Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пришлось и пробке постоять на кольцевой

Миксер перевёрнутый виновник пробки ? :)
Может и миксер. Не разглядел на ходу. Сфотал и погнал дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, что происходит? может я чего не знаю? что за бешеные очереди в МРЭО? в последний раз такое было перед поднятием растаможки.

post-26392-0-46777600-1387611338_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, что происходит? может я чего не знаю? что за бешеные очереди в МРЭО? в последний раз такое было перед поднятием растаможки.

пёсик бежит очередь занимать?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, что происходит? может я чего не знаю? что за бешеные очереди в МРЭО? в последний раз такое было перед поднятием растаможки.

постановка / снятие с учета, люди хотят успеть до введения налога продать / купить авто, чтоб пройти техосмотр в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил фотки из поездки в Вильнюс :d_canon:

Красивый предрождественский Вильнюс! В следующий раз, Вова, дай знать, я бы тоже с удовольствием на уикэнд прокатился, да и веселее вместе. :)

народ, что происходит? может я чего не знаю? что за бешеные очереди в МРЭО? в последний раз такое было перед поднятием растаможки.

постановка / снятие с учета, люди хотят успеть до введения налога продать / купить авто, чтоб пройти техосмотр в этом году.
Где-то в минских ветках читал, что в Минске очереди на техосмотр до Нового года расписаны. Не знаю, как у нас, но думаю, что примерно так же.По поводу "до введения налога продать / купить" - тут цена вопроса 50-100 USD, при стоимости самого автомобиля много тысяч долларов - это не такая большая сумма. Я б не стал стоять.В 2011-м в начале мая стоял примерно в такой очереди, чтобы поставить на учёт, но там "цена вопроса" была несколько тысяч евро (разница в растаможках).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил Техосмотр неделю назад то всё было тихо, да и на днях на Черняховского, 1-2 машины стояло... Так что без ажиотажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз, Вова, дай знать, я бы тоже с удовольствием на уикэнд прокатился, да и веселее вместе. :)

Договорились :ex:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно пообщадлись и начали нашу благородную миссию. Фото-отчет по закупкам в топике ;) Еще бы лейбы приклеить к машинкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне жаль)...но главное, что все уже куплено и теперь деду морозу есть, что подарить деткам)!!!

Изменено пользователем rijaia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю товарища Игоря-энд-Пыжа поздравить с Днём Рождения!!!!! :shar:

Присоединяюсь к поздравлению! Успехов и благополучия тебе Игорь! :friends::az::shar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к поздравлению Игоря, которого мало кто видел, но который сам является очень активным товарищем. :) Игорь, с Днём рождения, всего самого хорошего тебе, и давай уже, появляйся и в нашей компании! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, господа, никто не желает съездить до полуночи заправиться? ;)

Не я не поехал. На всю жизнь не напасешься :) Но все равно спасибо за предупреждение ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня бак уже "дорогой" заправил, так аж машина лучше поехала :lol: :lol: :lol:

А это всегда так! Ты ещё вымой машинку (если грязная) - ещё лучше поедет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...