Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Возьми с собой, пожалуйста, завтра на встречу. Или скажешь, где покупал?

Я возьму, у меня есть :)

Интересно, отчего. Неужели электрика?Хотя, судя по фотке - как-будто сзади горело, может, в багажнике что было легковоспламеняемое?

В 607-х в багажнике второй аккумулятор, может из-за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возьми с собой, пожалуйста, завтра на встречу. Или скажешь, где покупал?

Я возьму, у меня есть :)
werenia, заранее благодарен! :) Надеюсь, эти DOT 4 ничем друг от друга не отличаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за встречу!

Приятно было познакомиться с banknots лично :D

Nick36, зря благодарил за ранее, тормозухи тебе не долили, я забыл, а ты не напомнил :(

Фотки сегодняшние уже в альбоме :)

Вот одна: Изображение

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за встречу!

Приятно было познакомиться с banknots лично :D

Присоединяюсь к этим словам! Надеюсь, продолжим знакомство и общение 1 мая (или в другой ближайший недождливый выходной).

werenia, спасибо за наклеивание наклеек Клуба "оптом"! Будем теперь "светиться" по городу.

Nick36, зря благодарил за ранее, тормозухи тебе не долили, я забыл, а ты не напомнил :(

werenia, все в порядке. Пока ты отвлекался на новые диски, мы с Wolf'ом обсудили эту тему. Меня беспокоило, что смешивание DOT4 может вызвать осадок с соответствующими последствиями, а еще я утром уточнил, что в бачке тормозной жидкости выше ограничителя "MIN-DANGER" на 5 мм и решил пока ничего не предпринимать. Если что - я знаю, как тебя найти. :)

Фотки сегодняшние уже в альбоме :)

Фотки супер!

Встреча очень приятная!

P.S. Сеточку для крепления грузов я, естественно, "выманил". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сеточку для крепления грузов я, естественно, "выманил". :)

Полезная вещь, да ещё и оригинал, короче я рад за тебя :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча действительно прошла хорошо! Приятно было со всеми познакомиться не только виртуально, но и реально!:) Все ребята молодцы, порядочные, вежливые, общительные... Думаю, в субботу увидимся;)Фотки получились классные! Мы с сыном смотрели и он рассказывал мне где какого дяди машина:DWerenia спасибо за наклейку! Надо будет у тебя взять оригиналы фотографий!

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет извеняюсь за столь быстрый уезд со встречи дела... дела ... Очень приятно было познакомится с banknots уже не чисто мужская компания :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет извеняюсь за столь быстрый уезд со встречи дела... дела ... Очень приятно было познакомится с banknots уже не чисто мужская компания :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ...

:) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет у тебя взять оригиналы фотографий!

Ноу проблем :D Всегда пожалуйста :) Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ребята молодцы, порядочные, вежливые, общительные...

banknots, не представляешь, как нам приятно получать такие комплименты! Мы-то друг другу раньше их не писали. :D

P.S. Сеточку для крепления грузов я, естественно, "выманил". :)

Полезная вещь, да ещё и оригинал, короче я рад за тебя :D
В продолжение темы - вечером попросил у этого своего товарища машинку на тест-драйв. 2230 "кубиков" и 160 "лошадей" - это не шуточки. Если честно - очень понравилось: только ногой притронешься к педали газа, как с места "рвет". Разгон - супер! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ребята молодцы, порядочные, вежливые, общительные...

banknots, не представляешь, как нам приятно получать такие комплименты! Мы-то друг другу раньше их не писали. :D

Друг другу не писали, а мне-то пишите!;)

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг другу не писали, а мне-то пишите!;)

banknots, ты очень приятная и общительная девушка. :) И, думаю, все согласятся, что все происходило на встрече так, как будто мы давно-давно знакомы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - очень понравилось: только ногой притронешься к педали газа, как с места "рвет". Разгон - супер! :)

Ты пока там гонял, мои колёса случайно не поцарапал? :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пока там гонял, мои колёса случайно не поцарапал? :lol: :lol: :lol:

werenia, за те пару километров, что я проехал - все прекрасно. :) За остальное время их использования ручаться не могу. Но ты же их сфоткал - зафиксировал состояние, так сказать. :)

Коля, у меня знакомый интересуется стоимостью клубных наклеек. Сколько стоит большая и малая, а то мне с телефона трудно искать.

Wolf, я только сейчас добрался до компьютера, вот сразу и отвечаю. Большая 15 000, малая 9 000. Как ты помнишь, большие пока закончились, но это временно. Но если было срочно надо узнать - ты бы позвонил лучше мне. ;)

zor16, сорри что не смог оперативно подсказать по Солигорску - был не за компьютером все это время. :( Кстати, вот это как раз та ситуация, о которой я говорил в ветке про базу клубней: при ее наличии ты бы мог печатнуть контакты всех солигорчан (так правильно?) и быстро решил бы любые вопросы на месте.

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пока там гонял, мои колёса случайно не поцарапал? :lol: :lol: :lol:

werenia, за те пару километров, что я проехал - все прекрасно. :) За остальное время их использования ручаться не могу. Но ты же их сфоткал - зафиксировал состояние, так сказать. :)

Коля, у меня знакомый интересуется стоимостью клубных наклеек. Сколько стоит большая и малая, а то мне с телефона трудно искать.

zor16, сорри что не смог оперативно подсказать по Солигорску - был не за компьютером все это время. :( Кстати, вот это как раз та ситуация, о которой я говорил в ветке про базу клубней: при ее наличии ты бы мог печатнуть контакты всех солигорчан (так правильно?) и быстро решил бы любые вопросы на месте.
Все в порядке strannik помог в оиске магазина запчастей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё друзья, я уже работаю с завтрашнего дня B)

Придётся меньше времени уделять форуму :unsure:

daster сколько тебе ещё осталось пешеходом быть? :)

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё друзья, я уже работаю с завтрашнего дня B)

werenia, прими и мои поздравления! :)

Придётся меньше времени уделять форуму :unsure:

Ну... по вечерам - обязан! :)

Поздравляю .... А куда если не секрет...???

zor16, ты больше не пропускай встречи-то. Старайся. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё друзья, я уже работаю с завтрашнего дня B) Придётся меньше времени уделять форуму :unsure:

Желаю успешной работы и большой зарплаты;) А вот про форум и встречи не забывай!!!:mellow: Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные бывают водители... Например, на ж.д. переезде на Рокоссовского почти всегда при повороте налево на Интернациональную моргнут и пропустят, независимо от количества машин.Но есть и откровенные [нехорошие люди]. Вчера вечером ехал по дороге Новый Двор - M10, там ровно две полосы и никакой обочины. Обгоняю ГАЗ с будкой "Продукты", скорость разрешенная (99 км/ч), поравнялся, а он начинает влево легонько съезжать!! То ли не увидел, то ли специально. Чуть не выскочил на гравийную обочину, которая ниже на 10 см. Ну как такого гада назвать?!Ладно, это было вчера. :) Всем хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про форум и встречи не забывай!!!:mellow:

Буду стараться :D
Я смотрю ты и так уже реже стал нас посещать, ответы совсем "сухие", односложные...:unsure: Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты и так реже стал нас посещать, ответы совсем "сухие":unsure:

banknots, вот видишь, что работа с человеком делает! :D
Да уж... Я думаю, после нашего замечания он исправится;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Я думаю, после нашего замечания он исправится;)

Да друзья, действительно тяжеловато после более чем полугода отдыха начать работать ( да ешё и с 8.00 до 19.00 ), но я думаю после некоторой адаптации всё станет на свои места и я исправлюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...