Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

А на встречах что делаете?

Приезжай, приходи на встречу - познакомимся всё сам увидишь и услышишь :D
+1. Приезжай обязательно, если надо - заедем, заберем, привезем. :)

Highlander, ты бы рассказал чуть о себе. :)

А не на Пежо можно?

Даже нужно, если есть желание познакомиться и пообщаться! Четверг, 18.00, стоянка у драмтеатра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже нужно, если есть желание познакомиться и пообщаться! Четверг, 18.00, стоянка у драмтеатра.

Отлично, постараюсь быть. Там и поговорим! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Highlander! Обязательно приезжай знакомиться.

P.S. Так мы скоро точно всю стоянку оккупируем!!! :lol:

Думаю помогу вам в этом! :P:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Так мы скоро точно всю стоянку оккупируем!!! :lol:

Вы тут потише. :) А то кто-нибудь из драмтеатра или горисполкома прочитает и плату брать начнёт! :D

Кстати, в счёт будущих встреч - предлагаю одну из них организовать на автодроме, посовершенствовать навыки маневрирования. :) А то лично у меня, например, на длинном 406-м не очень хорошо получается диагональная парковка. Я учился я на 412-м... "Москвиче". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в счёт будущих встреч - предлагаю одну из них организовать на автодроме, посовершенствовать навыки маневрирования. :) А то лично у меня, например, на длинном 406-м не очень хорошо получается диагональная парковка. Я учился я на 412-м... "Москвиче". :D

Надо будет обсудить это дело на встрече.

Так я завтра еду на Минск,

никому кроме клубных карт ничего не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в счёт будущих встреч - предлагаю одну из них организовать на автодроме, посовершенствовать навыки маневрирования. :) А то лично у меня, например, на длинном 406-м не очень хорошо получается диагональная парковка. Я учился я на 412-м... "Москвиче". :D

Надо будет обсудить это дело на встрече.

Так я завтра еду на Минск,

никому кроме клубных карт ничего не надо?

Daster купи мне на СИФЕ кнопку в ключ от машины (на ключе одна кнопка), а то никто уже давно на Минск не ездил. Изменено пользователем vitalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в счёт будущих встреч - предлагаю одну из них организовать на автодроме, посовершенствовать навыки маневрирования. :) А то лично у меня, например, на длинном 406-м не очень хорошо получается диагональная парковка. Я учился я на 412-м... "Москвиче".  :D

Хорошая мысль, можно еще и фишечки поставить или фигуру. Можно даже в паре поработать. Площадка есть отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому кроме клубных карт ничего не надо?

daster, ты ведь будешь встречаться либо с beerkut'ом, либо с Николой. Попроси, плз, немного больших наклеек "на вексель" (у нас vova_555 давно ждёт, да и ты, может, себе хочешь?).

Площадка есть отличная.

Highlander, где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daster, ты ведь будешь встречаться либо с beerkut'ом, либо с Николой. Попроси, плз, немного больших наклеек "на вексель" (у нас vova_555 давно ждёт, да и ты, может, себе хочешь?).

Хорошо спрошу у Николы.

vitalya

Надо было в течении дня набрать мне, рассказать что где и как а так я даже и не знаю где находится СИФ

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было в течении дня набрать мне, рассказать что где и как а так я даже и не знаю где находится СИФ

daster, отправляю личное сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карты клубные для чего? В чем фишка? Что то почитал на форуме, а смысла до конца не понял :unsure:

Для престижа и скидок, количество которых всё больше и больше и не только в Беларуси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно в другой раз моргнёшь, это я в военкомат ехал.

vitalya, всё в порядке с военкоматом? Остаёшься с нами? :D

Завтра не забывайте все про встречу в 18.00. Приезжайте, кто сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно в другой раз моргнёшь, это я в военкомат ехал.

vitalya, всё в порядке с военкоматом? Остаёшься с нами? :D

Завтра не забывайте все про встречу в 18.00. Приезжайте, кто сможет!

Гады 7 июля на Областную комиссию направили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде не получится. Перенесли зачет на четверг в 17.10 - 18.45. :(

Wolf, позвони, как только освободишься - приедем за тобой. Мы ж в 18.00 только начинаем.

Прибыл из столицы привез заказы banknots и vitalya на встрече отдам.

daster, с приездом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет следующая встреча клуба? У самого 607 а не разу на встрече не был!

Ну вот сегодня в 18:00 на драмтеатре была!!!!!!!!!!!!! а у нас ещё 607 нету приезжай на следующую обязательно, или в воскресенье с нами в Кобринский аквапарк! Изменено пользователем vitalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...