Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Сейчас стоя на балконе и разговаривая с werenia по телефону увидел, что vitalya у меня под окнами во дворе дискотеку устроил открыл багажник и собрал друзей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в чём прикол? Если в михалыче, то такие бирки типа: михалыч, вован, колян и т.п. на солнечном уже год как продают, моё мнение - "убожество", я себе такую не повешу :) Толи дело наклейка пежо-клуб :D

Да, "прикол" был именно в этом, и я тоже считаю, что делать такое - глупость. Но хочется - пусть делают.

Сегодня утром ехал на работу видел alex08062 он почемуто выходил из фиата возле своего дома, а потом он-же проезжал возле моей работы но уже на своём пыжемобиле :)

werenia, разве можно тут такую "крамолу" писать? :D Вдруг его жена прочитает?

Плохо ты мою машину "щупал";)

:lol: :lol: :lol: Согласен, нужно исправлять ситуацию.
Всё, на ближайшей встрече - ощупывание banknots и daster машинок banknots и daster'а. :lol:

Сейчас стоя на балконе и разговаривая с werenia по телефону увидел, что vitalya у меня под окнами во дворе дискотеку устроил открыл багажник и собрал друзей :)

У вас там целый пыже-район организовался. Надо мне из Северного района людей привлекать. Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стоя на балконе и разговаривая с werenia по телефону увидел, что vitalya у меня под окнами во дворе дискотеку устроил открыл багажник и собрал друзей :)

Это мы вчера новую акустику подключали и испытавали!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с номером Dasterа действительно что-то непонятно, я ещё в самый первый день обратила внимание!

У меня номера, которые шли по-порядку, ну попались такие, что же я сделаю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрее всего нет, я на пару дней взял!!!!

vitalya, продержись до воскресенья!!! :)

У меня номера, которые шли по-порядку, ну попались такие, что же я сделаю;)

banknots, лукавишь. ;) Кто-то мне рассказывал, что ты специально подбирала нули. ;)

zor16 звонил и собирался вечером за флажками, уехал в Кобрин, а потом пропал. Беспокоюсь...

UPDATE: zor16 объявился. :) Весь вечер был занят хоккеем.

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с друзьями ездил купаться в Горново, заехали, разделись, закрыл машину на ц/з(багажник был открыт) и оставил в багажнике всё (телефон, права,ключи) и закрыл багажник, друг забыл положить туфли, и я открываю багажник, а он всё закрыт, и чё делать ни телефона ничего и стоим все в трусах. Пошёл к местным жителям за помощью, а помощи не от кого ожидать - одни булдосы. нашёл мобильник позвонил домой приехали со взломщиком и взломали за 10 мин. и удовольствие стоит 70 тыс. руб.

Изменено пользователем vitalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с друзьями ездил купаться в Горново, заехали, разделись, закрыл машину на ц/з(багажник был открыт) и оставил в багажнике всё (телефон, права,ключи) и закрыл багажник, друг забыл положить туфли, и я открываю багажник, а он всё закрыт, и чё делать ни телефона ничего и стоим все в трусах. Пошёл к местным жителям за помощью, а помощи не от кого ожидать - одни булдосы. нашёл мобильник позвонил домой приехали со взломщиком и взломали за 10 мин. и удовольствие стоит 70 тыс. руб.

vitalya, ну ты даешь! Хорошо, что такое приключение закончилось хорошо. :)

Сегодня узнал такую вещь: на заправках "Газпромнефть" (бывш. "Славнефть") в Посеничах и на Янищиц при заправке больше 30 литров дают карточку для скидки, по ней на следующую заправку скидка по 100 руб. на литре заправленного. Если > 30 снова заправишь - карточку опять дают и т.д. Акция продлится до 13 июня включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал такую вещь: на заправках "Газпромнефть" (бывш. "Славнефть") в Посеничах и на Янищиц при заправке больше 30 литров дают карточку для скидки, по ней на следующую заправку скидка по 100 руб. на литре заправленного. Если > 30 снова заправишь - карточку опять дают и т.д. Акция продлится до 13 июня включительно.

Есть такое, коллега с работы так заправлялся собрал вроде 3-и купона и отправил, там даже что то выиграть вроде можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daster уже машину под подъездом оставляешь!

Да уже ночует под домом :) а ты я всё смотрю в моём дворе обитаешь по вечерам.
у меня там друг живёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за интересную встречу! И с Гольф-клубом приятно было познакомиться!

Надеюсь, на форуме теперь не будет "пинской тишины". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару фотографий, остальные позже будут в альбоме

Выстроились, красавцы! :)

Я свои фотки тоже постараюсь вечером выложить.

Ну вот, я снова в строю!!!! :)

Wolf, добро пожаловать в семью! :D

daster, забыл сказать - прекрасная машинка, интересно было с ней "познакомиться". Панорамная крыша - вообще супер!

Покатался вчера вечером с флажками, народ головы поворачивает - приятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Както нужно фотки скопировать у кого будет полное собрание....???

zor16, для "полного собрания" надо снова всем собраться. :) С флэшками и как минимум одному - с ноутбуком. Я так особого смысла в этих копированиях не вижу - выкладываем в Сеть, и все смотрят. Я то, что получилось у меня, выложу сегодня вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! У меня заработал интернет :D

Очень приятно было вчера со всеми увидеться :), а так-же познакомиться с гольфами :D

Покатался вчера вечером с флажками, народ головы поворачивает - приятно. :)

Это точно!!! Мы вчера когда ехали с zor16 на своих пыжах с флажками по городу, народ взглядами провожал :D

Както нужно фотки скопировать у кого будет полное собрание....???

Посмотрел фотки которые выложил Nick36 - ОГОНЬ!

Я тоже хочу полное собрание, в том числе и фотки с "дальнобойного" фотика парня из гольф-клуба. B)

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фотки которые выложил Nick36 - ОГОНЬ!

werenia, опять опередил! :P

Я еще с тегами имён экспериментировал.

Фотки со встречи здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, опять опередил! :P

Я еще с тегами имён экспериментировал.

Ну извини :D

Да, Nick36 спасибо за чай, на встрече он был к стати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Nick36 спасибо за чай, на встрече он был к стати :)

На здоровье! :)

Жаль, минералки для Алекса не захватил. :D

И вот думаю, что на будущее надо термос посерьезнее покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Минске 30 мая.

Вова, я тут подсмотрел в соседней ветке, что ты в Минск собираешься даже раньше Димы. Собирай, плиз, заказы на наклейки, рамки и карточки. ;) Наклейки большие для vova_555 и daster'а нам точно понадобятся, ну и чуть больше взяли бы, в долг. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, я тут подсмотрел в соседней ветке, что ты в Минск собираешься даже раньше Димы. Собирай, плиз, заказы на наклейки, рамки и карточки. ;) Наклейки большие для vova_555 и daster'а нам точно понадобятся, ну и чуть больше взяли бы, в долг. :)

Да есть такой план насчёт Минска, когда буду знать 100%, что поеду, сообщу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 а флажки ещё остались,а то я уже ими загорелся!!!!!!!

vitalya, есть две штуки. Они, правда, на правую сторону "лицом", но я, если честно, особой разницы не вижу, где ставить. Мне нравятся два с двух сторон. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...