Перейти к содержанию

крякалка она же матЮгАльник

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

так там всё в коробах, нифига не видноа вспомнил о фото только когда всё собрал :)

ты ж машину продаешь? или типа с матюгальником быстрее продашь? :lol: :lol: как хоть крякает, подключение...места ж особо нет под капотом...при 3 литрах....Сфоть под капотом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrucha-adm

так что что продаю ?... я не загоняюсь по этому поводу

Сфоть под капотом....

нифигва не видно там

крякает нормально, но за счёт того что не самое лучшее место для установки я выбрал .. тиховато

может переставлю как-нить если время будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот приколист... машинку продает а крякалку поставил:) самое главное меня опередил:)

продаст машину, будет в клубе опять матюгальник продавать :P:lol: :lol: Опередил не тока тебя :unsure:

mandar1n я так и не понял куда ты ее поставил...перед радиатором за решеткой со львом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандарин теперь ездит как утка? :)

Не, он летать теперь будет, правда низенько, шоб не подстрелили :). И только в будние дни, когда охота закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а слабо прикрутить гудок от паровоза? шоп не тока гудело, а еще и сдувало! :)

я о таком мечтаю... Часто бывают ситуации: Как бибикнул бы!!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о таком мечтаю... Часто бывают ситуации: Как бибикнул бы!!!! :angry:

пешеходу?
для пешеходов уже давно и успешно применяются дуги
:D особенно на пружинах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за дуги? я не в теме...

комукому, а тебе давно пора обзавестись. На джипах спереди "змеевик" как в ванной видела? вот такой штукой пользоваться надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также матиз/ока/гетц/

ой, не говори о больном... :blink: :blink: понакупают...потом блин даже припарковать не могут, куда я со свистом залетаю...а что на дороге вытворяют :):(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не говори о больном... :blink: :blink: понакупают...потом блин даже припарковать не могут, куда я со свистом залетаю...а что на дороге вытворяют :):(

я себе забубенил табличек "я паркуюсь как идиот" специально для таких целей. буду одаривать особо отличившихся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комукому, а тебе давно пора обзавестись. На джипах спереди "змеевик" как в ванной видела? вот такой штукой пользоваться надо

Аааа... Я их называю - кингурятник! :)да ладно, зачем мне... У меня вроде порядок с этим теперь... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о таком мечтаю... Часто бывают ситуации: Как бибикнул бы!!!! :angry:

пешеходу?
а также матиз/ока/гетц/106/206 и т.д.
Вот кстати в маленьких и не всегда, чаще в больших джипах ездят дибилоиды, которым не только посигналить хочется, а выйти и в лыч пару раз стукнуть, а маршрутки.... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маршрутки.... :angry:

это ваще туши свет :lol: :lol: да и ты можешь моргать фарами, в тот момент, когда он сдачу дает..или по мобиле базарит...в общем без шансов! :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати в маленьких и не всегда, чаще в больших джипах ездят дибилоиды, которым не только посигналить хочется, а выйти и в лыч пару раз стукнуть, а маршрутки.... :angry:

тут спасет тока бибикалка от парохода. закинул в прицеп и поехал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не говори о больном... :blink: :blink: понакупают...

Ну куда ж им до такого аса как ты.Я лично против кряколок, чтобы обратить чьё-то внимание на себя есть сигнал (в центр руля нажимаете и гудит, для тех, кто в танке). Давайте ещё стробоскопы ставить, чтобы особо эффективно моргать всем и крякать при этом, показывая какие умные и прошаренные водители внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя понимаю, я не для понтов и не для бравады её купить хотел.... работаю в министерстве и в совмин надо кататься... ключ на шлагбаум делать не хотят, а вот если с крякалки "пальнуть", то знают что свой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а маршрутки.... :angry:

Анекдот в тему.Сенсация! Оказывается есть водилы маршруток,которые соблюдают ПДД! Но,чаще всего они попадаются,когда куда-то сильно опаздываешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 5ти метрах МАЗ бибикнул - вромненоги, но личинку отложить можно. Это пневмо-гудок? по сравнению с ЭТИМ все спецсигналы - ригтоны для мобил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 5ти метрах МАЗ бибикнул - вромненоги, но личинку отложить можно. Это пневмо-гудок? по сравнению с ЭТИМ все спецсигналы - ригтоны для мобил.

Возможно появится б/у пневмо-гудок на продажу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...