Перейти к содержанию

Полимерное покрытие

Оценить эту тему:


Adulov

Рекомендуемые сообщения

Что касается технологии - пескоструйка, понятно для чего. ямочки всякие шпатлюем, выводим поверхность. полимерный грунт. собсно сам полимер. Есть очень много цветов, в том числе металлики, под золото, хром (самый сложный эффект, но возможно добиться правдоподобный имитации, пока не делаю), бронзу, патина, шагрень, свечение в темноте (скоро привезут материалы), и еще и так далее. Сам точно пока не знаю сколько и каких эхфетов можно добиться, ввиду того, что много полимерных порошков. последный слой - полимерный лак. Закрепляет и добавляет блеска.Кого заитересовало, в ЛС, с указанием размера, литьё или железо. Выглядит так черная шагрень по лаком:1 фотоПокажу еще миниотчетик.Человеку это обошлось в 40$, без лака, черный на грунт, пескоструй, (это чтоб по цене примерно вам знать) - 2 и 3 фото

post-3954-1256057377_thumb.jpg

post-3954-1256057504_thumb.jpg

post-3954-1256057524_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adulov

ты сам это делаешь?

40$ за 4 колеса?

сколько по времени это займет? я к тому спрашиваю, что если у кого один комплект колес и человек думает делать-не делать, а если делать то как? разуть диски и тебе диски таранить? или сам имеешь возможность разобрать?

вот например такое R15 во что встанет по времени и $?? Пишу не в личку, всем может быть интересно, т.к. на железяки проще колпаки купить, чем восстанавливать покрытие.

За ответ заранее СПСБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adulov

ты сам это делаешь?

40$ за 4 колеса?

сколько по времени это займет? я к тому спрашиваю, что если у кого один комплект колес и человек думает делать-не делать, а если делать то как? разуть диски и тебе диски таранить? или сам имеешь возможность разобрать?

вот например такое R15 во что встанет по времени и $?? Пишу не в личку, всем может быть интересно, т.к. на железяки проще колпаки купить, чем восстанавливать покрытие.

За ответ заранее СПСБ

С полимерным покрытием знаком, 40$ - это нормальная цена за одно колесо)) В любом случае подготовка и покраска литых дисков обойдется в 250$ на обычном кузовном СТО в Минске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы свои захромировал. Свечение в темноте прикольно наверное смотрится

Пока поднимаю технику по имитации хрома. Это сложно. Свечение да, прикольно, пока пигмента нет, но скоро будет. По цене не знаю сколько будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальные 17 катки на 607 пыжаке.... почистить, под металлик и лаком покрыть.....сколько, как и что( снимать резину или нет... и т.д.) Спасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adulov

ты сам это делаешь?

40$ за 4 колеса?

сколько по времени это займет? я к тому спрашиваю, что если у кого один комплект колес и человек думает делать-не делать, а если делать то как? разуть диски и тебе диски таранить? или сам имеешь возможность разобрать?

вот например такое R15 во что встанет по времени и $?? Пишу не в личку, всем может быть интересно, т.к. на железяки проще колпаки купить, чем восстанавливать покрытие.

За ответ заранее СПСБ

Делаю сам и не один. Одному не управиться быстро.

40 за 4 ЖЕЛЕЗНЫХ колеса. Литые дороже.

По времени целый день, почти весь на подготовку.

Диски лучше мне таранить без резины. Я понимаю, что это не для всех удобно. но возможности у меня снять\обуть нету. Пока. Но рядом шиномонтаж. Придется снимать старые и ставить новые соски.

Такие колеса как на фото- примено 30 за колесо, и день работы.

Колпаки действительно проще купить, и закрыть ими ржавеющее железо.

Adulov

ты сам это делаешь?

40$ за 4 колеса?

сколько по времени это займет? я к тому спрашиваю, что если у кого один комплект колес и человек думает делать-не делать, а если делать то как? разуть диски и тебе диски таранить? или сам имеешь возможность разобрать?

вот например такое R15 во что встанет по времени и $?? Пишу не в личку, всем может быть интересно, т.к. на железяки проще колпаки купить, чем восстанавливать покрытие.

За ответ заранее СПСБ

С полимерным покрытием знаком, 40$ - это нормальная цена за одно колесо)) В любом случае подготовка и покраска литых дисков обойдется в 250$ на обычном кузовном СТО в Минске.
Да, ценники примерно такие...

Оригинальные 17 катки на 607 пыжаке.... почистить, под металлик и лаком покрыть.....сколько, как и что( снимать резину или нет... и т.д.) Спасиб.

Смотрите В ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальные 17 катки на 607 пыжаке.... почистить, под металлик и лаком покрыть.....сколько, как и что( снимать резину или нет... и т.д.) Спасиб.

Смотрите В ЛС
угу, получил...а если не сдирать старое покрытие, так, как диски в нормальном состоянии...а просто сверху нанести покрытие и лаком? :rolleyes: это ж не ржавое железо....делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ямочки всякие шпатлюем, выводим поверхность. полимерный грунт. собсно сам полимер.Есть очень много цветов, в том числе металлики, под золото, хром Сам точно пока не знаю сколько и каких эхфетов можно добиться, ввиду того, что много полимерных порошков. последный слой - полимерный лак. Закрепляет и добавляет блеска.

Полимер-спеканием в печи при температуре более 200 градусов или все на холодную? Какой порошок и фирма-изготовитель? Цвета по RAW или другой каталог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ямочки всякие шпатлюем, выводим поверхность. полимерный грунт. собсно сам полимер.Есть очень много цветов, в том числе металлики, под золото, хром Сам точно пока не знаю сколько и каких эхфетов можно добиться, ввиду того, что много полимерных порошков. последный слой - полимерный лак. Закрепляет и добавляет блеска.

Полимер-спеканием в печи при температуре более 200 градусов или все на холодную? Какой порошок и фирма-изготовитель? Цвета по RAW или другой каталог?
Да, в печи но не более 200 градусов, а менее. Порошки пробовали Ярославль производитель, Сейчас будем покупать итальянские, они граздо красивше. Каталог RAL, например тут http://www.pokras.ru/ral.htm

Оригинальные 17 катки на 607 пыжаке.... почистить, под металлик и лаком покрыть.....сколько, как и что( снимать резину или нет... и т.д.) Спасиб.

Смотрите В ЛС
угу, получил...а если не сдирать старое покрытие, так, как диски в нормальном состоянии...а просто сверху нанести покрытие и лаком? :rolleyes: это ж не ржавое железо....делать
Низнаю... Звони велком 642 44 63, договоримся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
×
×
  • Создать...