Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

werenia, привет!!! Ты в Пинске? Пока не уезжаешь?

Да вот пару часов назад приехал. Пока не еду ни куда.

Не успел в Пинск въехать уже встретил vitalya стоял на парковой, наклейку видно из далека :D

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

werenia, с приездом неужели на Гомельщине такие большие теплицы :)

Без проблем могу дать фото, я там даже и не все выложил.

Вот немного освобожусь на видео наложу звук и выложу его чтоб все знали как клеить правильно наклейки.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, с приездом неужели на Гомельщине такие большие теплицы :)

Ты даже не представляешь какие :lol:

Без проблем могу дать фото, я там даже и не все выложил.

ОК! Созвонимся.

Wolf позвонил, у него комп полетел, так что в ближайшее время он без инета :unsure:

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин залез на форум в начале не понял а потом дошло где нужно Пинскую ветку искать .... :lol: :lol: :lol: А что с компом Wolfa у нас спецов в клубе хватает.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не еду ни куда.

werenia, тогда обязательно принимаешь участие во встрече на свежем воздухе 1 мая или около того. Подключайся к обсуждению в соседней ветке. ;)

werenia, с приездом неужели на Гомельщине такие большие теплицы :)

Ты даже не представляешь какие :lol:
Какие же они тогда в Пинском-Столинском районах? :D

Wolf позвонил, у него комп полетел, так что в ближайшее время он без инета :unsure:

Будем от него инфу принимать по телефону и сюда выкладывать. Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с компом Wolfa у нас спецов в клубе хватает.... :rolleyes:

Да он и сам шарит в компах, вопрос не в спецах, а в бабках на новую видеокарту, старая сгорела :(

werenia, тогда обязательно принимаешь участие во встрече на свежем воздухе 1 мая или около того. Подключайся к обсуждению в соседней ветке. ;)

Я с большим удовольствием :D Но пока на распутье в плане работы :unsure: Жду когда появиться ясность,о возможности принять участие во встрече и отдыхе :D Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера шёл на мост по 60 лет октября видел viktor605 он поворачивал на революционную, фишка в том что номер на его пыже 27-59 АА 1, а на моём пыже 27-59 ВТ 1, а на встречах не обращал внимания :D Бывают же в жизни совпадения :D

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера шёл на мост по 60 лет октября видел viktor605 он поворачивал на революционную, фишка в том что номер на его пыже 27-59 АА 1, а на моём пыже 27-59 ВТ 1, а на встречах не обращал внимания :D Бывают же в жизни совпадения :D

Сговорились!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал к daster на работу, забрал фотки со встречи в оригинале, посидели кофейку попили, нормальный у него такой кабинетик :D

Привет. Купил себе набор ключей. Кое что поменял, но ещё не всё.

Ну как закончил с ремонтом? Как набор ключей обкатку прошёл? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал к daster на работу, забрал фотки со встречи в оригинале, посидели кофейку попили, нормальный у него такой кабинетик :D

werenia, интересно, это ты на его основную работу попал, или на ту, где он ARP занимается? ;)

Буду завтра на выставке в Минске. Могу чью-нибудь небольшую передачу привезти (буду без машины). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал к daster на работу, забрал фотки со встречи в оригинале, посидели кофейку попили, нормальный у него такой кабинетик :D

werenia, интересно, это ты на его основную работу попал, или на ту, где он ARP занимается? ;)

Буду завтра на выставке в Минске. Могу чью-нибудь небольшую передачу привезти (буду без машины). :)

мне нужно с Минска кое что привезти но туда где это взять наверное без машины не добратся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36

Это основная работа, будешь мимо заходи на кофе.

А вот arp.by я занимаюсь дома и по ночам, на основной работе надо работать.

:)

Буду завтра на выставке в Минске. Могу чью-нибудь небольшую передачу привезти (буду без машины).

Я что то в этом году решил на Tibo не ехать, прошлые выставки особо не впечатлили, хотя для разнообразия стоилоб, осенью на PTS поеду.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал в Минске на выставке "ТИБО". Выставка понравилась, в Беларуси чего-то лучшего и не сделать, наверное.

