Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

werenia, перечитал только что ту ветку за ближайшие полгода - ничего такого не нашел. :) Написал вопрос Princess, если ответит положительно - найду тебя сегодня вечером и привезу деньги. А там уже как получится.

Я тоже смотрел и не нашёл, но помоему где-то я такое слышал, а может приснилось :D

Добро. Узнавай что-почём и звони :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

werenia, перечитал только что ту ветку за ближайшие полгода - ничего такого не нашел. :) Написал вопрос Princess, если ответит положительно - найду тебя сегодня вечером и привезу деньги. А там уже как получится.

Я тоже смотрел и не нашёл, но помоему где-то я такое слышал, а может приснилось :D

Добро. Узнавай что-почём и звони :)

Подтвердили, что синих кепок в настоящее время нет. Так что просьба отменяется, и спасибо за желание помочь. :)

P.S. Но вот откуда ты знал, что их нет - я так и не понял. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Но вот откуда ты знал, что их нет - я так и не понял. :lol:

Не знаю :blink: Может мне уже пора в "битве этстрасенсов" участвовать :lol: :lol: :lol:

Подтвердили, что синих кепок в настоящее время нет. Так что просьба отменяется, и спасибо за желание помочь. :)

Значит не судьба, а то я уже начал ловить себя на мысли, что покупая кепку тебе и сам себе захочу купить, не взирая на экономический кризис :D Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не судьба, а то я уже начал ловить себя на мысли, что покупая кепку тебе и сам себе захочу купить, не взирая на экономический кризис :D

Кепки будут в конце мая, тогда и купим вместе. ;) Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36, ты чего зикаться начал? По два раза один пост пишешь :D

Интернет на работе барахлил, нажал два раза "Отправить", а сообщения одного человека в таких случаях склеиваются.

за кепками я тоже с вами в очередь ... :D :D :D

Оптом все и заберем, как сделают их. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на территории стадиона совхоз-техникума в Галево будет проводиться Региональная выставка собак. Такое бывает раз в год. Кому интересно или кто хочет детей завезти-развлечь - приезжайте! Ринги начинаются в 12.00, но можно приехать и раньше на час, и позже на час. Я думаю подъехать с детьми к 12.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на территории стадиона совхоз-техникума в Галево будет проводиться Региональная выставка собак. Такое бывает раз в год. Кому интересно или кто хочет детей завезти-развлечь - приезжайте! Ринги начинаются в 12.00, но можно приехать и раньше на час, и позже на час. Я думаю подъехать с детьми к 12.00.

Выставка, кстати, получилась замечательная. :) А еще там был замечен пыж banknots. :) Юля, признавайся, какая у тебя собачка! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на территории стадиона совхоз-техникума в Галево будет проводиться Региональная выставка собак. Такое бывает раз в год. Кому интересно или кто хочет детей завезти-развлечь - приезжайте! Ринги начинаются в 12.00, но можно приехать и раньше на час, и позже на час. Я думаю подъехать с детьми к 12.00.

Выставка, кстати, получилась замечательная. :) А еще там был замечен пыж banknots. :) Юля, признавайся, какая у тебя собачка! :)
Ну вот, только залезла в инет написать что видела Nick36 на выставке, а меня уже опередили:unsure:. Кстати, я стояла недалеко от Вас, могли бы и подойти;) Вы ещё с фотоаппаратом были и с двумя дочками:rolleyes:

У меня собака породы боксёр, ей уже 12 лет. Мы приезжали с детьми просто посмотреть на собачек, а заодно выгулять свою:rolleyes:

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только залезла в инет написать что видела Nick36 на выставке, а меня уже опередили:unsure:. Кстати, я стояла недалеко от Вас, могли бы и подойти;) Вы ещё с фотоаппаратом были и с двумя дочками:rolleyes:

banknots, можно и нужно на "ты". :) Мы ведь лично не знакомы, фотографии на форуме нет, так что мне тебя было никак не узнать, даже если и стояли рядом. Мы с детьми, кроме собачек, еще и Peugeot 407 SW порассматривали :), а потом я увидел номер 5800 и понял, чья машина. :) Кстати, про встречу в среду не забывай. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Минске, как ни всматривался в проезжаемые пыжики, клубного ни одного не увидел :(

Но зато на рынке daster 307-х пыжиков присмотрел парочку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато на рынке daster 307-х пыжиков присмотрел парочку :D

Парочку присмотрел, а сколько купил? :D

Насколько помню, daster "оттуда" собирался заказывать, но может что и поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, большое спасибо их в последнее время много навезли и спрос есть.

Nick36, да я везде смотрю просчитываю разные варианты, где что и по чём.

vitalya, видел вчера вечером тебя за своим домом на площадке стоял, сам с другом под копот залезли, а девушки в сторонке стоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

banknots как новая магнитола????????? Это я напротив тебя на Солнечном стоял.

Ты на Солнечном на стоянке стоял? Не видела:unsure: Да и как я могу видеть, если я тебя не знаю?;) Вот в среду познакомимся, тогда ... Я не могнитолу покупала, а со знакомым mp3 модуляторы пробовали, хотела купить, звучание конечно...:( Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучание конечно...:(

Привыкаешь и всё нормально :) Я уже два года пользуюсь. Только главное не услышать где-нибудь хороший звук, а то опять по новому привыкать придётся :lol: Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лучше сразу поставить нормальную магнитолу и не мудрить с FM-модуляторами или дешевыми магнитолами. На своем опыте прочувствовал.

Изменено пользователем vova_555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лучше сразу поставить нормальную магнитолу и не мудрить с FM-модуляторами или дешевыми магнитолами. На своем опыте прочувствовал.

+100 Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогали сегодня с Wolf в ремонте минивенчика zor16 :)

Так и остался пыжик zor16 стоять до завтра на трёх ногах, запчасть не подошла :(

Изображение

daster, а может тебе вот такую ракету купить :) тоже 307-я, вчера на малиновке видел :)

http://i035.radikal.ru/1004/cf/c1a7793b1fa3.jpg вид с зади

http://i066.radikal.ru/1004/bf/e2b1a25f1f1c.jpg вид с переди

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia

спасибо за предложение, но если бы брал для себя то взял бы.

А так авто беру для семьи.

Я пошутил :) знаю что тебе только универсал нужен :) да и стоит она 12,5 штук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно - фотографии с субботней выставки собак здесь.

:) Даже себя там нашла, вернее свою руку и собаку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mp3 модуляторы пробовали

banknots, а что, в твоей "свежей" машинке не читается MP3 и нет входа USB?
К сожалению, нету, только CD :( Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zor16 сделал машину ?

Добавляю 27.04.10 время 8.19

Сегдня ночью сгорел пыж 607-й у меня во дворе, жалко :(

http://s003.radikal.ru/i201/1004/d6/d95e3b78e71e.jpg

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегдня ночью сгорел пыж 607-й у меня во дворе, жалко :(

Обалдеть! :(

Интересно, отчего. Неужели электрика?

Хотя, судя по фотке - как-будто сзади горело, может, в багажнике что было легковоспламеняемое?

Надеюсь, у владельца была страховка...

zor16, мне тут добрые люди (Wolf) посоветовали долить 100 г. DOT 4 и не заморачиваться. Ты говорил, что доливал себе. Может, что осталось? Возьми с собой, пожалуйста, завтра на встречу. Или скажешь, где покупал?

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...