Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Отлично пообщались на спонтанно запланированной встрече. Был рад увидеться с старожилами и новыми любителями пежо. :bv: Всем еще раз привет!!!:az::ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, sanchela85 сказал:

Замечательно провели время , пообщались в неформальной обстановке, без галстуков, почти, ,

ето я после работы был :) Рад был обсудить автосы и клубные вопросы:bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Внеплановая" встреча (в пятый четверг) получилась ещё лучше и "теплее" "плановой"! :) Рад был всех увидеть, пообщаться и "погреться", а с sanchela85 и ier ещё и познакомиться! :)

20 часов назад, CaesaR сказал:

Вот ты писсимист все-таки... Коля всё будет гут ! И я успею, и закуски хватит ! :russian:

Во-первых, хорошо, Саша, что ты всё-таки пораньше освободился. А во-вторых, как ты заметил, в этот раз "дополнительная тётенька" не очень-то хотела делать пиццу в отсутствие "основного повара". :)

19 часов назад, POMAH сказал:

я сегодня пешком. Хватит, откатался на встречи в этом году))) В Родны Кут только пассажиром )))

В 2017 году нам тебя, Рома, катать. :) А насчёт "Роднага Кута" - не знаю, насколько тебя хватит ездить пассажиром, но ближайшие две январские встречи, видимо, придётся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Бобруйские клубни поздравляют Вас с наступающим Новым годом, желают счастья, здоровья Вам и вашим семьям, знакомым и друзьям.... За Вас!!!!! чок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем соклубникам хорошо проводить старый год, а встречать новое мы умеем , добра и счастья всем родным и близким вашим , и не болеть нашим львам и елке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребятки , кто уже встретил, а кто как я с родными проважаю старый год, так сказать реппетирую  встречу нового , всем всего всего ,счастья и удачи ,здоровья и любви , радости веселья ,
Всем пыжам по Totaly

IMG_20161231_232118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, punk2904 сказал:

Вы только поглядите, кто в топе на форуме: Топ пользователей - Пежо-Клуб Беларусь :нфс:

Ну ребята вы дали , больше всех читаете этот форум , и естественно помогаете своими советами и действиями многим форумчанам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не главное рейтинги! Пишите, общайтесь, советуйте, помогайте своими действиями, не ради плюса, а ради Пежо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@POMAH Так Коля и Саша вроде только благие цели и преследуют! Явно не ради плюсов и счётчиков сообщений! Уж мы то с тобой знаем! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, punk2904 сказал:

Вы только поглядите, кто в топе на форуме: Топ пользователей - Пежо-Клуб Беларусь :нфс:

1 регион радует :) Подтягивайтесь друзья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! От себя желаю всем крепкого здоровья, благополучия и, конечно, постоянного позитива! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...