Nick36

Это основная работа, будешь мимо заходи на кофе.

daster, напомни-ка, где конкретно офис. ;)

Я что то в этом году решил на Tibo не ехать, прошлые выставки особо не впечатлили, хотя для разнообразия стоилоб, осенью на PTS поеду.

ТИБО очень неплохая в этот раз, советую съездить, если завтра отпустят. Я серьезно. По сравнению с осенней "никакой" PTS - небо и земля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daster, напомни-ка, где конкретно офис. ;)

У него офис в том здании где раньше вечерняя школа была , перекрёсток ул. Кирова и ул. Шубитидзе.

Пол часа назад встретился на мосту возле солнечного с zor16, побибикать или поморгать не успел, поздно заметил :D А вчера с wolf виделся он на служебной 307-й рассекал :D

Наверно уже пора место и время встречи объявить, чтоб можно было ориентироваться с планами.

Предлагаю среду в 18.00 на старом месте ( стоянка возле драмтеатра ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него офис в том здании где раньше вечерняя школа была , перекрёсток ул. Кирова и ул. Шубитидзе.

Мы уже связались в личных, чтобы эфир не засорять. :)

Наверно уже пора место и время встречи объявить, чтоб можно было ориентироваться с планами.Предлагаю среду в 18.00 на старом месте ( стоянка возле драмтеатра ).

Предварительно - я "за". Но все-таки еще много времени, всякое у всех может измениться.Если встреча для обсуждения встречи 1 мая (конечно, глядя по погоде) - поддерживаю. :) А если встреча "по полной программе", тогда лучше в пятницу и не спеша. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встреча для обсуждения встречи 1 мая (конечно, глядя по погоде) - поддерживаю. :) А если встреча "по полной программе", тогда лучше в пятницу и не спеша. :lol:

Обсудим планы на 1 мая, ну и самое главное увидимся, пообщаемся. Так что вывешивай Николай объяву в топикстартере :D Кто сможет, тот подъедет или подойдёт :) Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что вывешивай Николай объяву в топикстартере :D Кто сможет, тот подъедет или подойдёт :)

Сделал. Но давайте сначала подождем мнений - вдруг никто не сможет?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia Nick36 Вот так вот и спалили моё место работы в паблике :)

Если погода будет нормальной то я за, хотя я по средам в бассейн хожу, и как раз к 17:40 освобожусь.

А ближе к 28 скажу точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал. Но давайте сначала подождем мнений - вдруг никто не сможет?!

Ну это само собой, нужно чтоб у максимального числа клубней, получилось попасть на встречу :)

werenia Nick36 Вот так вот и спалили моё место работы в паблике :)

Ну извини дружище :lol:

В субботу еду в Минск на автобусе, буду на авторынке в малиновке, могу что-нибудь прицепить если кому нужно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу еду в Минск

werenia, решил от нас не отставать и скататься в столицу? :D

смогу, но примерно в 18.30, так как сначала надо семью домой завести.

Мне лично время без разницы. Можем поставить время начала и на 18.30, чтоб никто ничего не пропустил. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, решил от нас не отставать и скататься в столицу? :D

Все ездят и я поеду :lol: :lol: :lol:

смогу, но примерно в 18.30, так как сначала надо семью домой завести.

Не переживай , всё равно все где-то к этому времени и подтянутся.

Deonisi если успеет из Питера приехать тоже на встрече будет.

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу еду в Минск на автобусе, буду на авторынке в малиновке, могу что-нибудь прицепить если кому нужно :D

werenia, я вот был в Минске и не подумал... Может, у тебя будет возможность в субботу вызвонить Принцессу и привезти мне синюю кепочку, как у Wolf'а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, у тебя будет возможность в субботу вызвонить Принцессу и привезти мне синюю кепочку, как у Wolf'а?

Могу попробовать :D Только нужны деньги на кепку т.к. свободных нет ни копейки :( И самое главное, если я не ошибаюсь, то читал в соответствующей ветке что кепки остались только белые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать :D Только нужны деньги на кепку т.к. свободных нет ни копейки :( И самое главное, если я не ошибаюсь, то читал в соответствующей ветке что кепки остались только белые.

werenia, перечитал только что ту ветку за ближайшие полгода - ничего такого не нашел. :) Написал вопрос Princess, если ответит положительно - найду тебя сегодня вечером и привезу деньги. А там уже как получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...