Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пора бы организовать клубную встречу в марте. Давно уже не общались :)

 

Ну да, с учётом, что встреча в феврале была совмещена с празднованием и поздравлением, в марте встретиться самое то.

 

Кто за? Отпишитесь  ;)

 

Я за. :) Но с учётом, что есть определённые мысли в предстоящий уик-энд собраться на шашлыки, то для встречи оптимальным считаю четверг 19 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому что забрать,передать?

 

Если помнишь тему про флажки для Оли, то созвонись с ней - она сюда почти не заглядывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы организовать клубную встречу в марте. Давно уже не общались :)

Ну да, с учётом, что встреча в феврале была совмещена с празднованием и поздравлением, в марте встретиться самое то.

Кто за? Отпишитесь ;)

Я за. :) Но с учётом, что есть определённые мысли в предстоящий уик-энд собраться на шашлыки, то для встречи оптимальным считаю четверг 19 марта.

Ну что, завтра встреча клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, завтра встреча клуба?

 

Да, в 18:00 на парковке у ДК "Трикотажник" будет 114-я встреча. Отписывайтесь в теме насчёт предложений по повестке дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... Вернулся на родину и буду осваиваться в Пинске, принимайте в свои ряды. Всегда за "ПЫЖОВНИКИ" и выезды. Постоянно участвовал в Краснодарском крае.

Ну вот и замечательно, в Пинских краях тоже интересные ПЫЖОВНИКИ  проходят :) Включайся в наши темы поактивнее ;)

Может по весне чего замутим ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера наблюдал затмение солнца? Мне в обед удалось сделать пару кадров. Пришлось пожертвовать дискеткой старой  :)

Фотки: сжатая и ее кроп

post-23448-0-34200800-1426920545_thumb.j

post-23448-0-56511900-1426920559_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал. Мне повезло, как раз на обед попал пик затмения, шел в столовку и "кратковременно" наблюдал диво дивное. Вот только сфоткать не смог.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Виталика Zor'а с Днём рождения!!! Желаю сил и возможностей для исполнения желаний, а также здоровья и благополучия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера продала своего "пыжика", будет кататься на моих номерах и рамкой "пежо-клуб" :ab:

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера продала своего "пыжика", будет кататься на моих номерах и рамкой "пежо-клуб"

 

И по чём ушёл, если не секрет???..

Можно в личку, если секрет!..  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за теплые поздравления... День рождения отметил не плохо )))

Судя по ответу с самого утра, действительно хорошо ответил, без бодуна....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера продала своего "пыжика", будет кататься на моих номерах и рамкой "пежо-клуб" :ab:

 

Будем надеяться, что новый хозяин и на форум/в клуб подтянется, а не как покупатель бывшей золотистой машинки bulspin'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...