Перейти к содержанию

3d Модель Peugeot

Оценить эту тему:


Hottab

Рекомендуемые сообщения

Нужна трехмерная модель Peugeot 406. Желательно в формате *.dxf или *.dwg или в любом формате, читаемом автокадом. Или в любом другом формате, я уже конвертирую. Просто в нете все это платно. Мож у кого есть или кто видел где такое можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна трехмерная модель Peugeot 406. Желательно в формате *.dxf или *.dwg или в любом формате, читаемом автокадом. Или в любом другом формате, я уже конвертирую. Просто в нете все это платно. Мож у кого есть или кто видел где такое можно найти.

Попробуй тут спросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в DXF дорестайл 406 седан. если нада, то куда кидать? мыло мона в ЛС. могу кинуть файлик для Rhinoceros.

З.Ы. а так же нашел 607й, 206сс и 404 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в DXF дорестайл 406 седан. если нада, то куда кидать? мыло мона в ЛС. могу кинуть файлик для Rhinoceros.

З.Ы. а так же нашел 607й, 206сс и 404 :)

А эмблемы льва нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в DXF дорестайл 406 седан. если нада, то куда кидать? мыло мона в ЛС. могу кинуть файлик для Rhinoceros.

З.Ы. а так же нашел 607й, 206сс и 404 :)

А эмблемы льва нету?
Есть, но там 406 дорестайл. Если подойдет, то выложу чертеж эмблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но там 406 дорестайл. Если подойдет, то выложу чертеж эмблемы.

Респект! А если загониш в квадрат 70 на 70 мм, Мегареспектище! Кста, завтра подкачу к вам после работы по поводу з.ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

есть в DXF дорестайл 406 седан. если нада, то куда кидать? мыло мона в ЛС. могу кинуть файлик для Rhinoceros.

З.Ы. а так же нашел 607й, 206сс и 404 :)

скинь мне 607 rector_05@mail.ru Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехмерный объект, созданный LightWave 3D, программой 3D анимации и рендеринга; описывают форму, включает точки, многоугольники и поверхности и т.д.; может также включать ссылки на файлы и изображения, используемые для текстур объекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...