Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

а сегодня заявили что учения продлятся на неопределённый срок. что-то здесь не то. заранее не предупредили, а сейчас не знают когда закончатся (наиграются)

http://m.tut.by/news/society/367565.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,а че с нашим общением?ветка заглохла.быстренько все по одному флудному сообщению напишите...смотришь и тема попрет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно...че в авди такая слабая защита,что аж в нейрохирургию попали???

эфект неожидоности,удар об руль и привет больнтчка :girl_hospital::blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно...че в авди такая слабая защита,что аж в нейрохирургию попали???

Нормальная защита в авдотье, просто удар был походу акурат в задницу, вот и последствия такие, что нейрохирургам работа нашлась.Удары сзади очень коварные даже если они не сильные. Бывали случаи когда пред светофором легонько ткнут в предистоящее авто, а потом сигналят едь мол на зеленый, а в автосе уже труп с хруснутой шеей. От легкого удара сзади когда мышцы раслаблены идет смещение позвонков и как результат летальный исход. Меня как то догнали на Централке сзади, так потом полгода спина болела (позвоночник). Еще легко отделался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по этому нужно ездить как Я "полулёжа" :D

С точки зрения эргономики места водителя - не самая удачная позиция пилотаТут как говорится кто как привык. А правильно сидишь за рулем или неправильно, это уже другая тема ;) Главное что бы была обеспечена безопасность на дорогах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давненько Пинск здесь не мелькалhttp://auto.tut.by/pda/news/accidents/367844.html

Миша, это ты накаркал. :lol:Кстати, я заметил, что чаще ДТП почему-то происходят (или пишут о них?) в районе Солнечной-Жолтовского. Там скорости выше или больше "оленей" живёт? :blush:

интересно...че в авди такая слабая защита,что аж в нейрохирургию попали???

эфект неожидоности,удар об руль и привет больнтчка :girl_hospital::blush:
Ну да, а для этого не последняя предпосылка - непристёгнутость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня привычка сформировалась - сел в машину и пристегнулся. Товарищ даже обижался по началу, когда на его машине ездили, мол "ты что, не доверяешь"? :) кстати, вопрос старожилам: в других клубах сбрасываются на благотворительность. Как обстоят дела у Нас с этим?У меня привычка сформировалась - сел в машину и пристегнулся. Товарищ даже обижался по началу, когда на его машине ездили, мол "ты что, не доверяешь"? :) кстати, вопрос старожилам: в других клубах сбрасываются на благотворительность. Как обстоят дела у Нас с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не вижу работы в этом направлении (Без укора). У меня знакомые в Клубе Ауди, так говорят что уже собираются на подарки на Новый год в Детдом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не вижу работы в этом направлении (Без укора).

Мы этим направлением и не занимались. Думаю, надо обсуждать и решать коллегиально, на встречах "реальных" людей.Тема о встрече создана. Что помнил - вписал в "повестку". Добавления, предложения, замечания приветствуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я заметил, что чаще ДТП почему-то происходят (или пишут о них?) в районе Солнечной-Жолтовского. Там скорости выше или больше "оленей" живёт? :blush:ну,ну,ну,... :nono:Коля!!! не забывай что там много наших одноклубников живёт,могут и обидется за "оленей" :lol::lol::lol:

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так олень был вроде как залетный...бухой то бы не пинский.да там сильно и не полетишь.ям нет,но дорога такие веселые горки(((при 70 раскачка такая,шо глушак цепляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так олень был вроде как залетный...бухой то бы не пинский.да там сильно и не полетишь.ям нет,но дорога такие веселые горки(((при 70 раскачка такая,шо глушак цепляет

особенно по крайней правой когда едеш :ph34r::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай что там много наших одноклубников живёт,могут и обидется за "оленей"

Так я ж не про наших - вроде, в сводки не попадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так олень был вроде как залетный...бухой то бы не пинский.да там сильно и не полетишь.ям нет,но дорога такие веселые горки(((при 70 раскачка такая,шо глушак цепляет

особенно по крайней правой когда едеш :ph34r::D
ага,а в сторону кольца по левой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром ехал на работу и видел серъезную аварию возле ж/д вокзала, ауди а4 универсал (вроде) поворачивала на ул.Черняховского, а ей в бочину въехал то ли Ситроен джампи, то ли Фиат скудо...здорово так въехал, пассажирская дверь на сантиметров 30-40 вмялась в салон, а у минивена разбит бампер и антифриз по дороге разлился... гаи пока не было, только хозяева с телефонами возле уха ходили туда-сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа для всех кто двигается по Брестской улице: движение перекрыто до 4-го, на участие напротив мебельного магазина Пинскдрева. Прокладывайте путь в объезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...