Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не продам )))))))))))))) я после 3,0 персяду только на 3,0турбоИзображениеИзображениеИзображение я сам от тачки тащусь и моя Анька тоже !!!!

так установи на свою турбину...зачипуй...тогда и резину менять не надо будет.ведь машина будет летать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял вроде и не китаезу,но к концу дня он устал...завтра пойду на разбор полетов...может подскажешь какой лучше брать????а сегодня неного неуспел,чтобы заснять как наше гаи пропускает пешеходов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня неного неуспел,чтобы заснять как наше гаи пропускает пешеходов...

Ждём новую ветку про пинское ГАИ с видео, ведущий - bulspin.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно...сегодня поменял регистратор...буду рвать гаи))))пусть только попробуют нарушить правила без включенных маячков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сейчас и 110 хватает...у меня отметка за скорость уже есть.до августа мне и 50 лошадок бы хватило.зато расход очень приятный.при морозах я по городу меньше 8 тратил на сотню.а твоя минимум наверно 15...зато на твоей обгонять приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой с прогревом в районе 12-14 литров. но я не парюсь. нормально. что хотел то и приобрёл

на автомате???хороший расход...я думал гораздо больше...

У меня на бензинке 2.0 5-МКПП в феврале с учётом прогрева и небольших пробегов по Пинску получается 15-15,5 литров. Так что у valdai расход уж очень хороший, либо он лукавит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно...сегодня поменял регистратор...буду рвать гаи))))пусть только попробуют нарушить правила без включенных маячков...

Главное чтобы сам не нарушал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на бензинке 2.0 5-МКПП в феврале с учётом прогрева и небольших пробегов по Пинску получается 15-15,5 литров...

ничёсе... :blink: с моими прогревами и ездой до работы 8 км.. плюс - просто по городу... максимум, что показало за последние 500 км - это 13.2 на сотню.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничёсе... :blink: с моими прогревами и ездой до работы 8 км.. плюс - просто по городу... максимум, что показало за последние 500 км - это 13.2 на сотню.. 

Юра, если не ошибаюсь, ты удивлялся ещё раньше моим расходом на предыдущей машине. :) У меня до работы километра 2, плюс город маленький, плюс грею зимой хорошо, плюс это ж бензиновый расход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У меня до работы километра 2..

вот это - конечно жесть... и пешком двадцать минут хода по морозу не айс.. и греть, а потом ехать три минуты - тоже жесть... :blush: отсюда и расход такой... хоть бери и РСА маляву выкатывай за "заниженный" расход по паспорту.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой расход на 3,0 АКПП 20 литров газа и парочка литров на прогрев бенза.

и это с учётом нормальной пинской езды (90-100) шутка до 90 !!!

моему пыжу похрен зима или лето температура 85-90о

Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял вроде и не китаезу,но к концу дня он устал...завтра пойду на разбор полетов...может подскажешь какой лучше брать????а сегодня неного неуспел,чтобы заснять как наше гаи пропускает пешеходов...

я потом и не связывался, но помнится мне. что у ZORa стоит регистратор и довольно таки давно... может у него спроси!!!!А как твой регистратор глюканул??? мой засветился фиолетовым цветом и всё !!!! Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на бензинке 2.0 5-МКПП в феврале с учётом прогрева и небольших пробегов по Пинску получается 15-15,5 литров...

ничёсе... :blink: с моими прогревами и ездой до работы 8 км.. плюс - просто по городу... максимум, что показало за последние 500 км - это 13.2 на сотню.. 
У меня двигатель работает от 2000 до 4500 тыс оборотов, медленно я ездить не могу, раздражает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...медленно я ездить не могу, раздражает!

к сорока - раздражение проходит.. :P:lol:
у меня раньше наступило такое время :)я заметил,что если ехать по правилам прибываешь в точку назначения в тоже время как если бы газовал.так зачем газовать?нервничать?нарушать?даже на трассе сейчас сильно не погоняешь...наставили радаров...хотя меня жена к этому заставила прийти :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что касается расхода,то мое мнение такое.если человек взял себе машину с большим объемом,то он готов к большому расходу.и я заметил,что большой объем не гарантирует большой расход.у меня было бмв 2,8,а у друга бмв 2,0.мой 2,8 кушал меньше.мотор под меньшей нагрузкой работает...а сейчас при морозах комп показывал 7,5 по городу.реально было около 8.малость,но приятно.ведь за день по городу обычно наезжаю около 100 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то сейчас практически не нарушаю.а вот мой регистратор при запуске движка перестал запускаться.батарейку достанешь,а потом после установки обратно он запускался.и вчем был глюк???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это - конечно жесть... и пешком двадцать минут хода по морозу не айс.. и греть, а потом ехать три минуты - тоже жесть...

Ну, я после работы обычно не сразу домой еду - ещё всякие дела есть. А так бы интереснее было пешком прогуляться (когда не мороз, конечно).

к сорока - раздражение проходит.. :P:lol:

Вот-вот. Или к тридцати. :) Я тоже стараюсь поспокойнее ездить, хотя бывает по-всякому. :)

а что касается расхода,то мое мнение такое.если человек взял себе машину с большим объемом,то он готов к большому расходу.езжаю около 100 км

Так лично я и готов. :) No problem. Разговор просто начался с того, что у valdai на 3.0 расход довольно "скромный". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба, за визиточку под стеклоочистителем спасибо, но вот не пойму - ты пошутил или просто клубных рамок моих не увидел? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...