Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня вопрос к администрации сайта.вы делаете клубням предупреждения по разным причинам.а как сделать предупреждение вам??? :lol:мне последние 2 дня не нравится работа сайта...вы хоть немного постарайтесь там.а то сайт работает так медленно,что не хватает терпения отправить смс :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие это другие приоритеты?

Возьми в меню "Пользователи" отфильтруй людей с городом "Пинск", или просто список людей, кто пишет (или писал) в пинских ветках, и спроси у них, почему они не собираются участвовать во встречах (например, 23 февраля) и даже не обсуждают поездки в этой ветке. Результат "соцопроса", думаю, будет интересен всем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне последние 2 дня не нравится работа сайта...

Мне последние несколько месяцев не нравится. :) Внёс предложение в соответствующей ветке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня все время работает стремно,но последние 2 дня просто невыносимо...хорошо,что нервы впорядке,а то летал бы сейчас комп по комнате :lol:но вот сечас зашел и вроде немного лучше стал работать...надо поплевать через левое плечо,а то сглажу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю коля,что ты хорошо знаешь комп,а вот я чисто пользователь...я эту тему отложу до нашей встречи с моим ноутом...там мы с тобой все это и забодяжим.а если там будет возможность узнать номер телефона даже позвоню...и попрошу объясниться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю коля,что ты хорошо знаешь комп,а вот я чисто пользователь...я эту тему отложу до нашей встречи с моим ноутом...там мы с тобой все это и забодяжим.а если там будет возможность узнать номер телефона даже позвоню...и попрошу объясниться...

Нет, откладывать не надо. :) Номер телефона почти у каждого под аватаркой есть. У нас с тобой - слева от "407". Если надо - я тебе списочек составлю. А ты уж позвонишь и "добровольно-принудительно" уговоришь их. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если там будет возможность узнать номер телефона даже позвоню...и попрошу объясниться...

Коля, список здесь, кликай, смотри в профилях номера телефонов и звони! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если там будет возможность узнать номер телефона даже позвоню...и попрошу объясниться...

Коля, список здесь, кликай, смотри в профилях номера телефонов и звони! :lol:

ого список нормальный...завтра займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а может еще и гаи следом бежать...мне тут вчера очередную отметку за доброту в талоне поставили...сейчас вообще по городу катаюсь как пенсионер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bulspin, ты как-то интересовался 307cc. А тут в продаже 206cc появился. ;)

коля,спасибо!!!!!машинка тоже нормальная,но места там вообще нет.я уже парочку присмотрел 307 в минске.вот только надо найти время на поездку в минск.жене не горит,потеплеет,сгоняем.тогда ее сразу в клубе зарегистрирую :lol:а вообще я бы хотел себе 605 с 3,0 бензин...это класика...я бы жене отдал свою,а сам с огромным удовольствием ездил на 605...но моя жена не позволит уже мне покупать машину с таким объемом...боится,а нервы жены надо беречь. :)с ней еще жить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только надо найти время на поездку в минск.жене не горит,потеплеет,сгоняем.тогда ее сразу в клубе зарегистрирую :lol:а вообще я бы хотел себе 605 с 3,0 бензин...это класика...я бы жене отдал свою,а сам с огромным удовольствием ездил на 605...но моя жена не позволит уже мне покупать машину с таким объемом...боится,а нервы жены надо беречь. :)с ней еще жить

Поездка в Минск будет в апреле (сам знаешь когда), вот тогда и скатаетесь на авторынки или по объявкам... мало ли что. ;)

Зарегистрировать жену и сейчас можешь, только смотри, чтобы она лишнего чего не прочитала. :lol:

605 3.0 бензин может тебе Рыба продаст? Или поменяется? :lol: А у valdai 607 3.0 бензин. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а может еще и гаи следом бежать...мне тут вчера очередную отметку за доброту в талоне поставили...сейчас вообще по городу катаюсь как пенсионер

В чем проявилась "доброта" и за что отметка? Отсюда поподробнее.Пора уже ветку создавать "ГАИ и пинские пыжеводы". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на переезде решил пропустить пару машин...одна машина замешкалась и я решил ее немного объехать.в это время подошли пешеходы к переходу и гаевому показалось,что я обезжал пешеходов,а не машину.я так и не смог ему доказать,что проезжая переход пешеходов там еще небыло.завтра поеду покупать видеорегистратор.надоело такое отношение гаи.начну бороться за справедливость.теперь буду и проделки гаи выкидывать в сеть.надеюсь мне это боком не вылезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только надо найти время на поездку в минск.жене не горит,потеплеет,сгоняем.тогда ее сразу в клубе зарегистрирую :lol:а вообще я бы хотел себе 605 с 3,0 бензин...это класика...я бы жене отдал свою,а сам с огромным удовольствием ездил на 605...но моя жена не позволит уже мне покупать машину с таким объемом...боится,а нервы жены надо беречь. :)с ней еще жить

Поездка в Минск будет в апреле (сам знаешь когда), вот тогда и скатаетесь на авторынки или по объявкам... мало ли что. ;)

Зарегистрировать жену и сейчас можешь, только смотри, чтобы она лишнего чего не прочитала. :lol:

605 3.0 бензин может тебе Рыба продаст? Или поменяется? :lol: А у valdai 607 3.0 бензин. ;)

а я и не скрываю наше общение.она все знает.607-это гламур,а 605-класика.это как у мерсов 140 кузов и гелик...машины старые,но очень ценятся.а вот с поездкой в минск на рынок в апреле стремно...мы же на слете будем водку кушать...да и кто захочет на пасху ехать на рынок продавать машину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что у многих напряг с интернетом, а то было бы еще веселее !!!ИзображениеИзображениеИзображение

Охххх ЁЁЁЁ...... я только что список посмотрелИзображениеИзображениеИзображение !!!!! bulspinмного нам работы предстоит !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не ошибись с выбором, возьми регистратор по-лучше, так как мой за 100уе сломался через 2 месяца и ремонту не подлежит !!!! КЫТАЙЦЫ понимаешь !!! и насчёт гарантии выставляй самые жесткие требования !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и кто захочет на пасху ехать на рынок продавать машину?

Согласен - я об этом не подумал, это главный аргумент "против". Но в субботу с утра, думаю, будет рынок полон машин и продавцов, а мы будем ещё "более-менее" (основное мероприятие же вечером), так что если решишься - с удовольствием составлю компанию в поездке на рынок, могу и за руль сесть, если выпьешь в пятницу много. :) (Это если все-таки в пятницу решитесь поехать).

а я и не скрываю наше общение.она все знает.

Когда соберёмся в театр - познакомимся семьями поближе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня из-за гостей и ледового только сейчас смог зайти в сеть...завтра продолжение...а еще и театр...звонить всем буду в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...