Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

смотрю рыбу сглазили...так старался,писал столько смс и тут раз и пропал...сегодня в пинковичах встретил юлю.махал,а она видать не заметила...

По дороге встретила две такие машины как у тебя, пристально смотрела, но никто не махал, а номера твоего не знаю :blush: Следующий раз выбегай на дорогу и махай руками, а можно и клубным флажком ;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо.только надо сначала клубный флаг прикупить :lol:

Коля, для начала в подписи можешь номер авто поставить. Чтобы все запомнили. :) Ну и с фото на аватар вопрос остался в силе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я закончил с прочтением 103 страниц этой ветки и подсчётом прошедших встреч. :) На сегодняшний день у нас прошли 64 клубные встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит 10 числа у нас юбилейная...

Смотря, какие встречи юбилейными считать. :) Каждую пятую, каждую десятую или каждую чётную. :lol: Кстати, удивило, что "Мегапыжовник-2011" попал на № 50. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я закончил с прочтением 103 страниц этой ветки и подсчётом прошедших встреч. :) На сегодняшний день у нас прошли 64 клубные встречи.

Ого :blink: Столько много :russian_ru: Хотя с какой стороны посмотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может в минске раньше тебя прочитали и подсчитали

В Минске считали свои встречи, и Мегапыжовник у них оказался № 100. :)

а вот было бы прикольно каждую пятую отмечать посиделками в баре :)

Я бы предложил каждую вторую. :) Не обязательно, конечно, "по полной программе" - когда-то можно и пиццу с чаем поесть, как в прошлый раз. Давайте чередовать: одна встреча "на плацу" - пообщаться, покопаться в двигателях, потестировать, посмотреть новые изобретения zor16, кофе попить на месте из термоса, вторая - в кафе (там уж сами решаем, кто чай, кто пиццу, кто водку). А в зимний период так вообще каждую первую встречу надо проводить под крышей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТААААААК, ну что сами себе накаркали, вот и понедельник )))) начну с избранных, ЛЫСЫЙ - ты сам вспотеешь от нашей встречи, если я не пишу, то это не значит, что я не в курсе, КОЛЯН попал прямо в точку, на форум чтоб с мобилы написать нужно какой-то софт установить, а это гемор !!! так что пишу с компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:во дорвался до компа...такого тут накатал

а знаешь как руки чешутся "чирикнуть" пару строк, а нет только просмотр..... хоть бези и звони Вам всем и оставляй голосовой комментарий !!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда руки чешутся,надо обращаться к врачу :lol::lol::lol: правда я не знаю кто у нас в пинске может тебе помочь...я по телефонам вообще в инет не вылезаю...последний вылоз закончился в круглую сумму... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(30 Питер, Таллинн, за 20 Москва, Курск, Смоленск, 4 Киев...и 27 наших :P)

Ого! Я думаю, кто ещё хочет - тем надо срочно записываться! :)
Колян, давай на ТРК Пинск и Варяг пустим агитационную бегущую строку владельцам Пежо !!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что влезаю, но у меня на телефоне подключен безлимит и стоит это удовольствие 15 тыс. в месяц... Там единственное условие - браузер Опера Мини должен стоять. И все с телефона открывается, читается и пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что влезаю, но у меня на телефоне подключен безлимит и стоит это удовольствие 15 тыс. в месяц... Там единственное условие - браузер Опера Мини должен стоять. И все с телефона открывается, читается и пишется.

А какой оператор сотовой связи ?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 70% города на велкоме сидит, по моей практике мой тариф самый оптимальный, так как я сижу в интеренте с компа используя модем телефона !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня большинство знакомых на МТС... А на другие сети 60 мин. по 120 рублей. Так я хорошо, если 10 мин. из них использую за месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...