юра, надо линки перезалить сюда. ТОлько не Цитрина проси!модеров на форуме хватает... нет... он, конечно, уважаемый перец...но....У меня же сразу не на каждой странице открывались... вот и у вас теперь праздник на улице ;)! Витя, таки че на воде слышно было? ;)

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, Витя проснулся) Датйе мне файловый сервер какой, куда можно положить файлы и будет вам счастье.Залитое через интерфейс форума отображается только на той странице, на которой заливалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, таки погодь! я думаю, что у СашкА чето корявенькое было для заливки.Посмотри как другие ссылки в шапках других тем висят и пох им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, братья рыбаки! Лето скоро закончится, а в теме ноль движения!

Вчера обновляли подсак. Обновление прошло успешно, думаю.

Изображение

Изображение

Изображение

Восточная Березина.

Фидер, 60-80 г, трапер фидер лещ + сенсас лещ 3000 + меласса, салапинская каша, наживка горох и перловка. Камасан № 10 (от мелких пишлось отказаться, т.к задалбливал мелкий подъязок, которого жалко), Shimano Antares 0.18.

Работали командой. Я на фидере, Алина на подсаке. После 3 кг была мысль свернуть рыбалку, что бы не перебирать лишнего. Но очень хотелось, что бы жена выела своего первого килошника самостоятельно. Так что сидели до последнего.

Всё, все секреты сдал.)))

Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, братья рыбаки! Лето скоро закончится, а в теме ноль движения!

8-го июня 2012 года на озере Лукомское в Витебской области стартовал Чемпионат РБ по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок. Начался длительный марафон, включающий в себя 3 этапа по 2 тура в каждом, в итоге 6 дней соревнований, для выявления сильнейших спиннингистов Республики. При поддержке компании "Салмо Белфишинг", в Чемпионате вновь приняла участие команда "Salmo", в составе Смельняка Виктора, Астапова Владимира и Алексеева Олега. Пользуясь случаем, хочу выразить свою благодарнасть Стогначеву Андрею, Сикиржицкому Валере и сотрудникам компании за искреннюю поддержку и помощь в формировании команды, обеспечив команду всем необходимым для выступления на Чемпионате. Спасибо!!!

озеро Лукомское, тренировка

...водоем встретил нас сильным ветром, 5-6 м\с. Ветер, так ветер, нам не привыкать. Темболее на лодке Outland MS-360/0 AL в фирменных логотипах Salmo и Norfin. Забегая вперед скажу - лодка, даже несмотря на свои размеры (3,60, у большинства команд 3,80) оказалась более вместительной, чем на первый взгляд. Высоко поднятый, "килеватый" нос сбивал волну на скорости. На глисс, Outland в паре с "двухтактником" на 18,5 л\с (при разрешенной "максималке" 20 л\с.) выходил в три секунды )). Причем имея на борту 3-х человек. Специально засекали скорость - 32-33 км\ч. Алюминиевый, жесткий пол давал возможность ловить спиннингом стоя, совершенно не мешая друг другу.

...отвлекся. На озере мы оказались впервые. Телефонные разговоры Владимира в поисках хоть какой информации - хде и на что, ясности не внес. Шли слухи о судаках, внушительных щуках и окунях "за пол-кило мешок") а где это все искать - молчёк)) Решили действовать с "чистого листа". Начали как водится с береговой линии, в поисках окуня. Олег на веслах смог дойти только до первого поворота за камыш, там ветром его лихо загнало обратно) Нам с Володей было полегче, и неспеша начали исследовать редкие камышовые островки. С "нуля" первым вышел Володя бонусом грамм в 100)) на "отводной" с дюймовой резиной. Я-же щупал присутствие зубастой воблерами и вертушками. Так, в поисках, прошло почти 3 часа. Солнце плотно спрятано свинцовыми облаками. Даже окунь с мизинец, который должен был стоять в таких красивых изрезах камыша.... и тот капризничал, отзываясь редкими "туками" по приманке. Ориентируясь по карте и эхолоту забивали в навигатор различные пупки и свальчики. Рыба в эхолоте есть, но "бель". Изредко попадались "дуги" судака, но любые попытки "взять" его кончились неудачей. Сильный встречный ветер "повернул" нас в обратную сторону, искать рыбу за островами камыша,в верхней части озера с крутыми свалами на глубину. В очередном "кармане" камыша Володя на "отводной" ловит плотву грамм на 200 )). Прям в заглот! После фотосессии отправлена обратно. Огибаем остров, в верхней части озера. Переодически на изменении рельефа останавливаемся. Пытаемся словить хоть что-то... ноль, полный ноль. Рыба на все возможные варианты резина\воблер\вертушка не отзывается вообще...Грусную мысль "о нуле", по дороге к лагерю пытался "выбить" дождь) жесткий, "косой", в спину... хрен там. Завтра на воду полюбому.... искать и искать, заставить клюнуть тех "пол-кило мешок" ...

