Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в пятницу поменял зимнюю резину на летнюю, уже, может быть, снега-льда не предвидится. :)

Будем надеяться, хотя судя по сюрпризам этой зимы, я не удивлюсь если завтра снега по пояс навалит :lol: :lol: :lol:

А денёк сегодня действительно замечательный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на неделе тож переобуюсь на летнюю с направленным рисунком... должна быть ничего ... в Главной Дороге говорили.. :rolleyes:

Изменено пользователем zor16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Звонил брат. Нашел Пежо 406 1.8 бензин шестнадцатиклапанник , спрашивал стоит брать или нет? Кто чего посоветует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни в эти выходные по плану у нас должна быть встреча, но в связи с Пасхой все будут заняты.

Предлагаю организовать Пыжовник в четверг в часов шесть-семь вечера.

Место тоже, стоянка возле драмтеатра.

Как вам такой вариант?

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чистый четверг :)

В принципе можно.

zor16 поздравляю с Днём Рождения.

здоровья крепкого и удачи во всём.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Звонил брат. Нашел Пежо 406 1.8 бензин шестнадцатиклапанник , спрашивал стоит брать или нет? Кто чего посоветует!

Вроде бы у Nick36 такой мотор. Вроде бы нареканий нету. Лучше у него поспрашивай.

Предлагаю организовать Пыжовник в четверг в часов шесть-семь вечера.

Место тоже, стоянка возле драмтеатра.

Как вам такой вариант?

Я, вроде бы, смогу. Пока других планов нет.

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы у Nick36 такой мотор. Вроде бы нареканий нету. Лучше у него поспрашивай.

Я уже alex08062сказал в личке :)

Wolf, ты лучше на счёт четверга скажи что думаешь :D

Я, вроде бы, смогу. Пока других планов нет.

Всё понял :)

В чистый четверг :)

В принципе можно.

Приезжать на чистых машинах :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Звонил брат. Нашел Пежо 406 1.8 бензин шестнадцатиклапанник , спрашивал стоит брать или нет? Кто чего посоветует!

alex08062, у меня такая машина. Мне все нравится, кроме расхода. :) Расход у меня совпадает с книжкой: 11-12 л. по городу Пинску, где почти нет длинных скоростных улиц и 7 л. или даже чуть меньше - по трассе при 100 км/ч без пассажиров или с одним. Проблемы имел только с подвеской - сайлентблоки, тяги стабилизатора - но это при наших дорогах у всех является проблемой. По движку - были вопросы с заводкой года полтора назад осенью, вылечились временным переходом с 95 на 92 бензин. С весны прошлой год снова езжу на 95-м - все ОК. :) Спрашивай, если что конкретное интересует. :)

Парни в эти выходные по плану у нас должна быть встреча, но в связи с Пасхой все будут заняты.

Предлагаю организовать Пыжовник в четверг в часов шесть-семь вечера.

Место тоже, стоянка возле драмтеатра.

Как вам такой вариант?

Если никуда не уеду, то с удовольствием приеду на встречу.

А какие предложения будут по "культурной программе"? ;) Кстати, по личному опыту: если захотим зайти куда-нибудь попить кофе или чего погорячее, то все заведения будут нас ждать - народ в чистый четверг почему-то совсем в них не ходит. :)

Приезжать на чистых машинах :D

Можно попробовать. :) Все от погоды зависит. Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против.

alex08062, твой друг, что был на Пассате, не купил еще Пыжик? ;)

daster, как я понял, ты еще не купил себе машинку. Если есть желание встретиться в четверг - напиши, где тебя забирать.

И еще вопрос. Кто-нибудь собирается делать плановую диагностику подвески после зимы? Есть варианты, куда лучше подъехать? Или, может, у кого-то можно "своими силами" посмотреть, не отдавая денег на СТО? ;)

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от погоды зависит.

На счёт чистых машин - это шутка, типа чистый четверг - чистая машина :)

Nick36,ты постарайся съездить куда нужно до четверга :D

И еще вопрос. Кто-нибудь собирается делать плановую диагностику подвески после зимы? Есть варианты, куда лучше подъехать? Или, может, у кого-то можно "своими силами" посмотреть, не отдавая денег на СТО? ;)

На встрече обсудим, или тебе срочно нужно? Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на 18 часов то я задержусь на работе немного, а до драмтеатра мне недалеко пройдусь пешком.

Приходи, мы там будем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36,ты постарайся съездить куда нужно до четверга :D

"Куда нужно" имелось в виду в Тересполь за "пыжиком" для друга, о котором писал выше. Но дата и необходимость моей помощи еще "вилами по воде писаны", так что - в четверг буду на встрече!

Ну, а что по "культурной программе"? Есть желающие потом двинуть в бильярд в "Базу", к примеру? "Карамболь" отпадает - там с 18.00 цены заоблачные. Или "кофе в термосах и булочки из "Золотого колоса"? ;)

И еще вопрос. Кто-нибудь собирается делать плановую диагностику подвески после зимы? Есть варианты, куда лучше подъехать? Или, может, у кого-то можно "своими силами" посмотреть, не отдавая денег на СТО? ;)

На встрече обсудим, или тебе срочно нужно?
Нет, совсем не срочно - хочу просто в апреле планово посмотреть подвеску после зимы, и другим бы это советовал. :)

И еще вопрос - а на какой СТО можно тормозную жидкость поменять? Я вот в "Центр замены масла" на ул. Базовую езжу, там меняют все жидкости, кроме тормозной, почему-то.

Nick36, спасибо но если на 18 часов то я задержусь на работе немного, а до драмтеатра мне недалеко пройдусь пешком.

daster, а кем работаешь/чем занимаешься? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Куда нужно" имелось в виду в Тересполь за "пыжиком" для друга

Нет имелось в виду вот это: :D

Если никуда не уеду, то с удовольствием приеду на встречу.

В Минск не собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни в эти выходные по плану у нас должна быть встреча, но в связи с Пасхой все будут заняты.

Предлагаю организовать Пыжовник в четверг в часов шесть-семь вечера.

Место тоже, стоянка возле драмтеатра.

Как вам такой вариант?

Если кардинально ничего не изменится, то возможно буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf сообщи Viktor 605 о встрече в четверг, а то может ему за прохождением бункеров, катакомб и новых уровней не когда на форум зайти :lol: :lol: :lol:

Нет пока присматриваюсь к резине.... к концу недели думаю ....

Чё присматриваться :) Надо уже на встрече в четверг хвастаться новой резиной :D Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf сообщи Viktor 605 о встрече в четверг, а то может ему за прохождением бункеров, катакомб и новых уровней не когда на форум зайти :lol: :lol: :lol:

Я, кстати, тоже об этом хотел попросить. И совсем не знал, что Виктор - такой фанат игр. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вот сюда буду закидывать фотки с пыжовников :)

http://www.radikal.ru/users/werenia/pezho-klub

Nick36 может топик-стартер Пинской ветки ссылку помести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вот сюда буду закидывать фотки с пыжовников :)

http://www.radikal.ru/users/werenia/pezho-klub

werenia, супер!

Nick36 может топик-стартер Пинской ветки ссылку помести :)

Сделано!

Все к встрече готовы? ;) Почему нет предложений по культурной программе? ;) Кто кофе берет? У меня термоса нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все к встрече готовы? ;) Почему нет предложений по культурной программе? ;) Кто кофе берет? У меня термоса нет. :(

Заусёды гатоу :D Там на против кофе продают :D

irina7317 Привет!

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...