Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слетал в Минск извиняюсь что ничего не привез небыло времени

Жаль, Виталик. Народ тут наклейки ждет. А заодно и на клубные карты желающие появились. ;)

Когда успел :blink:

В четверг в первой половине дня. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, Виталик. Народ тут наклейки ждет. А заодно и на клубные карты желающие появились. ;)

Тоже присматриваюсь к клубной карте, расскажи подробнее где у нас есть скидки в Пинске?Где действует карта и при покупке чего. Конечно на сайт не надо отправлять где общее все. Просто где в Пинске сам покупал по клубной карте? Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присматриваюсь к клубной карте, расскажи подробнее где у нас есть скидки в Пинске?

Где действует карта и при покупке чего. Конечно на сайт не надо отправлять где общее все.

Просто где в Пинске сам покупал по клубной карте?

daster, в Пинске скидка 2% в магазинах Санта, от 60 руб. за литр топлива на заправках "Лукойл", еще на СТО на Рокоссовского и вроде еще в паре мест. Мне больше всего понравилась скидка в "Приорбанке", в частности, когда перевыпускал карточку MasterCard - сэкономил 20 EUR. :)

И на сайт все-таки отправлю. :)

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так ловите в городе :)

Так ты хоть номер в подпись вставь, чтоб знать кого в городе ловить :lol: Друзья кто в Минск собирается в ближайшее время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты хоть номер в подпись вставь, чтоб знать кого в городе ловить :lol:

Так любую 307 sw в серебре, ловите :)

Могу сказать где стоит, практически под домом у werenia, на стоянке.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так любую 307 sw в серебре, ловите :)

Могу сказать где стоит, практически под домом у werenia, на стоянке.

Дима, поздравляю!

А я-то думал - и откуда werenia всё первым узнаёт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра встретил двоих "клубней" :)

Сначала daster, когда выезжал со двора, а потом vitalya на авторынке :D

А я вчера и сегодня никуда не выбирался - никаких дел не было, и погодка "не очень". Отдыхаю дома. А daster, естественно, наслаждается обновкой. :)

zor16, по флажкам давай уже завтра встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал в Белоозерске (маленький Шанхай, одни велосипедисты и посреди дороги ездят.)В Кобрине тоже проездом надо было отвезти людей, видел по городу много указателей куда ехать к Аквапарку.Вообщем мой сегодняшний маршрут был таков:Пинск-Белоозерск-Кобрин-Белоозерск-Иваново-ПинскЗа сегодня проехал 415 км :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинск-Белоозерск-Кобрин-Белоозерск-Иваново-Пинск

За сегодня проехал 415 км :)

Ну и как ощущения? Как пыжик? :D
Отлично на олимпийке 140 давал ему Изображение

А по Гомельской 120-130 :)

(это так для проверки) а так ехал как положено 120 и 90 гайцов видел много по дороге :)

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично на олимпийке 140 давал ему Изображение

А по Гомельской 120-130 :)

(это так для проверки) а так ехал как положено 120 и 90 гайцов видел много по дороге :)

На встрече пощупаем твоего пыжа :D он у нас один с стеклянной крышей или у banknots тоже, что-то я забыл B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично на олимпийке 140 давал ему Изображение

А по Гомельской 120-130 :)

(это так для проверки) а так ехал как положено 120 и 90 гайцов видел много по дороге :)

На встрече пощупаем твоего пыжа :D он у нас один с стеклянной крышей или у banknots тоже, что-то я забыл B)
У неё тоже со стеклянной крышей.

У меня дочка каждый раз как садиться в машину просит папа открой крышу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня когда ехали с Белоозерска в Кобрин попали под дождь большой, все пассажиры балдели смотря вверх :)

daster, естественно им понравилось. :) Главное - чтобы водитель смотрел вперёд. :D

Ты уже сделал необходимое техобслуживание машины? Если да - отпишись (можешь в ветке про СТО) о том, где и что делали, впечатления, цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично на олимпийке 140 давал ему Изображение

А по Гомельской 120-130 :)

(это так для проверки) а так ехал как положено 120 и 90 гайцов видел много по дороге :)

На встрече пощупаем твоего пыжа :D он у нас один с стеклянной крышей или у banknots тоже, что-то я забыл B)
Плохо ты мою машину "щупал";)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daster, естественно им понравилось. :) Главное - чтобы водитель смотрел вперёд. :D

Ты уже сделал необходимое техобслуживание машины? Если да - отпишись (можешь в ветке про СТО) о том, где и что делали, впечатления, цены.

Завтра планирую поехать пройти тех осмотр,

спасибо werenia помог с аптечкой и огнетушителем.

Сегодня видел девушку на точно таком пыже как у меня, ехали друг другу навстречу улыбнулись посмотрели каждый на машины и поехали дальше :)

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра планирую поехать пройти тех осмотр,

daster, удачи тебе! Кстати, аптечку и огнетушитель ты лучше и сам купи - пусть будет комплект в порядке. Заодно и про наклейки клубные спроси на той станции, где проходить будешь. ;)

Смотрю я на номера banknots, потом на твои, и понять не могу - чего это их в порядке уменьшения дают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра планирую поехать пройти тех осмотр,

daster, удачи тебе! Кстати, аптечку и огнетушитель ты лучше и сам купи - пусть будет комплект в порядке. Заодно и про наклейки клубные спроси на той станции, где проходить будешь. ;)

Смотрю я на номера banknots, потом на твои, и понять не могу - чего это их в порядке уменьшения дают? :)

Да, аптечку и всё остальное куплю просто сейчас всё под завязку :)

По наклейкам спрошу, главное не забыть :)

А по номерам, у меня ж простой номер а banknots может выбирала себе с 00-ми Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по номерам, у меня ж простой номер а banknots может выбирала себе с 00-ми Изображение

Одновременно с ней моя приятель получил простой номер 5818 EI-1, так что алгоритм выдачи номеров непонятен. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ГосТехОсмотр пройден :)По поводу наклеек спросил однозначного ответа мне никто не сказал - можно или нельзя.На встрече расскажу подробнее.Теперь подскажите куда обратиться, номера телефонов, где поменять ремень ГРМ и ролики, (интересует только работа, всё есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел прикол на машинке. Заметили? ;)

А в чём прикол? Если в михалыче, то такие бирки типа: михалыч, вован, колян и т.п. на солнечном уже год как продают, моё мнение - "убожество", я себе такую не повешу :) Толи дело наклейка пежо-клуб :D

Благодаря Wolf я уже буду спать спокойнее, он организовал доставку секреток для моего литья из Минска, за что ему очередной большой спасиб :D

Сегодня утром ехал на работу видел alex08062 он почемуто выходил из фиата возле своего дома, а потом он-же проезжал возле моей работы но уже на своём пыжемобиле :)

спасибо werenia помог с аптечкой и огнетушителем.

На здоровье! Ты не первый из наших пыжеводов с моими аптечкой, огнетушителем и знаком тех.осмотр проходишь :D

Плохо ты мою машину "щупал";)

:lol: :lol: :lol: Согласен, нужно исправлять ситуацию. Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...