Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

как я понимаю все пинские пыжеводы замерзли...на сайте от них сплошная тишина...пинчане,вы где?может хоть кто из других городов отзовется?или понижение температуры в стране отозвлось на вашей активности в сети????уже сегодня решил поехать в кобринский аквапарк...может кто составит компанию?было бы веселее...если кто надумает до 11,00,маякуйте...телефон под моим ником есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну так как там дела обстоят с полигоном????или ты уже забыл???может я быстрее туда попаду???

Коля, не спеши, пусть Рыба испытает полигон на своём "высоком" пыже. А то у нас пластиковая защита на пересечённой местности очень быстро отрывается. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пинчане,вы где?

bulspin, мы если и не пишем, то читаем уж точно. ;) Ничего не скроешь. :rolleyes:

уже сегодня решил поехать в кобринский аквапарк...

Удачно съездить! Кстати, недавно на TUT.BY была статья, что там теперь общая раздевалка (для М и Ж). Расскажешь, как же на самом деле. :lol:

может кто составит компанию?было бы веселее...

если кто надумает до 11,00,маякуйте...телефон под моим ником есть...

Коля, думаю, дело даже не в морозе, а в финансовом аспекте. Сейчас многим нелегко. А тем более, раз решили 10 февраля собраться в кафешке - народ денежки-то и собирает. :lol:

Кстати, почитал я ветки соседей, и грустно мне стало. Опять пообсуждали кучу идей на встрече, опять никакой конкретики. То холодно, то ещё что. А вот Барановичи, например, с успехом съездили на зимний загородный выезд с шашлыками и т.п. Снег и мороз не помешали. Минск запоздало отметил Старый новй год. А Брест - в Пущу прокатился. Ну а мы что? На полигон? Или в кемпинг? Или по домам посидим??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Я уже вернулся на Родину :br:

werenia, ждём рассказ, фотки. :) Краткий - здесь, полный - на "посиделках" в кафе в пятницу 10 февраля. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бибикал и по встречке и догонял тебя только лишь по той причине, чтоб рассмотреть ты или не ты, так как наклейки ещё не привезли. На полигон не попал в связи с тем, что сгорел переключатель Газ/Бенз причём, заехал к газовикам на овощебазу купил новый переключатель, они мне прозвонили провода (вердикт - ВСЕ В ПОРЯДКЕ) и я поехал.... через 2 часа сгорел и второй переключатель... сегодня поеду на дорогом бензине к ним разбираться !!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиривет!!!!с возвращением в реальность...а то там наверно понравилось... :lol:.согласен с колей...10 февраля полный отчет с видео,с фото...если еще и немка будет на встрече,то тоже хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно...я еще был сонный,не сразу рассмотрел...а когда понял,ты свернул.а меня сейчас узнать легко...пока было тепло,машину не помыл.номера совсем не видно.а сейчас мыть не хочу...потом рви все резинки...подожду когда хоть немного потеплеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-го всё расскажу :)А вот тут видос для затравки:

Залазишь в этот паук и понеслось :ai: реально ощущения как - будто в гонке участвуешь :Laie_73:А вот тут лежит альбом с фотками: https://plus.google.com/u/0/photos/102353037693133723177/albums/5703433687557147777?tab=mq Фотали мыльницой и телефоном, так что выбачайте як шо :blush: Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на последней мойке вообще номера поснимал, помылся и опять повесил Изображение тоже своего рода отличительная чертаИзображение. По поводу переключателя, преодолевая снежные барханы просёлочных дорог Пинского района, шлангами системы охлаждения повернул магнитную катушку газового клапана, да так что её клема соприкасалась с корпусом АКПП, отсюда и К*Z. поменял на катушке + и - ... и катаюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не забывай,что у тебя просто седан,а не внедорожник.меньше катайся по барханам.а вот твои слова по поводу дорогого бензина неуместны...ты еще на саляре не ездил...она дороже 95 и плюс к этим морозам арктика появилась,которая еще +1000.вот это я называю дорого кататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не забывай,что у тебя просто седан,а не внедорожник.меньше катайся по барханам.

а вот твои слова по поводу дорогого бензина неуместны...ты еще на саляре не ездил...она дороже 95 и плюс к этим морозам арктика появилась,которая еще +1000.вот это я называю дорого кататься...

С тем как я люблю на педальку жать у меня вылетает 20-ка по городу Изображение так что мы почти на равных !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были машины с большими объемами...они сами просят надавить на гашетку...теперь объм небольшой,но столько отметок в права нахватал...ОБИДНО.как гайцы говорят раньше неуспевали меня словить на радар,а сейчас успевают))))))а если стоит еще воздухан нулевик и выхлоп,то ехать 40 вообще не получается...не хватает рева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот твои слова по поводу дорогого бензина неуместны...ты еще на саляре не ездил...она дороже 95 и плюс к этим морозам арктика появилась,которая еще +1000.вот это я называю дорого кататься...

Не будем разводить тут извечный спор "бензин/дизель", но у дизеля при большей цене меньший расход. ;) Да и у каждого варианта есть много плюсов и много минусов.

А по поводу дорогого бензина - кто нашёл деньги на машину, найдёт и на топливо, иначе смысла не было авто покупать - надо продавать и ездить на общественном транспорте. :lol:

ГАИ: "В связи с усилением морозов рекомендуем владельцам дизельных авто отказаться от поездок на них и воспользоваться общественным транспортом".

Водитель: "Пробовал! Водитель автобуса дерётся, матерится, но за руль не пускает!!!!!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяк вышел с кобрином(((дочька приболела.вечером сходли только в ледовый...надеюсь в следующие выходные сгоняю...тогда сразу доложу...самого интрига распирает.как так могли устроить???но идея мне нравится...надо значит без жены сгонять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че можно и на общественном транспорте

Ну да, это же не троллейбус/трамвай (провода/рельсы) - в случае надобности можно и "налево" свернуть :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или домашний вариант: Встаньте в ванную. Оденьте на голову колготки. «Ноги» колготок повяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. ВЫ- ТРОЛЛЕЙБУС)). Если при этом надеть лыжи — получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды — получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пи$$ец, вы — ракета!))))))))

Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или домашний вариант: Встаньте в ванную. Оденьте на голову колготки. «Ноги» колготок повяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. ВЫ- ТРОЛЛЕЙБУС)). Если при этом надеть лыжи — получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды — получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пи$ец, вы — ракета!))))))))

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

:lol:пацаны,пришла идея запустить тему анегдотов.зашел переписаться,заодно и посмеялся. Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НННННЕТТТ !!! не отдам, я к ней уже так привык ....ИзображениеИзображениеИзображение... Верну на встрече!!!Изображение

так ты за скидку проставляешься? Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:пацаны,пришла идея запустить тему анегдотов.зашел переписаться,заодно и посмеялся.

Бесполезняк полный, так как вышепоставленные членыИзображение её тупо забанят и "под снос"Изображение. Так что ТРАВИМ прямо сюда !!!!!!!Изображение Маленький мальчик разбил вазу, и, осознав, что ему все равно влетит, продал телевизор и начал курить.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...