Перейти к содержанию

крякалка она же матЮгАльник

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ну куда ж им до такого аса как ты.Давайте ещё стробоскопы ставить, чтобы особо эффективно моргать всем и крякать при этом, показывая какие умные и прошаренные водители внутри.

Кто тут говорит про асов? :unsure: я езжу не идеально.... и не всегда по правилам:P Стробоскопы хорошая вещь на трассе, когда не понимают впереди плетящиеся по левому ряду, что ты кому-то все таки можешь мешать...на дальний свет и штатный сигнал, уже многие просто "клали" :D :D Сегодня одна дама утром чуть не впояла в бочину, купила видно не давно новую мазду 2 и почувствовала себя главной на дороге...на самой крутой тачке и с мощным мотором.... :blink: :blink: матюгальником бы отполировал бы ее уши! :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маршрутки.... :angry:

это ваще туши свет :lol: :lol: да и ты можешь моргать фарами, в тот момент, когда он сдачу дает..или по мобиле базарит...в общем без шансов! :D :D
Ну почему же, можно "Шилку" примайстрячить, или на крайний случай "сорокапятку" поставить. Выдаю секретные данные. У меня"сорокапятка" на даче закопана (не буду же я сам огород на зиму перекапывать :)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдаю секретные данные. У меня"сорокапятка" на даче закопана (не буду же я сам огород на зиму перекапывать :)).

"Какой хитрый человек!" (с) Юрский из фильма не помню какого. про дикаря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, понты все это и я против!!! Прикиньте, если из каждой машины на Вас каждый дебил будет орать на всю улицу, что он про тебя думает! Представьте, если бы такая функция была штатной во всех автомобилях! Подумайте о себе и окружающих!!! И все же, на автосе даже не нарушая правил, можно передвигаться в пределах Минска за 40 минут в одну точку! Стоит ли делать из себя "министров" и "глав МВД"? ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перед пацанами как понтоваться? B)

Музыку хорошую сделай и свет к ней подведи)))))) :D :D :D :D Я, конечно ни на что не намекаю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перед пацанами как понтоваться? B)

Музыку хорошую сделай и свет к ней подведи)))))) :D :D :D :D Я, конечно ни на что не намекаю))))
дальний к музыке, вот это будет "музобоз" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понакупают...потом блин даже припарковать не могут

ага :) по приколу: в "туареге" и парктроник есть и видео"глаз" с моником (кажись), а "она", как в автошколе учили, голову через правое плечо и левой стороной в дерево уперлась и непонимает - че машина-то неедет?!?. А с другой стороны моя Пежо стоит :( ... недостало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понакупают...потом блин даже припарковать не могут

ага :) по приколу: в "туареге" и парктроник есть и видео"глаз" с моником (кажись), а "она", как в автошколе учили, голову через правое плечо и левой стороной в дерево уперлась и непонимает - че машина-то неедет?!?. А с другой стороны моя Пежо стоит :( ... недостало :)
дык это приятные события нашего дня! Изменено пользователем Raptor
играюся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот скажу немножко свое мнение. Когда никуда не спешишь, и хорошее настроение, то вроде никто и не мешает, все аккуратно едут, вроде как и всем хорошо, а если и пробка какая, то как раз надо чето с заднего сиденья достать, или часы подстроить, ну а если муха зеленая тебя еще с утра укусила, и не отлетает от тебя целый день, то хоть в поле выедь........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...