Изображение

Изображение

Изображение

...второй день тренировок встретил нас ветром и дождем. Гиря в шесть киллограм + свинцовая "чушка" кило на три, в виде якоря немогла удержать лодку на месте. Израсходовав остатки бензина на изучение рельефа вдоль берега, мы вернулись обратно. Практически перед входом в разрез камыша со стороны стоянки лагеря, нас на последок "проводил" шквальный ветер с дождем и градом, лихо стуча по NORFIN ESCAPE COMPACT )) одетому на меня. Норфин так просто "невозьмёшь", "дух" спортсмена он защищает и оберегает с любовью B) ...

Изменено пользователем Primus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ну эктримальное открытие сезона классно описал. В тот день я тож с отчаянием нинзя-камикадзе открывал сезон на ВВ. Но самое то вкусное, оно то еще впереди?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже отписался... да только у меня и подсака не было никогда.... извините....

...Жень, рассувай смайлики шоль, а то немогу уловить интонацию :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидую белой завистью в смысле)))

Хм. Снял камень с души. ))))Но на всякий случай. Женя, ты был на той точке в том годе. Тяжко там без оного девайса. Голова на 3-х метровой ручке и чуть дотягиваешься до воды. Шоб замешать прикорм - в одну руку ведро - зависаешь на приступочке, а второй цепляешься за траву и землю, шоб не уйти с головой к лещам в гости. При все уважении к твоему безподсачному методу - там в летнее время это не реально. Тем более, что лучшую точку я уступил Алине, а сам изгалялся в не шибко удобном месте. Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница, последняя тренировка

...размышлять было над чем. после продолжительных поисков, при помощи друга и тварища "по фидеру") (Юра спасибо!) смог найти карту озера с изобатами для Гармина. Слово то какое, сразу и невыговоришь) Отдельно Паша\Вольфрам после недолгих уговоров поделился сканом с глубинами. С технической точки зрения - мы были вовсеоружии)). Но это токолько мы так думали... В четверг после продлжительных сборов, и в поисках оптимальной "резины" для джига, я таки выехал в сторону Лукомского...

...дорога, четка расписанная Володей/Лонгкастом оказалась намного проще и короче чем я ехал впервый раз. Поляна встретила дружным коллективои Немо-Айко, Миром Рыболова и частитчно Гродненской командой. Количество теплых "стаканов" и пожеланий, несмогли разболтать Чемпионов "Немо" 2011 про "точки" )), даже привезенный с дня рождения оливье, несмог разболтать Женю )) Точек нет, и "неклюе"... причем давно. Нет так нет, будем искать...

...утро, вместе с солнцем на поляну выехал Володя) Как и договаривались, с рассветом на воду. Неспешные чай\кофе, спинниги, перебор каробочек в новых сумках Holidey H-3507, в которые поместилось все, а учитывая количество карманов - даже больше, чем понадобилось)) Запас в приманках, и расходниках как говорится - "не жмёт")) Лично у меня даже одна коробочка скучала... Впервые одели на Outland MS-360 мотор на 18.5 л.с. Интересно как она с ним себя поведет. На предыдущей тренировке был на 9,5. С ним Outland ну явно с неохотой выходил на глисс. Проверим) Первый-же старт на более тихой воде (примерно 2-3 м\с) ввел нас в недоумения. Outland как птица расбрасывая острым носом волну, летел! Недоуменно переглянувшись с Володей, практичски проскачили первый изрез камыша. Каких-то 5 минут и мы в "точке"! Якорь, небольшие рассуждения))) надо "примерить" третьего человека, шли меньше чем "треть газа".)) Outland выдержит на все "сто"!

