Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

День города и день учителя заодно отмечаем в ГСК Галево в 16-00 - 16-30 начало. Звоните мне или Роме. Предварительно кому мог уже позвонил (не всем дозвонился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем. :D Вот только до компа добрался и выкладываю небольшой фотоотчетик по праздновнию Дня города в моем кафе-баре№427 ;)

post-23448-0-30233600-1381078038_thumb.j

post-23448-0-49350300-1381078058_thumb.j

post-23448-0-41200100-1381078084_thumb.j

post-23448-0-17481900-1381078121_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. :D Вот только до компа добрался и выкладываю небольшой фотоотчетик по праздновнию Дня города в моем кафе-баре№427 ;)

Молодцы! Посидели зачётно! Гаражик - вообще супер (кто бы мне такой сделал :blush:)! Жаль, что не получилось присоединиться - почти весь уикэнд "не покладая рук" провёл.

А машинку в гараж потом вручную закатывали или трезвого водителя вызывали? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, с удачным времяпровождением!

Сам не смог присоединиться, наконец-то поменял антифриз в своем авто, (заодно и фильтра топливный и воздушные)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по собранным бабкам, в ноябре будет легкое дунавение ветра))))а тем временем до остановки сбора денех осталось совсем мало времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурю походу наметілі в ноябре :D

Я вот думаю... всё это хорошо, но до ноябрьского мероприятия ещё месяц... Неужели не встретимся? Может, через какую недельку-другую? Ну и что, что юбилейная сотая встреча, необязательно ведь напиваться, можно скромненько. :blush:

судя по собранным бабкам, в ноябре будет легкое дунавение ветра))))а тем временем до остановки сбора денех осталось совсем мало времени.

Из списка в соседней теме, из пинчан, думаю, сдадут все, кроме Zor+1. На это и будем ориентироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот Михаил, пора бы познакомиться, а то как будто по Камчатке на пыжике своем катаешься :)

Точно подмечено. :)Я тут писал неделю назад:

до ноябрьского мероприятия ещё месяц... Неужели не встретимся? Может, через какую недельку-другую? Ну и что, что юбилейная сотая встреча, необязательно ведь напиваться, можно скромненько. :blush:

Никто не отреагировал. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...