Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Кто чего слышал про БрестАвтоФест (вроде как брестчане обсуждают эту тему)

Инфы как то мало

Так откуда же нам услышать, как не от них? Как будет информация - сообщат. В прошлые годы мероприятие было в апреле-мае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

у кого есть желание в суботу подъехать на десаф?время уточню и напишу завтра.собираются все клубы города пинска,будет решаться вапрос в еженедельном проведении покатушек в стиле смотра-пинск,также есть в контакте группа смотра-пинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Дорогие мой мужчины, извините что так поздно.... Я хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне было очень приятно от такого поздравления! СПАСИБО!!!!))))) Все таки настоящие мужчины на свете есть!!!!! И они рядом!!!!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Дорогие мой мужчины, извините что так поздно.... Я хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне было очень приятно от такого поздравления! СПАСИБО!!!!))))) Все таки настоящие мужчины на свете есть!!!!! И они рядом!!!!!!!))))

Оля, добро пожаловать на форум! И лови плюс! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Дорогие мой мужчины, извините что так поздно.... Я хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне было очень приятно от такого поздравления! СПАСИБО!!!!))))) Все таки настоящие мужчины на свете есть!!!!! И они рядом!!!!!!!))))

Приветствую тебя Оля на форуме :br::bq:

Надеюсь будешь в активистках на нашей ветке и не только. Ведь ты в клубе не новичек :to_become_senile::Laie_73:

Плюсик тебе и от меня ;)

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбор был сегодня в 7 вечера,а мне человек с опель клуба сказал что в суботу!!!кароче ну их ..... ,пускай сами катаются наздоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбор был сегодня в 7 вечера,а мне человек с опель клуба сказал что в суботу!!!

Прикольно. :)

Захотели бы пригласили. Напрашваться думаю не стоит...

Ну да, позиция не очень понятна - дали информацию Жене, но почему-то ложную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активности нет.они бандами приезжают,а от нас 1 машина.максимум 2.усроили бы мы какую нить покатушку и других позвали,вот тогда и интерес к нашему клубу появился бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно мало общаемся с другими клубами в Пинске. И поэтому не в теме

Я считаю, что общаемся достаточно, знакомых в других клубах хватает, было бы желание у них кому-то из нас что-нибудь сообщить, или на форум написать, и информацию сразу распространим между собой. А если им и самим хорошо, то - на здоровье.

Зачем вообще было говорить? Я их не понимаю...

Пусть бы fima407 спросил у того товарища, что его "взбаламутил", что это за шуточки.

активности нет.они бандами приезжают,а от нас 1 машина.максимум 2.усроили бы мы какую нить покатушку и других позвали,вот тогда и интерес к нашему клубу появился бы

Как показывает опыт, у нас не "покатушечная" команда. :) "Гонщиков"/"дрифтеров" у нас нет.

А вот устроить раздачу визиток уже пора. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть потеплеет чуток и займемся визитками. ;)

Так была уже тёплая неделя, а теперь - снова похолодало. :)

Надо бы напечатать их толково (или допечатать как что и где найти на сайте)

Визитки - толковые. B) Если мало по количеству - на ДР7 или в любое удобное время можно будет в Минске дополучить. По поводу инструкций - уже год вожу с собой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где пинские клубни? потеплело и все отправились на природу?

все на месте.надо встречу назначать.тогда все(почти) и приедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все на месте.надо встречу назначать.тогда все(почти) и приедут

ну так назначай!!! я наверное точно не попаду, в какой бы день не назначили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где пинские клубни? потеплело и все отправились на природу?

Лично я на форуме регулярно, но разговаривать самому с собой неохота. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я на форуме регулярно, но разговаривать самому с собой неохота. :)

А я вот люблю сам с собой поговорить, а почему-бы и не поговорить с хорошим человеком :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я на форуме регулярно, но разговаривать самому с собой неохота. :)

А я вот люблю сам с собой поговорить, а почему-бы и не поговорить с хорошим человеком :lol:
Согласен :D Опыт имеется особенно когда нужно принять сложное решение, а помочь то, и некому. Тут, как говорится, с кем хош поговориш... :lol: :lol: :lol: :lol:

На счет погоды согласен. Пора кооперироваться на весеннюю тему... :ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...