Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я не факт что буду ...поездка переноситься на воскресение могу и не успеть ...хотя она еще и отмениться может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не факт что буду ...поездка переноситься на воскресение могу и не успеть ...хотя она еще и отмениться может

Раз пообещал нам быть - обязан быть! Поездку снова перенеси. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба, просвети, плиз, что с твоим звонком по поводу атрибутики? С кем ты конкретно договаривался? Где заказанное? Нужны наклейки, карточки, и флажки ведь тоже! Давайте заказывать, а то на мероприятиях и атрибутики никакой не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно...Nicky тут пишет одно,а в другой ветке другое.чему верить????и с колей я согласен.пообещал,должен быть

дааа...надо все...а то мы только наклейки на стекло заказали,а нужно и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...надо все...а то мы только наклейки на стекло заказали,а нужно и другое...

Мне не трудно самому позвонить в контакт-центр, но Рыба ведь уже что-то заказал - как бы не запутаться? И если что - давайте ещё раз подобьём общую необходимость в атрибутике в этой ветке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба, просвети, плиз, что с твоим звонком по поводу атрибутики? С кем ты конкретно договаривался? Где заказанное? Нужны наклейки, карточки, и флажки ведь тоже! Давайте заказывать, а то на мероприятиях и атрибутики никакой не будет!

мне звонил Николай из отдела выпуска, сказал что заказ сформируется только на следующей неделе и он сразу позвонит !!!Изображение

Как я сегодня поздравил СВОЮ с Днём Валентина:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а инерцию еще никто не отменял...прирезком повороте удержаться практически невозможно.чем больше ты держишься,тем больнее падать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо за +

Nick & banknots ИзображениеИзображение

Что-то я не слышал ничего такого сегодня в районе. :lol:

опыт не прогуляешь !!!Изображение

Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать тебя резко не разворачивали...санки сами перевернуться...можно попробовать переместить центр тяжести,но тут главное не прозевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...