Перейти к содержанию

2 октября 2009 г - Сафари "Фашисты переписывают историю"


Steel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ramsesus

после каждой игры есть определенные вопросы, но не у каждой команды по половине вопросов игры. кто там очень четко подметил про двойственность или тройственность вопросов. и когда мы после игры говорим: "ну как же ведь кинотеатры и области тоже замечательно подходят?" больше того объясняем и демонстрируем это, а в ответ слышим: "а мы не подумали об этом..." это во-первых

цитировать стила или сам прочитаешь по поводу "привязанные"?? это во-вторых

на счет 5ти минутного отставания на финише ты сможешь узнать в специально созданной для этого табличке.

вот. короче просто игра не особо получилась и нечего тут придумывать по поводу 4х команд. если б команда "МАО", или как там, приехала 5ой то мы бы поговорили с ней об этом.(к сожалению не знаю в каких командах остальные "особо внимательно изучающие таблицу". Лучше внимательнее читайте задание и демонстрируйте свой ум в играх а не на разборах.

не в обиду оргам, но игру лучше тестировать. ну или тестировать несколько раз...

надеюсь таких обсуждений больше не будет в следующих играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если б команда "МАО", или как там, приехала 5ой то мы бы поговорили с ней об этом.(к сожалению не знаю в каких командах остальные "особо внимательно изучающие таблицу". Лучше внимательнее читайте задание и демонстрируйте свой ум в играх а не на разборах....

:blink: :blink: :blink:

Не поняла! Это что? Наезд??? :blink: :blink: :blink:

Что-то не поняла вообще сути претензий! Или я к вам придералась лично?

Ваащщще блин, в шоке! :blink:

ottoyo, а ты интересы какой команды тут представляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво первая четвёрка шла )

+1 :rolleyes:
ты писала??

наезд на наезд лично каждому кто подписался под этим постом.

Ну пипец!

Во-первых, ты не ответил на мой вопрос,

а во-вторых, разве ты можешь с этим поспорить? Действительно шли нос к носу... Или у меня уже с глазами что-то не впорядке?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тикаво так, просто ради интереса киньте тем комендам по человеку на борт и глянуть.

Всё будет понятно, и система слива не будет рабочей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кинотеатров - на форуме отписывали - не подходит.. на финише, когда команы приезжают - разбираться в неверной логике решения заданий не хотел...

А по поводу того, что команды шли ноздря в ноздрю - ну есть такое... и не только четверка.. отрицать то это никто не отрицает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что команды шли ноздря в ноздрю - ну есть такое... и не только четверка.. отрицать то это никто не отрицает...

Не заметно....аргументни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...