Перейти к содержанию

206. Как снять поддон (РЕШЕНО)


MaNYaK

Рекомендуемые сообщения

Кто снимал и может поделится советом и какие проблемы при этом могут быть, какой лучше герметик потом применить, все дело в том что обломался щуп и упал в поддон, не хочу его там оставлять.P.S. заранее всем благодарен за советы :D

Изменено пользователем Dils
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Для начала попробуй вытащить через сливное отверстие при помощи указки с магнитиком. Со снятием поддонапроблем возникнуть не должно, единственный косяк - компрессор кондиционера, может мешать. С установкой же, чтобы в последствии не сопливел, строго соблюдай рекомендации, что будут написаны на тюбике с герметиком. Если будет написано выдержать 30 минут, выдерживай. И зажимай правильным усилием, не пережимай, т.к. выдавишь весь герметик. Ну, вроде и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала попробуй вытащить через сливное отверстие при помощи указки с магнитиком. Со снятием поддонапроблем возникнуть не должно, единственный косяк - компрессор кондиционера, может мешать. С установкой же, чтобы в последствии не сопливел, строго соблюдай рекомендации, что будут написаны на тюбике с герметиком. Если будет написано выдержать 30 минут, выдерживай. И зажимай правильным усилием, не пережимай, т.к. выдавишь весь герметик. Ну, вроде и все.

у меня пластиковый щуб, а то я бы вынял, и кондер отсутсвует, а так спасибо за совет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...