Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

1.5 dci Очень экономный ... 5.7 по городу )))  и 4 с копейками по трассе )) Маленький моторчик но удалинький ))

 

1.5 dCi норм мотор! По всем параметрам аналог и конкурент пежошного 1.6 HDi!

И ничё они не капризные и не геморойные!!! Я на своём уже 100 тыщ по РБ накатал и хоть бы шо!!!  :cool2:

Дизель рулит!!!  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что, все к наступлению зимней погоды готовы? :)

 

Традиционно в эту пору года собираю информацию, кто где видел в продаже "Кругозор -30" 5 л. :)

 

 

А как номерок написать как у вас

 

Заходишь на https://www.avtobeginner.ru/nomer/by/ и генерируешь какой нравится, потом ставишь в подпись. Кстати да, номер напиши, будем тебе сигналить при встрече. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так номерок теперь будет все время со мной?

Профиль-настройки-подпись-ссылка на номерок (сайт с номерком сгенерированным на нем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробую посмотреть

 

Ты что-то сделал неправильно. У меня в подписи стоит:

 

[ img = http : / / nomer . avtobeginner . ru / by / 2985ET1.png ]

 

(все пробелы надо убрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня когда ставлю ссылку, ругается что не подходит размер картинки или не тот тип файла

 

У меня номер каким-то чудом поставился.... А вот потом на все попытки что-либо добавить точно также ругается!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас?

 

И сейчас нифигА!!!...

Может это дело от браузера зависит?..

Ты с какого в нет лазишь?

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой служебный лёва  :)

ff34872d058e.jpg

Уже вторую неделю по работе катаю 807-го. Проехав на нём почти тысячу км оценил подвеску :cool2: , катишь как на диване и не важно какая дорога  :Laie_73:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой служебный лёва

Уже вторую неделю по работе катаю 807-го. Проехав на нём почти тысячу км оценил подвеску, катишь как на диване и не важно какая дорога

 

Харрошш аппарат!!! Тоже 807 нравится!  :ay: 

Дошли с женой умом и сердцем, что нашей семье нужен минивэн! Планирую сменить свой 407SW на 807!!!

Жаль не появился до сих пор какой-нибудь новый 808! Уж отжалел бы денег!

5008 не дотягивает до полноценного нормального семейного автобусика!

Зато на 807 денежек никаких докладывать не придётся (а то может ещё и останется)! Сямейны бюджет целее будет!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мой служебный лёва

Уже вторую неделю по работе катаю 807-го. Проехав на нём почти тысячу км оценил подвеску, катишь как на диване и не важно какая дорога

 

Харрошш аппарат!!! Тоже 807 нравится!  :ay: 

Дошли с женой умом и сердцем, что нашей семье нужен минивэн! Планирую сменить свой 407SW на 807!!!

Жаль не появился до сих пор какой-нибудь новый 808! Уж отжалел бы денег!

5008 не дотягивает до полноценного нормального семейного автобусика!

Зато на 807 денежек никаких докладывать не придётся (а то может ещё и останется)! Сямейны бюджет целее будет!  ;)

 

 

808-я у меня нокиа....)))))

А на 807-С8  уже третий год пошел как я начал кататься. Только положительные эмоции. Действительно семейный автос. Мои дочурки носятся по нему как по икарусу. Особенно когда сидения выставлены в два ряда.

Сидушки мягкие, комфортные в отличие от корчвагенов. А когда надо, то и грузовичек хороший с раздвижными дверками для удобства погрузки. Жалко только что их все меньше встречается в хорошем состоянии. Мало вгоняют. Наверное не выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова werenia, с Днём рождения, самый "старый" (не по возрасту, а по времени на форуме) пинский пыжевод! Здоровья тебе крепкого, благополучия, успехов во всём. Ну и - к слову - почаще появляйся на встречах и мероприятиях. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...