...начался последовательный, как позже оказалось - бессмысленный поиск хищника в изрезах камыша и примыкающегок нему изреза глубины. В эхолоте красота. "Бель" стоит пятнами, иногда просто стеной. Четкие свалы от камыша на глубину. Масса уклейки, рай для окуня!!!... Рып не отзывался. Практически перепробывав все "мелкотвистеры" и с джигом и с отводным, поимев пору-тройку окуней, грамм по 100 решили вернуться "на обед". Мягко вьехав в песок берега, бросаю взгляд на кукан, привязанный к лодке коллег... Три судака за кило и две щуки, полторашки...

Изображение

Прижатый за грудки)) Женя к кустам признается - рельеф с глубинами. Быстрый прекус и на воду, с поправкой на глубину. Вот тут и помогли "изобады")) Времени остается часа четыре, в семь регистрация и торжественное построение. Начинаем челночный поиск глубины и всевозможных пупков, сравнивая ЖПС и карту. Появляются превые, судачьи "тычки". На очередном забросе у мня резкий удар, подсечка и лихо засаживаю джиг не-то в сеть, не-то каряга. Намотав Salmo Elite Braid 0,13 на рукав пытаюсь порвать... пережимает вену на руке, лодка начинает двигаться с якоря... блинннн... Володя сматывает свой "варивас", я поднимаю якорь и пытаюсь порвать шнур, режу лодонь. С трудом "щелчек" и твистер с почти последней "головкой" на 14 гр. остался на дне. Я незнаю, как "это" получается у "авторов", которые рвут Elite Braid дома на крючке просто двумя руками, чесно...Передвигаясь в изломах дна, и ориентируясь по карте и эхолоту, забиваем тройку точек, на которых хоть как-то проявлялись поклевки. Время неутомимо кончается, надо уходить. Появляется хоть какае-то ястность...

...дождь, теплый, июньский дождь). Немного подождал и с любопытством посмотрел на нас) в шортах, майках и резиновых сапогах) Гимн, подняте флагов республики и команд, эмоции комом подступают к горлу...Завтра в бой... нет, не бой, здесь победит трезвый ум и "плечо" напарника...

Изменено пользователем Primus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт, 1-й день

...4:20 подьем. Слышно в палатке как хлопают крышки багажников и двери авто. Постепенно лагерь просыпается) в поисках кипятка и кофе))

Изображение

...Утреннее построение с распределением судей по жеребьевке, быстрые сборы и выход на воду. Пока греем мотор, кружа на месте старта, прикидываем план действий. Выбор падает на ближайшую, по ходу движения - точку, на которой закончили вчерашнюю тренировку. Пытаюсь высмотреть направление старта команд. По вчерашним, вечерним "слезам", большинство рыбы не видело, точек нет. Ток "гродно" шикарно отловилось окунем.

