Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я точно знаю, что мини-встреча будет часиков в пять вечера в воскресенье 11 мая у Ледового. :)

а че за встреча?первый раз слышу

 

В соседней теме "Культурно-массовые мероприятия пинчан" обсуждали: я с семьёй, Саша с супругой, Рома с подругой, Юля купили билеты на "Двойной концерт" групп "J:Морс" и "Без билета", он состоится 11.05 в 18:00 в Ледовом. Вот перед ним и можно встретиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз 8-го не хотите,то есть вариант6,7 в 18 00 на театре,а с 12-го я в командировку на неделю в Брест,так что думайте.

Норамльный вариант. Я предварительно за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

........ а с 12-го я в командировку на неделю в Брест,так что думайте.

 

Ооооо!!!.. Ну всё!.. В Брест приедешь - позвони!!!  :az:

 

:az: это само сабой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Женю ( fima407) с Днем Рождения! Успехов, благополучия и крепкого здоровья тебе. А еще кучу грошей крупными купюрами и хорошего настроения.  :shar:  :fu:  :fx:  :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif 

Фима, в твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда встреча будет 7-го, 8-го или все-таки после 9 мая на следующий четверг

Хоть глосовалку прикручивай :)

 

Зачем голосовалку, достаточно и информации в самой теме. Я насчитал вот что:

 

За 7-е число: Chinerev, Nick, fima407

За 8-е число: Chinerev, Nick, fima407, Василий Васильевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте 8 го

 

8-го в 18:00? Так приедет кто?! Отдельную тему о встрече создавать, наверное, не буду, всё равно в неё никто не пишет.

 

vova_555, с Днём рождения тебя! Здоровья и благополучия! И по возможности быстрее снова обзавестись львом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vova_555, с Днём рождения тебя! Здоровья и благополучия! И по возможности быстрее снова обзавестись львом! :)

 

Присоединяюсь к поздравлениям. Успехов, благополучия и бодрого настроения тебе Вова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я была приятно удивлена!)начался ремонт дороги М 10(Брест-Гомель) участок трассы от д.Лахва 10 км в сторону Пинска уже сделан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я была приятно удивлена!)начался ремонт дороги М 10(Брест-Гомель) участок трассы от д.Лахва 10 км в сторону Пинска уже сделан!!!

 

Ты не поверишь: я был удивлён, что сегодня началась укладка асфальта во дворе дома № 36 по ул. Центральной. Ждали года 3-4 этой радости. Спасибо то ли "Дажынкам", то ли ЧМ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...