Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

вот блин ну все спалили...

здесь ее можно посмотреть... тут

Так точно, это я домой заезжал жене и детям показать...

так что прошу любить и жаловать: Лянча Фэдра 2.2 HDI, 12 месяц 2002 года (2003 в эксплуатации)

максимальная комплектация кроме люка (ничего вам не напоминает?)

по деньгам тайну не раскрою, скажу что отдалживать пришлось больше чем задумывал, вот как то так.

Номера останутся от старого хозяина, так что ловите меня в городе на новом авто!

(вопросы типа: "а как же ты в клубе будешь не на пежо?" оставьте себе, я и раньше в клубе был не на ПежоИзображение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот блин ну все спалили...

здесь ее можно посмотреть... тут

Так точно, это я домой заезжал жене и детям показать...

так что прошу любить и жаловать: Лянча Фэдра 2.2 HDI, 12 месяц 2002 года (2003 в эксплуатации)

максимальная комплектация кроме люка (ничего вам не напоминает?)

по деньгам тайну не раскрою, скажу что отдалживать пришлось больше чем задумывал, вот как то так.

Номера останутся от старого хозяина, так что ловите меня в городе на новом авто!

(вопросы типа: "а как же ты в клубе будешь не на пежо?" оставьте себе, я и раньше в клубе был не на ПежоИзображение)

Ну поздравляю Лёха с покупкой!!!

вот блин ну все спалили...

здесь ее можно посмотреть... тут

Так точно, это я домой заезжал жене и детям показать...

так что прошу любить и жаловать: Лянча Фэдра 2.2 HDI, 12 месяц 2002 года (2003 в эксплуатации)

максимальная комплектация кроме люка (ничего вам не напоминает?)

по деньгам тайну не раскрою, скажу что отдалживать пришлось больше чем задумывал, вот как то так.

Номера останутся от старого хозяина, так что ловите меня в городе на новом авто!

(вопросы типа: "а как же ты в клубе будешь не на пежо?" оставьте себе, я и раньше в клубе был не на ПежоИзображение)

А как же ты в клубе будешь не на пежо?Изображение Тоже один вечер в гараже и выедет ЛЕВ???Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет льва делать не буду... на предыдущей сделали за меня, я только придал ему лучший вид... также и здесь немного его приукрашу (немного, и нескоро... долги надо отдавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, поздравляю! Надеюсь, скоро замочим :) (знаю, знаю, что денег нет совсем, но хоть квасом или колой с тортиком, или морожком). :)

здесь ее можно посмотреть... тут

Уже продаёшь??? :lol:

по деньгам тайну не раскрою, скажу что отдалживать пришлось больше чем задумывал, вот как то так.

По деньгам "начальная" цена в объявке есть, да и не слишком хорошо чьи-то деньги считать - лишь бы машина в радость была. Ты лучше раскрой тайну, чего так резко всё случилось, чего ту решил продавать, много денег одолжать, эту покупать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно, это я домой заезжал жене и детям показать...так что прошу любить и жаловать: Лянча Фэдра 2.2 HDI, 12 месяц 2002 года (2003 в эксплуатации)максимальная комплектация

Мои поздравления с покупкой Лянча 807-Фэдра !!! Огонь аппарат :cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха поздравляю с покупкой,салон в ней не мыл,не приходилось,а вот на av.by я её присмотрел давно и держал всё в тайне,а у Димона надо фотик дома забирать!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за поздравления... с деньгами и правда голяк, но на квас можно собраться... хоть завтра.машинка ооочень нравится, и мне и всем кто ее смотрел. Сегодня вечером виделся с Деймоном, поговорили, сравнили наши автосы, жаль фото совсем плохие, ну выложу одноpost-17679-0-23412000-1375910095_thumb.jpg

Поздравляю с покупкой:) Дома хоть замочил автос?:)

именно этим сейчас и занимаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за поздравления... с деньгами и правда голяк, но на квас можно собраться... хоть завтра.машинка ооочень нравится, и мне и всем кто ее смотрел. Сегодня вечером виделся с Деймоном, поговорили, сравнили наши автосы, жаль фото совсем плохие, ну выложу одноpost-17679-0-23412000-1375910095_thumb.j

Поздравляю с покупкой:) Дома хоть замочил автос?:)

именно этим сейчас и занимаюсь!
а компаньон в этом деле видимо монитор компа)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сегодня вечерком встретиться с авто, попить кваску, так сказать за покупку!Кто за... отпишитесь чтоб я знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к 18.00 освобожусь (постараюсь) и могу подъехать на нашу клубную стоянку возле драмтеатра, кто желает приезжайте сам приеду даже ради одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к 18.00 освобожусь (постараюсь) и могу подъехать на нашу клубную стоянку возле драмтеатра, кто желает приезжайте сам приеду даже ради одного человека.

Лёш, как по мне, то ты же знаешь, что я всегда "за". Но в такую жаркую погоду квас пить - только в кондиционированном помещении. Иначе сдуреем, и встреча не будет в радость, и машину не посмотрим, как следует. Я бы предложил отложить "смотрины" до нормальной погоды, да и чтоб народ не обижался, что "не оповестили". Например, встречу сделать на следующей неделе (обещают прохладу), либо в субботу на озеро с семьями выбраться и совместить приятное с полезным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу еду в деревню (если на работу не поеду) по-любому занят, а зачем нам прохладная погода?в 18.00 уже не так жарко будет, да и тенек можно найти... переехать под мост, за речку... главное собраться кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага я сам еще под впечатлениями...Изображение

огромное тебе спасибо за любезно предоставленный гараж, компанию, инструмент, советы!

как говорится респект тебе и уважуха!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что насчет бани?

Думаю, то же, что и насчёт волейбола на пляже в выходные. :)Повторю ещё раз предложение: давайте выедем завтра на озеро Погост! Кто хочет - поиграет в волейбол. Кто хочет - покушает шашлыки. Кто хочет - выпьет пива. И все позагорают, покупаются и пообщаются! Мы же клубной компанией никуда не выезжали очень давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что баня?все типа следят за темой.а баню надо заранее заказывать.я бы поехал на озеро, но завтра на даче люди будут работать.буду там.заодно там мот и покупаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...