Изображение

Старт! Рвем на "язык". Команды, "со слезами" рвут на точки, на которых рыбы "небыло ваще")) ...якоримся, ждем 5 последних минут до лова...и понеслась) Первая резкая подсечка "за ухо" у Володи и сход. "Поплевались"... второй "загиб" 9000-ка, мимо... блин. Пытаемся нащупать более сговорчивого судака, переставляя лодку, ближе к свалу. Пару невнятных поклевок и все. Снимаемся и уходим в сторону "труб" ГЭС-а. По дороге на эхолоте проскакивает пупок с 10 на 6,5 метров, необозначенный "изобатами". Делаем полукруг, забивая в навик точку и якоримся. В эхолоте рыба есть... Легкий "кряк" 9000-ка, мощные потяжки почти полностью зажатого фрикциона, и я принимаю в подсак первого судака :) Начало есть. Судья неспешно забивает в свой навик "точку". Ну да ладно... Успеваю сделать пару проводок и буквально спиной ощущаю подсечку Володи :)) Судак берет почти в заглот. Отпускать бессмысленно, поднятого с почти 10 метровой глубины судака почти "распирает", в "горле" виден "пузырь". Веером прощупываем свал и бровку. У меня глухо... Пытаюсь копировать проводку и паузу как у напарника. Пару невнятных тычков, похоже на окуневые... Смещаемся вдоль свала, но поклевок нет... Время идет, снимаемся с якоря и перемещаемся в сторону точки, где у меня на тренировке было пару обрывов. Буквально третий бросок и уже приятный слуху "хряк" 9000-ка )) еще плюс в копилку) В эхолоте "проплывает" стадо уклейки... Методчиное "подброс - два оборота", вот "он" есть, но блин мне недается... Резкая, натренированная на полоцких озерах подсечка напарника, выводит меня из размышленй. Хватаю подсак и вижу напряженное лицо Володи. 9000-к кончиком почти касается воды от нагрузки. Володя пытается приподнять отодна это "нечто". "Лумис" прогибается с ручки, зажав рукой шпулую, Володя отвоевывает метр шнура, быстрая подмотка, визг фрикциона..."качели"...Прошибает в пот... Судак, с выдохом вырвалось у напарника...Шнур по косой движется в правую, по борту лодки, сторону. Стою на коленях в борт лодки, с подсачком в воде на готове. Мгновенно прилитела и застряла мысль - как я "это" смогу уместить в нашем "сачке для бабочек"?!? Дальше невообразимое... Володя с усилием отвоевывает еще метр шнура... почти резкий "стоп", сильный "загиб" Лумиса, отбой назад и Володя с чуть меньшим усилием выкачивает на поверхность старый, почти сгнивший "перемёт"... Фразу, слетевшую в унисон, эхо повторить испугалось...

Изображение

...дождь. Почти ровный. Включился как по велению волшебной палочки...

Остаток времени кружили над рельефом, методично обстукивая джигам свал на "девять с половиной". Легкий "кряк" Лумиса с удовольствием вписал в наш актив еще тройку "полторашек" :) Все... время вышло, финиш. В активе чуть больше шести киллограм...Мало или много?? На берегу движуха. Кто "со слезами", кто радосно... В воздухе витает только одна фраза - ну как? С удивлениеу слышу - есть даже "ноль". Хотя чему удивляться, сам такой... 4-е место :) извечно четвертое. Володя смеется, - вечно любимое четвертое. Дядя Леша припоминает мое, извечно четвертое в ультролайтовых фестивалях :D мдя...

У лидеров "тройки" по 12кг. Обескураживает, чуствую свой "пропуск" Чемпионата в прошлом году. Фактически весь год не выпускал ультролайт из рук, вот и результат. Работа джигом 14-18 грамм просто забылась...Быстрый обед, и уже втроем, с Олегом на воду. Искать и тренировать "подброс". Очень интересовало пятно месных рыбаков, почти в центре водоема, в недалеке от наших точек. Там-же и отловился один из лидеров тура. Первый-же "якорь" приносит щуку "двушку". Передвигаемся чуть вперед, еще одна. Идем зиг-загом, рассматривая в эхолот "тени" и "дуги". Поклевка-подсечка.... еще одна. Ну вот хде вы были раньше? тут, е-мае... Мысль и тактика завтрашнего дня есть ;)

Изменено пользователем Primus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера коротенько прокатились на ВБ. Поздний старт в начале девятого, получасовой сбор земляники по дороге и ближе к 11 мы на воде. Река высокая как в конце мая. Людей нету вообще. Значит, согласно местным поверьям, "не клюе...". Отлично!!! Люблю такие дни. Поклевок будет мало, но шанс бонуса возрастает. Собрали фидера, пока я готовил прикорм по высоким технологиям жена успела разловиться зачетной густеркой и подлещиком. А то ж. Отличный не клевый день.)))) Наконец, закончив подготовку и я сел за ловлю. В течении часа на макароны поклевывала мелочь, которая сразу же уходила в реку. Воблы трохи запасли, так чего лишнего брать. Пускай растет. Но вот, в какой-то момент, поклевки стихли. Верный признак подхода чего-то зачетного. Мудрю на крюк секретную насадку из гороха и перловки. Заброс в раскормленное пятно и затаив дыхание жду. Минут через 10 удилище заиграло. Подсечка и наслаждение борьбой с достойным противником... Алина помогла подсаком взять трофей. Как гнулась палка под весом этой рыбы. Прищурившись я с тихим ужасом ждал выстрела поломанного бланка... Но, слава итальянским мастеровым, уголь выдержал...

