Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

На следущей неделе не получится. Скорей всего не будет в городе.

и меня не будет в городе на следующей неделе....деньги передам

Ну так можно перенести встречу еще чуть дальше. ;) Тут думаю проблем не должно возникнуть. :) У кого какое мнение по этому поводу отпишитесь калиласка :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне конечно пофиг когда,можно бало и сегодня,я ещё неделю в отпуске,а там как получится,так что как решит большинстао,а ближе к дате будат видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне,то можно хоть каждый четверг встречаться.а то с мобилы заходить стало тяжко на форум,а встретиться на какой часок нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне,то можно хоть каждый четверг встречаться.

Я тоже за любой четверг! Давайте ещё пару дней подумаем-пообсуждаем, а там, если "кворум" соберётся, то затягивать не будем со встречей. С другой стороны, не обязательно же в четверг именно встречаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так по четвергам в18:00 в самый раз собираться

Просто иногда можно делать внеплановые встречи для акций в любые другие дни и время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фима виделся с николой.др клуба будет как обычно и где обычно.пока инфы нет,но,чтобы не пропустить вспышку,запишусь сейчас.коля(Nick),если вдруг инфа появиться,а я не буду в сети,то маякни.я +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фима виделся с николой.др клуба будет как обычно и где обычно.

Как я понимаю - "Дружба", последние выходные апреля.

коля(Nick),если вдруг инфа появиться,а я не буду в сети,то маякни.я +1

Хорошо. Надеюсь, за день места не "разберут". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоу завтра встреча тоже отменяется? Давайте хоть в следующий четверг встретимся :)Надо ж грошы за смеситель собрать (ориентировочно 15-20 тыс-сумма зависит от того сколько нас соберется и кто в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоу завтра встреча тоже отменяется? Давайте хоть в следующий четверг встретимся :)Надо ж грошы за смеситель собрать (ориентировочно 15-20 тыс-сумма зависит от того сколько нас соберется и кто в теме)

вот и я как раз приеду на следующей неделе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоу завтра встреча тоже отменяется? Давайте хоть в следующий четверг встретимся :)Надо ж грошы за смеситель собрать (ориентировочно 15-20 тыс-сумма зависит от того сколько нас соберется и кто в теме)

вот и я как раз приеду на следующей неделе
Вот и отлично значит пообщаемся обязательно сколько бы нас не собралось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord-Pinsk, с Днём Рождения тебя!;) И пожелание почаще бывать на сайте ;)Пора бы познакомиться. :)

Присоединяюсь к поздравлению! С Днём рождения, Алексей! Всего самого хорошего тебе!

похоу завтра встреча тоже отменяется? Давайте хоть в следующий четверг встретимся :)

Так обсуждение же велось про "не четверг": пятницу/субботу/баню..? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я в этом обсуждении банном ничего не понял. В какую именно пятницу, субботу и тдМожет народ по телефону уже все решил и все. Поэтому тишина в эфире ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я в этом обсуждении банном ничего не понял. В какую именно пятницу, субботу и тдМожет народ по телефону уже все решил и все. Поэтому тишина в эфире ?

И я не понял. Четверг прошёл, сегодня собираться уже тоже поздновато решать. Остаются:1) суббота 15.022) четверг 20.023) пятница 21.024) суббота 22.02Выбирайте. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...