Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот и я про то же самое... так что лови : Катя заплыла на 50 метров, Марина заплыла на 100 метров, а Кристина заплыла жиром и не купалась.ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезняк полный, так как вышепоставленные члены её тупо забанят

Рыба, речь о том, что анекдоты же не только для пинчан. Если не ошибаюсь, в "Курилке" есть тема "Дарим друг другу позитиффчег" - можно туда и писать анекдоты, и читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты за скидку проставляешься?

а на скидку я заправился !!!!
Вот так всегда - ничего нам, Николаям, не досталось. :lol:

ты как моя жена...услышала про скидку и сразу ее потратила

Это точно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится когда мы были в "манго",юля говорила,что постоянно тут пишет.я ради этого захожу каждый день,чтобы увидеть хоть одно смс.ГОЛЯК.а нам так не хватает общения.мало смс на форуме.сегодня саня звонил юле,уточнял про явку на волейбол.ГОВОРИТ,ЧТО ЮЛЯ ЗАБОЛЕЛА.ЮЛЯ,ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!и пиши тут смс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня саня звонил юле,уточнял про явку на волейбол.ГОВОРИТ,ЧТО ЮЛЯ ЗАБОЛЕЛА.ЮЛЯ,ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Я вчера заезжал к ней (одолжил пару столовых ложек Total Fluide DA :), респект banknots), действительно приболела, неважно себя чувствует, но обещала выздоравливать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, вот ещё одно моё наблюдение. Заметил в мастерской когда ремонтировал Газ.

Изображение

Подход, конечно, был конкретный.... патрубки, датчик уровня..... наркоманы ещё те !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня саня звонил юле,уточнял про явку на волейбол.ГОВОРИТ,ЧТО ЮЛЯ ЗАБОЛЕЛА.ЮЛЯ,ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Я вчера заезжал к ней (одолжил пару столовых ложек Total Fluide DA :), респект banknots), действительно приболела, неважно себя чувствует, но обещала выздоравливать. :)
нормально,был в гостях.чего не согрел?не помог вылечиться?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, загрузи фотку !!!!Изображение

я пробовал,но у меня такая репа,что модеры ее не пускают :lol:фото грузится,а потом говорит,что репа сильно большая,надо худеть :lol: Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал,но у меня такая репа,что модеры ее не пускают :lol:фото грузится,а потом говорит,что репа сильно большая,надо худеть :lol:

так хотя бы детскую грузани ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится когда мы были в "манго",юля говорила,что постоянно тут пишет.я ради этого захожу каждый день,чтобы увидеть хоть одно смс.ГОЛЯК.а нам так не хватает общения.мало смс на форуме.сегодня саня звонил юле,уточнял про явку на волейбол.ГОВОРИТ,ЧТО ЮЛЯ ЗАБОЛЕЛА.ЮЛЯ,ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!и пиши тут смс...

Я за Вами и писать не успеваю, только читаю ... так разошлись с Рыбой!!!!:D Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что из форума вылетело пару сообщений...

Никуда ничего не вылетело, сообщения нетематические я перемещаю в Общение, встречи и фото пинчан. И вас прошу флудильные сообщения (не по темам) писать в этой ветке!

вчера мне при отправке сообщений выдавало пару раз фигню непонятную.приходилось несколько раз отправлять...

Бывают глюки с форумом, уже пару недель длятся. :(

я пробовал,но у меня такая репа,что модеры ее не пускают :lol:фото грузится,а потом говорит,что репа сильно большая,надо худеть :lol:

так хотя бы детскую грузани ИзображениеИзображение
Коля, если нужна помощь в изменении размера фотки для аватара - обращайся, поможем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально,был в гостях.чего не согрел?не помог вылечиться?????????

Dr NickИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Господа, я про "гости" ничего не писал. Встречались на улице, возле "львов". А дома у Юли муж с пистолетом. :)

А если серьёзно, то кто кого где и как погреет и полечит, мы без вас договоримся. :lol::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!!!Изображение

Меня зовут Валентин я из 407club.ru в Москве.

Но самое главное ,что я родился в г.ПИНСК.

Поэтому по весне ждите в гости.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!ну так у нас весной(в апреле) денюха клуба.приезжай

А если серьёзно, то кто кого где и как погреет и полечит, мы без вас договоримся. :lol::P

ну так мы за здоровье переживаем.если че и сами поможем :lol:

Коля, если нужна помощь в изменении размера фотки для аватара - обращайся, поможем.