Изображение

Тихими шагами идем к цели этого сезона - лещу-трешке)))

Изображение

Рыбалка удалась. Побольше бы таких дней, "кали не клюе..." ))

Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 июня - Всемирный день рыболовства

С праздником, коллеги по увлечению!

ни рыбы- ни чешуи... или ни ни хвоста - ни чешуи...как кому больше нравится!

удачи на водоемах и не только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера рано утром ( в 3-00) рванули на карася на платник в Ломаши. В 4 уже там. Мест полно. Сразу в бой. Замес прикормки, оборудование места, настройка снастей. 10 кормушек на закорм и 11 уже на боевом взводе. Для маха 3 апельсина в берегу. Дальше усаживание в кресло в ожидании первой поклевки. Погода карасиная, безветрие и пасмурно. На месте карасей я бы с ходу атаковал наживку. Но у него было другое мнение. В течении 3 часов перезабросы фидера и поплавочек в 4 человека не принесли ни одного даже подергунчика. Так как водки у нас небыло, то наслаждались природой (С) (не мое). Дальше поход вдоль берега с болонкой на премет хоть поклевку увидеть. Одно место понравилось, и я, оставив удочку, начал перенос все амуниции. После первой ходки не увидел поплавка и был извлечен небольшой карасик. Это укрепило дух в правильности переноса. Но он был первым и последним. Дальше затишье. Часов в 10 пришел билетер и мы попеняли ему на отсутствие клева. На что он ответил, что рубильник он включит в 11-00. Так и произошло. Клевало и на фидер, и на удочку. Правда место, где клевало на удочку, было в 20 метрах от фидера. Приходилось разрывать между двух огней. На удочку ловил взабродку на границе травы и чистой воды. Рубильник был выключен в 13-30. . Было поймано 11 карасей ( 3 на фидер и 8 на удочку). И еще одна плотва чудского размера, две ближе к чудскому и одна стандартная рыбацкая. За одним карасем пришлось лезь и выпутывать из травы. Пытался чтобы он самостоятельно выпутался, но чуда не произошло. Затем два часа полного затишья и гдо-то в 16-00 включили напряжение, но совсем слабенькое. До 18-00 поймал 3 карася и одну чудскую плотвину. Все на удочку, на фидер ни поклевки. Начали сборы домой и тут ломанул дождь. В итоге фотосессию пришлось делать дома. Ловили на червя на фидер и на тесто на поплавочку. Опарыш был в игноре. Получил массу удовольствия от вываживия карасей на свою болонку Tica Triumph 5 метров. Как она гнется! Караси завесили ровно 3 кг на пружинных весах.

post-2377-0-56473900-1340828733_thumb.jp

post-2377-0-06208600-1340828743_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился 2-й этап Чемпиона РБ по спортивной ловле спиннингом с лодок, который проходил 01-02 июля, на озере Яново, в Полоцком районе. В сложной тактической борьбе команде "Salmo" удалось подняться на пьедистал, заняв по итогам 2-х туров 2-е место! Так-же капитану команды, т.е. мне)) удалось выловить самую крупную щуку соревнований, весом в 2230гр. :)

небольшой фото-отчет

...очень сильно помогла тренировка, почти стихийная. Володя ушел в отпуск и я смог "взять" день. Встретились на озере среди недели, при полном отсутствии каких либо команд, участвующих в Чемпионате. Обкатали точки Володи. Пощупали новые, на наш взгляд возможно-перспективные уголки. Окончательно определились, точнее Я под напором "доказательств" спрятал подальше "красненькую в крапинках" :)

Изображение

Изображение

после, собрав мысли после щуки, пощупал малость окушка. Мелочь отвечала взаимностью :)

