Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Статья по ссылке совсем не информативная. Подождём результатов расследования, тогда скажут, подтвердилось или нет, и что конкретно он нарушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё рабяты, продал я своего 307SW, 

новый хозяин с Пинска, номера на машине остались те же,

но без опознавательных знаков клуба. (снял заранее наклейку и рамки)

 

Приглашал в клуб, возможно и подтянется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашал в клуб, возможно и подтянется. :)

 

Может и правильно, а то Коля отдал авто с наклейкой и рамками, а новый хозяин в клубе не появляется. :)

 

Что следующее будешь, Дима, присматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, прочитал в ветке о атрибуткие, что ищешь номерок фирмы с флагами (разговор шел о флажке на стол). У меня есть визитка фирмы где я себе флажки делал. Могу номерок подогнать. Здесь вроде запрещено писать. Если можно, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, прочитал в ветке о атрибуткие, что ищешь номерок фирмы с флагами (разговор шел о флажке на стол). У меня есть визитка фирмы где я себе флажки делал. Могу номерок подогнать. Здесь вроде запрещено писать. Если можно, напишу.

 

Рома, не совсем тебя понимаю, ткни носом, где я такое писал (наверное, давно было). :) На данный момент ничего не ищу, флажки у нас есть как на машины, так и на стол. Всё делалось на flag.by.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё рабяты, продал я своего 307SW, 

новый хозяин с Пинска, номера на машине остались те же,

но без опознавательных знаков клуба. (снял заранее наклейку и рамки)

 

Приглашал в клуб, возможно и подтянется. :)

Поздравляю в продажей!

Ну и скорей показывай что нового себе присмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей Беларуси с 26 мая по 6 июня проходит специальное комплексное мероприятие "Внимание - дети!".

 

В дни акции "Внимание - дети!" нужно передвигаться в светлое время суток с включенным ближним светом фар. Это необходимо для привлечения внимания маленьких пешеходов к приближающемуся транспортному средству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей Беларуси с 26 мая по 6 июня проходит специальное комплексное мероприятие "Внимание - дети!".

В дни акции "Внимание - дети!" нужно передвигаться в светлое время суток с включенным ближним светом фар. Это необходимо для привлечения внимания маленьких пешеходов к приближающемуся транспортному средству.

Спасибо за ориентировку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По всей Беларуси с 26 мая по 6 июня проходит специальное комплексное мероприятие "Внимание - дети!".

В дни акции "Внимание - дети!" нужно передвигаться в светлое время суток с включенным ближним светом фар. Это необходимо для привлечения внимания маленьких пешеходов к приближающемуся транспортному средству.

Спасибо за ориентировку ;)

 

Да! Спасибо! Я например известия о таких мерапрыемствах как правило от Николая и узнаю, благо почитываю пинскую ветку!!!  :ay:

PS: Лично у меня такое ощущение, что ГАЙцы вводят такие мероприятия и преднамеренно никак (практически) об этом не информируют водителей! Специально что ли!?..  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Рому с его профессиональным праздником.

 

Присоединяюсь! Роман, с Днём пограничника! Оставайся достойным представителем этого рода войск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня обратил внимание на мойку находящуюся "под мостом" у рынка Солнечный. Теперь там можно помыть машину САМОМУ. Стоят аппараты купюроприемниками и сам с помощью пистолетов для мойки можешь мыть свою машину. Узнал у мужика, который только помыл таким способом авто, сколько он потратил денег. Вложил 20-ку, но мыл без пены. Есть дополнительный пистолет с пеной. Как я понял в аппарате стоит счетчик либо воды, либо времени... Работник с Мойки сказал что в среднем затраты составляют 20-30 т.р. Так что кто любит помыть своего льва самостоятельно, появилась хорошая альтернатива. Кто испробует этот метод, прошу скинуть отчет. Хотелось бы узнать об этом новшестве поближе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня обратил внимание на мойку находящуюся "под мостом" у рынка Солнечный. Теперь там можно помыть машину САМОМУ. Стоят аппараты купюроприемниками и сам с помощью пистолетов для мойки можешь мыть свою машину.

 

Такая же услуга есть и на автомойке на ул. Интернациональной, там её стоимость составляет 50% от стоимости обычной мойки. Тысяч 35-40, наверное. Время и пена не ограничиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет пыжеводам =)

 

Привет, Николай! Ты всё ещё в Ауди-клубе, или, может, на Пежо пересел? :)

 

Да нет я Ауди не изменяю, просто думал может у вас фотки какие есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась и прошла весьма плодотворно. Собралось много клубней. Всем респект :)

Съезжались правда с опозданием, но зато те кто подъехал и подошел хорошо пообщались и обсудили много общих тем и вопросов.

А делегация по благотворительности успешно выполнила закупочную миссию в Буслике. :)

post-23448-0-24828400-1401439938_thumb.j

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...