Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

сам в шоке.наверно сильно по правилам стал ездить,а они думают,что нычкуюсь.но теперь я спокоен...пусть только попробуют че сделать незаконное...ох я тогда и достану их...одни лупят ментовские машины,а я буду их законами давить...

Законами их не задавить. Они под власти писаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я раньше любил догнать ментовскую машину и из окна крикнуть, что у них сцуко габариты никогда не работают !!!!!кста, эта тема ни раз помогала мне в этом, когда у меня в предидущем авто была отключена подсветка номера !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лёгкая это ноша, сначала всё перечитай, потом перекидай, да ещё от себя чё-нить чиркануть !!!!!! Коля ты молодец !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, в магазине автомаксимум сейчас есть скидки?

Раньше были, а после кризиса сразу поджались...цены - вообще космос...стараюсь туда не ездить...А лучше возьми позвони (35-01-00)...:D Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше любил догнать ментовскую машину и из окна крикнуть, что у них сцуко габариты никогда не работают !!!!!кста, эта тема ни раз помогала мне в этом, когда у меня в предидущем авто была отключена подсветка номера !!!!!

а я пару раз догонял и говорил,что у них не работают стопы и ответ меня постоянно шокировал...оказыватся они знают,но выезжают...а по правилам виноват тот,кто догнал)))))))))вот так они и обновляют гараж)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыхал...только предприятие постоянно контролирует присутствие на работе.я так уже не могу работать.сидеть целый день за забором...мне это уже стремно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыхал...только предприятие постоянно контролирует присутствие на работе.я так уже не могу работать.сидеть целый день за забором...мне это уже стремно...

Мне тоже не очень нравится... хотя и дисциплинирует. :) Плюс - я в активном поиске. Жду предложений. :) Мы с banknots уже вчера выразили желание к тебе перейти, если что. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не дисциплинирует.это напрягает)))а что ты коля ищешь???я думал пинскдрев ценит людей понимающих в компах...а оказывается нет.сначала теряют нормального человека,а потом кусают себя за локти.а на месте юли можно себе найти работу с ип...всегда будешь дома и денег нормально можно заработать.взял себе парочку ип и веди себе потиху))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала теряют нормального человека,а потом кусают себя за локти

Так ещё не теряют, т.к. я ничего не нашёл. :lol:
А если в водоканалхозе счастья попытать? Там вроде оплата неплохая. Да и знакомые найдутся. Их, опять же, можно в клуб привлечь.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в водоканалхозе счастья попытать? Там вроде оплата неплохая. Да и знакомые найдутся. Их, опять же, можно в клуб привлечь.:)

cvadrat, у нас уже есть клубень оттуда - valdai. Он там зам. директора, вроде. Пока не приглашал. :)

P.S. Что по пинским меркам "неплохая оплата"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в пинске и вообще в белорусии нет хороших зарплат.все рвут когти в россию.по российским меркам наши работают за гроши,а наши прыгают от счастья,что имеют такую зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай Колян подтягивем начальника с ПДО в клуб, а там его и крутанём !!!!Изображение

Тот, что на Пежо, за зарплату не отвечает. :)

значит будем вербовать, отвечающих за зарплату !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...