Изображение

но очередные повизгивания фрикциона на Володином 842-м, заставляли задуматься, что я делаю "не так"

Изображение

Изображение

Изображение

...мелкий окунь жизни не давал. Брал мелко-твистер в заглот. Володя не торопясь, брал без подсака околокилошниц

Изображение

Изображение

исправно таскал окуней

Изображение

и проводил воспитательные беседы с судаками недоростками. После чего поимел жесткую, "родительскую" поклевку и на половину откушенное копыто :)

Изображение

Изменено пользователем Primus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом наша тихая, однодневная тренировка и закончилась. Рыба есть, и что немаловажно - ест. Я почти окончательно "поставил" руку на джиг :) и часть следующей недели провел в поисках почти нового для себя "цвета и размера". Обшарив почти все гламурные и не очень точки, все-таки нашел в остатках тройку копыт. Маловато. Немного "позоганявшись" :) добил остальные 23 ячейки в коробке, цветом и размером, приблизительно похожих на "оригинал" :) Кстати говоря, "двушку" Я завалил именно на "такой-же, ток без крыльев" :)

Последняя тренировка перед стартом. Ранний подъем и на воду. Решили особо точки не палить, а аккуратно и оглядываясь поплавать. Рыбу по возможности стряхивали в воде. Особо бупертых приходилось снимать и отпускать с осторожностью :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

но долго быть незамеченными не удалось. И на хорошей поклевке "килошницы" нас спалил Костя-Фил. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Primus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а дальше...почти бессонная ночь, постоянно сверлящая мысль - мы были наводе меньше всех. Точки есть, но мало, вдруг не сработают... случайных людей здесь нет... дальше как туман, чередующийся с сильным нервным напряжением. Поклёвка-сход... молчу... Равномерная джиговая проводка с резким импульсом поклевки. Подсечка - есть! Адреналин бьет в такт с сильными взмахами хвоста "двушки". Почти пытаюсь форсировать вываживание и... подсак. Бешено колотится сердце и стучит в висках...плетенка 0,06...Еще пару проводок, а вдруг! Нет... быстрый подъем якоря, переход на новую точку... два оборота - пауза... взрыв адреналина... подсак. Шесть часов борьбы с самим собой. Шесть часов постоянно сверлящая мысль - три, мало... У нас четыре килограмма, значит у них шесть...Короткий сон и шесть часов снова...Два оборота-пауза... взрыв адреналина и расстегнутая застежка "килошницей" возле подсака...Шесть часов почти постоянного смена точек, и пусто... Попытка сдвинуть соперников с точки, на которой вчера была серия... Шесть часов, два оборота-пауза...И маленькая надежда... вспыхнувшая на последней секунде... на вздохе судьи "финиш" - взрыв адреналина, подсечка - ЕСТЬ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные минувшие провели на Нёмане.

так как выезд был довольно поздним на перекаты не попали, пришлось ломиться в чащобы.

расположились на мысу. Место показалось перспективным. но это если для отдыха- то да.

Изображение

Изображение

за первые сутки не увидели ни одной поклевки...

красного, опарика, люпин, пЯрлоУку рып игнорировал у нас, хотя на противоположном берегу народ периодически подсачивал ладошечного кого-то.

из интересного заметил этого товарища, переплывающего реку

Изображение

хотел сфоткать сблизи, но гад не дался ....хитрый....максимально, что он мне позволил:

Изображение

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кашеварили как обычно....5 часов время готовки

Изображение

Изображение

Изображение

итог рыбалки таков:

Изображение

Изображение

Изображение

вся рыба поймана в течение часов двух , когда туча нагнала рыбу.... причем все поклевки были на перловку и дробастер гораздо сильнее гнёт чем эти перцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примус! Поздравления от нашего семейства!

Женя! Корми там ляшчэй щедрее. Скоро август - приедим, проверим)))

Перемещаясь вот таким транзитом

Изображение

с Браслав на Припять, не удержался и зашел, плюсанул до лимита. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, жарень... Только такие 35 кг шапки и спасали. ))) Еще отлично помогал африканский троллинг. Хватаешься за якорный конец, кого-нибудь за штурвал, и на середину Струсто аки воблер-суспензер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...