так я уже и размер изменил...точно моя репа не подходит :lol:я уже подумал на мобилу сфоткаться,но руки не доходят.если и этот вариант не пройдет,то буду обращаться Nick к тебе... Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится когда мы были в "манго",юля говорила,что постоянно тут пишет.я ради этого захожу каждый день,чтобы увидеть хоть одно смс.ГОЛЯК.а нам так не хватает общения.мало смс на форуме.сегодня саня звонил юле,уточнял про явку на волейбол.ГОВОРИТ,ЧТО ЮЛЯ ЗАБОЛЕЛА.ЮЛЯ,ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!и пиши тут смс...

Я за Вами и писать не успеваю, только читаю ... так разошлись с Рыбой!!!!:D
ооо...долгожданное смс от юли!!!!привет!!!!как самочувствие?а вот то,что мы с рыбой много пишем,так это мы стараемся выполнить план по сообщениям...присоединяйся  Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, сегодня была самая холодная ночь в этом сезоне. Я, проснувшись, увидел на термометре -29. Как выдерживаете? Кто в строю ещё? werenia сообщил, что даже не рискнул заводиться, вспомнив, что часть летнего дизтоплива в баке. :)

Меня зовут Валентин я из 407club.ru в Москве.

Но самое главное ,что я родился в г.ПИНСК.

Поэтому по весне ждите в гости.

Валентин, мы всегда рады гостям! Добро пожаловать! Пиши заблаговременно, когда соберёшься в Пинск, предпочтительную "культурную программу" озвучь и т.п. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я на машине. неделю стояла на улице,так думал хана АКБ, а нет нормательно с первого раза заурчала. но звуки при открывании дверей, скрип уплотнителей это что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я на машине. неделю стояла на улице,так думал хана АКБ, а нет нормательно с первого раза заурчала. но звуки при открывании дверей, скрип уплотнителей это что то.

А что это ты как тепло было, всё пешком ходил, другие люди катались на твоём авто, а как холодно стало, то машину сам мучаешь???;)

ооо...долгожданное смс от юли!!!!привет!!!!как самочувствие?а вот то,что мы с рыбой много пишем,так это мы стараемся выполнить план по сообщениям...присоединяйся

Так я так и поняла, что Вы план решили выполнить. Ты, я смотрю, уже в новом статусе, ПЕЖОН :D. А Рыба за тобой не успевает, только ЧАСТЫЙ ГОСТЬ:D. Рыба, давай догоняй :D Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба, давай догоняй :D

нууу, есть тут у меня один способ.... писать каждое слово новым сообщением ИзображениеИзображениеИзображение

Валентин, мы всегда рады гостям! Добро пожаловать! Пиши заблаговременно, когда соберёшься в Пинск, предпочтительную "культурную программу" озвучь и т.п. :)

И т п - это значит, озвучь и безкультурную программу !!Изображение

Всем ПРИВЕТ!!!!Изображение

Меня зовут Валентин я из 407club.ru в Москве.

Но самое главное ,что я родился в г.ПИНСК.

Поэтому по весне ждите в гости.

Изображение

А так то мы конечно заИзображение, Изображение подкатывай !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, сегодня была самая холодная ночь в этом сезоне. Я, проснувшись, увидел на термометре -29. Как выдерживаете? Кто в строю ещё?

Завожусь нормально, даже я сказал бы хорошо, учитывая, что аккумулятор стоит 55 А. я живу на Костюшко, двор выходит прямо в поле - ветрюганище жесть, так что 40% машин во дворе тупо стоят, 20% бегают со шнурками. Но самый "кайф" заключается в том, что подогревы сидений с возрастом не работают, седушки замерзают так, что садишься как-будто на табуретку !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу, есть тут у меня один способ.... писать каждое слово новым сообщением

Рыба, не наглей! ;)

живу на Костюшко

Ничего себе! Сосед!!!!!

сегодня я на машине. неделю стояла на улице,так думал хана АКБ, а нет нормательно с первого раза заурчала. но звуки при открывании дверей, скрип уплотнителей это что то.

А что это ты как тепло было, всё пешком ходил, другие люди катались на авто, а как холодно стало, то машину сам мучаешь???;)
valdai, а сколько водителей у твоего автоса? ;) Вроде и других людей за рулём замечал. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valdai, а сколько водителей у твоего автоса? ;) Вроде и других людей за рулём замечал. ;)

У моего пыжа - 2, я и моя. Потом только докладывает, кто сигналил, кто моргал, кто махал рукамиИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...