Перейти к содержанию

народ а про 607 все забыли может у кого есть какие нибудь варианты???

Оценить эту тему:


Tofik

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Модератор

А на последней фотке-хде тюненх?

Дорестайл, а молдинги - в масть...
Неее...Дядь Илья, эт не тюненХ, а фигня :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Неее...Дядь Илья, эт не тюненХ, а фигня :D

А мне "в масть" у рестайла оч нравиться...Чэсна!!!
Я не про то что это некрасиво, а про то что как то не имеет это отношения к тюнингу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на последней фотке-хде тюненх?

я себе тоже буду красить молдинги и накладки на бамперах в цвет машины....не нравиццо мне черные полосы... :blink: :blink:

sashex продаеццо кстати, 800 евриков вроде...там.

поскидываю еще фоток....благо есть в заначке :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе тоже буду красить молдинги и накладки на бамперах в цвет машины....не нравиццо мне черные полосы...

Ну тогда уже поменяй противотуманки, антенну "а-ля Skoda" - можно будет за рестайл выдавать :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе тоже буду красить молдинги и накладки на бамперах в цвет машины....не нравиццо мне черные полосы...

Ну тогда уже поменяй противотуманки, антенну "а-ля Skoda" - можно будет за рестайл выдавать :).
так да, противотуманки хочу крыглые от рейстайла поставить...либо с диодным ламповками, либо ксенон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так да, противотуманки хочу крыглые от рейстайла поставить...либо с диодным ламповками, либо ксенон.

В воскресенье попробую договориться с покраской молдингов, тк по каско двери делаю...Ч/з неделю покажу...бампер влом менять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье попробую договориться с покраской молдингов, тк по каско двери делаю...Ч/з неделю покажу...бампер влом менять...

так и не надо бампер менять... :rolleyes: можно протюнить этот... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А вот интересно, хромированные молдинги "налезут" на дорестайл?На двери наверняка станут, а вот накладка на бампер интересует? Знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, хромированные молдинги "налезут" на дорестайл?На двери наверняка станут, а вот накладка на бампер интересует? Знает кто?

Саня, буш смеяться, я об этом пол-ночи думал...считаю, не "налезут"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, хромированные молдинги "налезут" на дорестайл?На двери наверняка станут, а вот накладка на бампер интересует? Знает кто?

я тоже мучаюсь этим вопросом....ведь молдинги то уже идут с красивым хромом...и он явно мот чуть шире...но если крепление такое же, то налезут...надо у рейстайла будет отодрать как-нить и прикинутья думаю, как лучш будет, покрасить свои родные...или сразу установить с хромом...вопрос где взять последние... :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье попробую договориться с покраской молдингов, тк по каско двери делаю...Ч/з неделю покажу...бампер влом менять...

Ой, а поделитесь инфой: где и по чём?Я тож подумываю, давно уже.А самое главное, как получится, интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Покурил Сервисбокс по поводу молдингов.На двери-вроде должны стать, на бампер-под вопросом.И самое интересное-цена. Пипец(дорестайл) 00008545T5 МОЛДИНГ ДВЕРИ - 99 950 р (дорестайл) 00007452K5 МОЛДИНГ БАМПЕРА ПЕР- 113 850 р (рестайл) 00008545AV МОЛДИНГ ДВЕРИ - 546 180 р (рестайл) 00007452GC МОЛДИНГ БАМПЕРА ПЕР. - 480 800 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......И самое интересное-цена. Пипец.....(рестайл) 00008545AV МОЛДИНГ ДВЕРИ - 546 180 р (рестайл) 00007452GC МОЛДИНГ БАМПЕРА ПЕР. - 480 800 р

Саня, спасибо, малейшие сомнения отпали!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

почитал и появилось желание переделать обвес(начать с переднего бампера)..технология не такая сложная .правда хлопотная..

если соберусь сделаю поэтапный отчет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...