Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первая, неофициальная, встреча в 2014 году состоится 1 января в 1:00 на стоянке у "Стэнвиса". Приглашаются желающие, без машин. :)

Постараюсь быть и не один ;)
Не подвёл! Всё удалось! Очень хорошее начало года получилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 7 утра в строю! :) может еще кто отмечал Новый год в компании Клубней или виделся в новогоднюю ночь "под елочкой"! Пишите! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отметили стало быть хорошо... первого еще на форум выходили, а второго числа уже отсыпались!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

с первым рабочим днем в Новом Году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второго числа уже отсыпались

Я не отсыпался - дома много дел надо было переделать. Ну а сегодня уже - полноценный рабочий день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второго числа уже отсыпались

Я не отсыпался - дома много дел надо было переделать. Ну а сегодня уже - полноценный рабочий день.
И я не отсыпался. 2-го у нас рабочий день был. Да и на форуме я вроде не отлынивал :) В любом случае с началом Вас трудовых будней в новом году ;) Главное что бы рабочая рутина нас не одолела в этом году :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы рабочая рутина нас не одолела в этом году

Да столько лет не одолевала, и теперь, надеюсь, не одолеет. Работа не должна мешать общению и встречам. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжелюбители, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья, оптимизма и удачи!

Присоединяюсь к поздравлениям! Всем желаю исполнения желаний в Новом году!

очень постараюсь быть!

... и? ;)
В Пинске был и даже заметил примерно в 11.30 кого-то проезжающего с клубными флагами на 407 возле Лукойла по ул.Рокоссовского, ну а за моё отсутствие извиняйте не хватило времени чтобы успеть, очень уж много было дел, а времени так мало! Так, что будьте снисходительны и не судите по всей строгости закона!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пинске был и даже заметил примерно в 11.30 кого-то проезжающего с клубными флагами на 407 возле Лукойла по ул.Рокоссовского,

Это был я, как раз и ехал на мероприятие. Надо было пристраиваться и ехать вместе. :)

Дела все не переделаешь, а вот подарить за год полчаса-час своего внимания покинутым деткам - дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пинске был и даже заметил примерно в 11.30 кого-то проезжающего с клубными флагами на 407 возле Лукойла по ул.Рокоссовского,

Это был я, как раз и ехал на мероприятие. Надо было пристраиваться и ехать вместе. :)

Дела все не переделаешь, а вот подарить за год полчаса-час своего внимания покинутым деткам - дорогого стоит.

Ну извиняйте, как получилось так получилось. А про детей, я с тобой полностью согласен! Ну надеюсь мы не последний год живём и подобная акция так же не последняя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колядую, колядую! Запах водки носом чую! Колбасу очами бачу! Наливай, а то заплачу! Коньяка не пьем лет 7, колбасу не жрем совсем, яйца видим только в бане! С РОЖДЕСТВОМ Вас всех - Пинчане!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колядую, колядую! Запах водки носом чую! Колбасу очами бачу! Наливай, а то заплачу! Коньяка не пьем лет 7, колбасу не жрем совсем, яйца видим только в бане! С РОЖДЕСТВОМ Вас всех - Пинчане!Изображение

СПАCИБО :D :D :D Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колядую, колядую! Запах водки носом чую! Колбасу очами бачу! Наливай, а то заплачу! Коньяка не пьем лет 7, колбасу не жрем совсем, яйца видим только в бане! С РОЖДЕСТВОМ Вас всех - Пинчане!Изображение

Зачетно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обещают снегопады... думаю все помнят проблемы с состоянием дорог прошлой зимой...

и если не ошибаюсь поднимали тему о неправильной очистке тротуаров от наледи (когда комунальщики скидывали все лишнее на дорогу)

так вот что прочитал только что прямо в точку! Гаи оштрафовала гродненских комунальщиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой зимой утром я остановился на светофоре у ГОВД, когда "милицейский" дворник кидал снег на дорогу. Включил "аварийку", подошёл к нему, спросил, кто у него начальник, он говорит, что начальник ГОВД. Я дал ему распечатку из КоАП:

Статья 18.35. Повреждение либо загрязнение автомобильной дороги или иного дорожного сооружения

Повреждение, загрязнение либо загромождение автомобильной дороги, полосы отвода, железнодорожного переезда, другого дорожного сооружения или технического средства регулирования дорожного движения, а также погрузка и выгрузка груза на проезжей части – влекут наложение штрафа в размере от двух до пяти базовых величин.

Статья 18.38. Hарушение правил содержания дорог, улиц, железнодорожных переездов и других дорожных сооружений

Hарушение правил содержания дорог, улиц, железнодорожных переездов, технических средств организации дорожного движения и других дорожных сооружений в безопасном для движения состоянии либо непринятие мер для своевременного запрещения или ограничения движения лицом, ответственным за их содержание, – влекут наложение штрафа в размере от четырех до двадцати базовых величин.

Сказал ему ознакомиться самому и ознакомить начальника. :) Больше той зимой выбрасывания снега на проезжую часть не наблюдалось.

Распечатайте. Пользуйтесь. Можно вызывать 102 при каждом таком случае (включая "дорожников") для составления протокола. Порядок наведём быстро.

UPD: добавил ещё одну статью в цитату. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.38 мне понравилась.содержание дорог у нас в городе такое,что хоть через каждый метр гаи вызывай.с такими ямами экстренное торможение может наделать еще больше беды.машину так подкидывает,шо ну нафиг.а тем временем сбор на дороги за допуск авто уже идет полным ходом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содержание дорог у нас в городе такое,что хоть через каждый метр гаи вызывай

Осталось найти эти самые "Правила содержания", чтобы точно знать, какие должны быть дороги. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось найти эти самые "Правила содержания", чтобы точно знать, какие должны быть дороги. :)

А вот это уже ГОСУДАРСТВЕННАя ТАЙНА :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...