Перейти к содержанию

2 октября 2009 г - Сафари


AkRoBaT

Рекомендуемые сообщения

Итакс анонс !!

Старт 2 октября !

уровень лайт !

регистрация 21.00-21.45

Брифинг и сверка часов !21.45-21.59

СТАРТ !!!! 22.00 !!!

Старт от ТК аэрадромный !

1 КТ Линейно остальные нет !

Регистрируемся !!! к вечеру выложу более полную информацию

взнос стандартный !

Требования : Заправленный автос, весёлая команда и УМ 10 ( задания делались по нему ) мот и 9 подойдёт !

p.s. Нужны кт Кто может отзвонитесь мне или в ЛС

P.s.s Рамзес отзвонись мне , сегодня проводим последний тест !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DrЫm tЫm поиграет.Сразу вопрос - правило 5-10 метров действует? А на финише? Возможные штрафы за невыполнение чего нибудь? Огласите весь прайс-лист, пожалуйстаз.ы. Где будет находиться организатор, принимающий финиш? Как он будет выглядеть? Вопросы задаются не из за праздного любопытства, а ради избежания последующих возможных разногласий и возможного неучастия в брифинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: " 3.10. Команды не вошедшие в топ 10 за прошедший сезон, должны предоставлять проект сценария Организаторам Сафари для утверждения не менее, чем за 2 недели до предполагаемой даты проведения игры. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с нарушение правил Сафари 3.10.

3.10. Команды не вошедшие в топ 10 за прошедший сезон, должны предоставлять проект сценария Организаторам Сафари для утверждения не менее, чем за 2 недели до предполагаемой даты проведения игры

2 недели давно прошли, неоднократно лично просил выслать мне задания для проверки.

Крафтеры - простите, но я не могу допустить, чтобы игра сорвалась или провалилась из-за заданий. Эта игра временно отложена.

В пятницу будет проводиться игра от Фашистов (в зачет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...