Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Бегущая строка не так дорого будет стоить, если в пятницу по-пьяни скинемся, то и гляди запустим рекламу !!!!!

Идёмте просто по пьяни в пятницу визитки по стоящим поблизости пыжам пораскладываем! Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бегущая строка не так дорого будет стоить, если в пятницу по-пьяни скинемся, то и гляди запустим рекламу !!!!!

Идёмте просто по пьяни в пятницу визитки по стоящим поблизости пыжам пораскладываем!
а еще поснимаем у них номера и пусть сами нам звонят :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегущая строка не так дорого будет стоить, если в пятницу по-пьяни скинемся, то и гляди запустим рекламу !!!!!

Идёмте просто по пьяни в пятницу визитки по стоящим поблизости пыжам пораскладываем!
ксати Лысему кто-то так и сделал ))))))

Я узнавал за рекламу один символ стоим 230р

если реклама длится 2 дня - скидка 5%

более 2х дней - 10%

Общий знаменатель такой - бегущая строка на целый день = 15000руб строка бежит 15 раз !!!

Хотя я не против всех остальных вариантов !!!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно через гаи узнать адреса,а по ним телефоны владельцев пежо...это как вариант...

Коля, насколько законно будет:1. Узнавать через ГАИ.2. Вмешиваться в частную жизнь, звоня им? ;)Думаю, нормально будет остановиться на более традиционных способах типа визиток и случайных знакомств.

Если честно, то регулярно читаю вашу веточку ;)

И я вашу. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня после волейбола съездим на обследование, а завтра с малым опять поедем на санках кататься!!!!!

Что-то не очень верится, что сегодня силы у тебя останутся на ночные загородные поездки. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас и читать особо нечего... Все молчат :(

Зимой во всех региональных ветках маловато активности... кроме витебской. :blush: Извините, никого не хотел обидеть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всегда есть бла-бла-бла, мы и отсыпать можем, нам не жалко !!!!

можно через гаи узнать адреса,а по ним телефоны владельцев пежо...это как вариант...

Коля, насколько законно будет:

1. Узнавать через ГАИ.

2. Вмешиваться в частную жизнь, звоня им? ;)

а мы будем набирать случайный номер и спрашивать: У Вас пежо ???Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы будем набирать случайный номер и спрашивать: У Вас пежо ???

Ну, завтра вечером покажешь пример на деле - пьяные звонки по случайным номерам. Я посмотрю. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже наверно подготовился...видать в городе остановил парочку девчат и взял номера телефонов.а потом будет говорить как он круто попал на владелиц пежо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже наверно подготовился...видать в городе остановил парочку девчат и взял номера телефонов.а потом будет говорить как он круто попал на владелиц пежо...

Главное не попасть на мужей.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да рыбе по ходу пофиг...он же ходит в тренажерку...железом руки накачал...думаю отобъется :D

С учётом того, что Рыба будет на встрече с подругой, никому звонить он уже не будет! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да рыбе по ходу пофиг...он же ходит в тренажерку...железом руки накачал...думаю отобъется :D

С учётом того, что Рыба будет на встрече с подругой, никому звонить он уже не будет! :lol:
Парочка подруг, про запас, не помешают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка подруг, про запас, не помешают.

При наличии "постоянной" подруги в компании это может очень повредить.

Кстати, cvadrat, чего на встречу сегодня не хочешь приехать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты так рано уехал?даже не обсудили тему плавания и катания на коньках

Он силы на завтра собирает. Завтра всё и обсудится! :lol:
Вчера праздновал на работе своё увольнение, так что у меня была реальная репетиция.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...я смотрю у нас в клубе ребята еще те фантазеры :lol::lol::lol:стоило рыбе немного опоздать с ответом на смс,так такого нафантазировали :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка подруг, про запас, не помешают.

При наличии "постоянной" подруги в компании это может очень повредить.

Кстати, cvadrat, чего на встречу сегодня не хочешь приехать? ;)

Спасибо. Может в другой раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...