Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сегодня получил ответ из УГАИ МВД РБ. Походу, вопрос с клубными наклейками на техосмотре решился! B)

Ну чтоя могу на это сказать - Урааааа !!!!! Товарищи :D

Nick36 Молодчина!!!

Ну вот, а я хотела на клубные поменять, а они оказываются "специфические" :(

Да не переживай, там делов на рыбью ногу :lol:

Не знаю как с погодой на следующей неделе. Если бы встреча была на этой неделе, то однозначно на речку!!! Жарища, не продохнуть, а позагорать и скупнуться охота.

Вот я сегодня после работы в 19.30 не выдержал и заехал на речку искупнуться, водичка класс я честно сказать не ожидал, что такая тёплая будет :D

гостей принимаете? :))) планируем на этой неделе приехать на недельку в Пинск. :). Сегодня должен узнать, когда конкретно поедем..

Добро пожаловать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гостей принимаете? :))) планируем на этой неделе приехать на недельку в Пинск. :). Сегодня должен узнать, когда конкретно поедем..

Конечно принимаем! Приезжай, организуем встречу по полной программе. ;):)

Я сегодня получил ответ из УГАИ МВД РБ. Походу, вопрос с клубными наклейками на техосмотре решился! B)

Малайца, Nick36!!! Надо распечатывать дубликат и возить в бардачке для технического осмотра. :) А то у нас инженеры неправильные работают на станциях. :lol:

Ну вот, а я хотела на клубные поменять, а они оказываются "специфические" :(

Ага специфические - для номера 58 01 EI - 1 аккурат подходят. :lol:

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо распечатывать дубликат и возить в бардачке для технического осмотра. :) А то у нас инженеры неправильные работают на станциях. :lol:

Wolf, УГАИ направило копию директору "Белтехосмотра". Пусть знакомит своих инженеров теперь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я сегодня себе клубные рамочки, всё стало отлично и подошло. Ничего подрезать не пришлось.

Так что я с клубными рамочками уже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я сегодня себе клубные рамочки, всё стало отлично и подошло. Ничего подрезать не пришлось.

Так что я с клубными рамочками уже. :)

daster, поздравляю!

Теперь и banknots можно успокоить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо распечатывать дубликат и возить в бардачке для технического осмотра. :) А то у нас инженеры неправильные работают на станциях. :lol:

Wolf, УГАИ направило копию директору "Белтехосмотра". Пусть знакомит своих инженеров теперь. :)
Ага... Наши машины с логотипом в Минске проходят техосмотр, а в Пинске решили мозг вынести. Минут 30 мурыжили, даже в Брест звонили. :lol::blink:

Поставил я сегодня себе клубные рамочки, всё стало отлично и подошло. Ничего подрезать не пришлось.

Так что я с клубными рамочками уже. :)

daster, поздравляю!

Теперь и banknots можно успокоить. :)

А я же говорил, что рамочки как раз под эти номера. А у вас и серия одинаковая. :D;) Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я хотела на клубные поменять, а они оказываются "специфические" :(

Ага специфические - для номера 58 01 EI - 1 аккурат подходят. :lol:
А для 58 00 EI-1 :P Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с включением 3G от velcom в Пинске! У кого подходящие телефоны - будем теперь видеозвонки делать. :)

Наконец-то запустили 3G, можно теперь USB модем покупать :)

А для 58 00 EI-1 :P

Тоже должно быть всё тип-топ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для начала возьму  большую наклейку на заднее стекло и клубную карту,только где и когда это можно забрать???  Подскажите где и у кого ?

Изменено пользователем Игорь 607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я хотела на клубные поменять, а они оказываются "специфические" :(

Ага специфические - для номера 58 01 EI - 1 аккурат подходят. :lol:
А для 58 00 EI-1 :P
Упссс.... На одну циферку ошибся... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с включением 3G от velcom в Пинске! У кого подходящие телефоны - будем теперь видеозвонки делать. :)

Наконец-то запустили 3G, можно теперь USB модем покупать :)
werenia, и на встречу привозить ноут с Интернетом. :) Кстати, модем бесплатно дают при покупке определенного пакета трафика.

 Для начала возьму  большую наклейку на заднее стекло и клубную карту,только где и когда это можно забрать???  

Подскажите где и у кого ?

Игорь 607, у меня, подробности отправил в личном сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, и на встречу привозить ноут с Интернетом. :) Кстати, модем бесплатно дают при покупке определенного пакета трафика.

Тока осталось батарею в ноуте поменять, держит заряд максимум минут 20 :(

Получил сегодня первую зарплату :) но её размер.... :( Но в принципе то что обещали то и дали не больше не меньше :)

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, и на встречу привозить ноут с Интернетом. :) Кстати, модем бесплатно дают при покупке определенного пакета трафика.

Тока осталось батарею в ноуте поменять, держит заряд максимум минут 20 :(

Получил сегодня первую зарплату :) но её размер.... :( Но в принципе то что обещали то и дали не больше не меньше :)

werenia главное что дали!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня первую зарплату :) но её размер.... :(

werenia, первая зарплата - "пробный шар", дальше будет лучше. Просто пока они присматривались к тебе, ты - к ним. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал машину, качество работы не очень.

Надо будет после ремонта ваших пыжей встречу организовать, посмотреть что почём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал машину, качество работы не очень.

vova_555, я уже боюсь ехать смотреть, что там мне сделают.

Надо будет после ремонта ваших пыжей встречу организовать, посмотреть что почём.

Я думаю, встречу по-любому на следующей неделе организуем. Давно не встречались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, встречу по-любому на следующей неделе организуем. Давно не встречались.

да да, я планирую посетить вашу встречу :).. в Пинске буду со вторника по субботу-воскресенье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, встречу по-любому на следующей неделе организуем. Давно не встречались.

да да, я планирую посетить вашу встречу :).. в Пинске буду со вторника по субботу-воскресенье.
Значит, где-то в эти дни и будем планировать встречу. ;) Предлагайте дни! Лично я бы предпочел субботу 19 июня.Заодно обсудим, есть ли желающие в Гомель через месяц. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен лучше в будний день может в четверг?

В пятницу в субботу все разъедутся.

Я, скорее всего, "разъедусь" в четверг :(, поэтому мне, наверное, лучше была бы или среда, или суббота. Пока судить сложно.

В любом случае, давайте решать большинством, какой день выберет большинство - такой и будет. Кто сможет - приедет. :)

Кстати, неясно еще, когда машину заберу, так что, werenia, посмотреть, как сделали машинку, может не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен лучше в будний день может в четверг?

В пятницу в субботу все разъедутся.

Я, скорее всего, "разъедусь" в четверг :(, поэтому мне, наверное, лучше была бы или среда, или суббота. Пока судить сложно.

В любом случае, давайте решать большинством, какой день выберет большинство - такой и будет. Кто сможет - приедет. :)

Кстати, неясно еще, когда машину заберу, так что, werenia, посмотреть, как сделали машинку, может не получиться.

Можно и в среду, посмотрим что скажут остальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...