Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

но и не надо забывать проводить встречи,совместные поездки и мероприятия,больше двиготься,а то от писонины можно засидется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо кони не застоялись в стойлах. Пыжеводы ездят, пересекаются в городе, пишут здесь. Чуть по-болей инициативы и возможностей и будем часто встречаться. В воскресение уезжаю на 10 дней. Если какому новичку понадобится парочка флажков, не забывайте - есть у меня! Чтоб не делать ему лишних телодвижений в Минск и обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че тут все притихли??????даже нечего почитать :blink:

ну как там дядюшка СЭМ???))))))) :russian:
нормально!!!пьется замечательно.правда пора перерывчик делать

а че тут все притихли??????даже нечего почитать :blink:

И не говори Колян, сижу тут в Мытище и почитать не чего :)
ага...думешь че отписать,а тут тишина.начинается общение в одни ворота.СКУЧНО ТАК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром пришёл в гараж (на спорткомплексе) - весь деревянный пол мокрый. Потолок - сухой. Вывод: вечером был высокий уровень воды. За время владения гаражом с 2006 года такого никогда не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...!!! потрепал дождик всех изрядно,мне тоже делов наделал,размыл дорогу к гаражу,но сегодня после работы всё было востановленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размыл дорогу к гаражу,но сегодня после работы всё было востановленно

Кем?! ;)

У меня председатель кооператива ничего восстанавливать не хочет. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!:)Могу рассказать про дорогу Пинск-Солигорск(если кому интересно:D). Часть дороги М10 от Пинска до Лунинца "залаплена"(если так можно сказать), ехать можно!А вот дорога Лунинец-Лахва(деревня Лунинецкого района):(, особенно возле самой Лахвы, может изрядно протрясти:wacko:.Лахва-Микашевичи - можно плыть по волнам хорошего асфальта:D, часть Гомельской области тож ничего, ну и Минская область (Вялiкi лес) - ЯМ нет;)!!!Как говорят "Счастливой дороги, уважаемые водители!!!!":lol:.....и "большим" машинам с прицепленными лодками (т.е. Минским рыбакам) от меня пламенный привет!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размыл дорогу к гаражу,но сегодня после работы всё было востановленно

Кем?! ;)У меня председатель кооператива ничего восстанавливать не хочет. :ph34r:
у меня не кооператив!!!у меня свой участок в голево,там и гараж,от дороги до гаража высыпана дорога "отсевом",вот его и размыло,так что я сам себе председатель)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Пинск сегодня не в хороших новостях засветилсяhttp://m.tut.by/news...nts/357906.htmlhttp://m.tut.by/news...nts/357974.html

я сегодня видел бампер от хундая,лежал на обочине.жестковатая авария!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыша жалко...( Водитель хундая - взрослый человек был. Который к сожалению просто принял неверное решение и не справился с управлением. А вот ребенок это другое дело. Надо в ванной повыше шпингалет мостырить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в ванной повыше шпингалет мостырить

Глупо, конечно, "обсуждать драку после боя", но я думаю, не только в шпингалете дело - пятилетнему можно ведь постараться объяснить, чтобы не трогал машину, когда та работает. А то ведь и ножом можно порезаться, и пальцы в розетку засунуть. Грустно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там малыш интересно. Врачи смогли чем нибудь помочь? Хоть бы все наладилось у мальчика

про это ничего не слышно. для сми главное новость, а последствия , точнее дальнейшее развитие событий не очень важны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про это ничего не слышно. для сми главное новость, а последствия , точнее дальнейшее развитие событий не очень важны

Вот что написали на сайте Пинского горисполкома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про это ничего не слышно. для сми главное новость, а последствия , точнее дальнейшее развитие событий не очень важны

Вот что написали на сайте Пинского горисполкома.
забыли дописать: о дальнейшем состоянии мальчика будет сообщено позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Отдыхалось супер, видел много чего, времени пока мало, чуть позже обязательно подробней напишу!

Всем привет! уже даже соскучился...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец пришёл ответ из Министерства транспорта и коммуникации про наклейки. Отсканировать пока не могу, да и смысла не вижу, кратко суть такая, как и ожидалось: они трактуют законодательство таким образом, что на стекле нельзя иметь никакие наклейки. На кузове - нельзя иметь видимые.Так что при официальном прохождении техосмотра надежда только на адекватность сотрудников диагностической станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...