Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

В среду так в среду, мне подходит :)

Кстати, неясно еще, когда машину заберу, так что, werenia, посмотреть, как сделали машинку, может не получиться.

Для этого мы можем в любой день собраться на часик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с другом смотрели как идет процесс ремонта машины. Процесс идет медленно, по разным причинам. Предполагаю, что забирать буду машину не раньше среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с другом смотрели как идет процесс ремонта машины. Процесс идет медленно, по разным причинам. Предполагаю, что забирать буду машину не раньше среды.

Пусть медленнее, но качественно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да вечером не так жарко!!!!!!!!!!!!А где все пропали????Ого у меня уже статус ПЕЖОН!!!!!!!!!

Изменено пользователем vitalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу в любой день, но думаю, лучше к концу недели, в пятницу например, может Nick36 машину заберёт к этому времени! Вот и оценим сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался обобщить написанное, но пока не очень получается. :) Мнения разделились между средой и пятницей. Пока ясно только то, что встретимся в будний день и желательно попозже (допустим, в 19.00).

Я могу в любой день, но думаю, лучше к концу недели, в пятницу например,

daster, werenia, если у вас и в пятницу получается приехать - давайте запланируем встречу на пятницу. Если нет - давайте на среду. В пятнице есть плюс в том, что на следующий день на работу не надо - можно пообщаться подольше и никуда не спешить. Более того, ввиду того, что у нас будет гость (гости), можно было бы не только на воздухе, но и "за чашечкой кофе" где-нибудь *в кондиционированном помещении* посидеть. ;)

может Nick36 машину заберёт к этому времени! Вот и оценим сразу!

banknots, очень бы хотелось забрать машину побыстрее, но пока говорить об этом рано. К выходным ее не сделали, на следующей неделе "эпопея" продолжится. Буду надеяться решить все вопросы поскорее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все за пятницу то я не против пусть пятница,

Значит, как скажет werenia, так и будет. :DВсе-таки нас не много, и мы пока можем постараться выбрать такой день, чтобы было всем удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ... У вас проблемма с жарой .... Тогда можно организовать встречу на севере у где я щя нахожусь.... в заполярье сейчас 5 градусов и дождь с ветром... ррррррррр... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ... У вас проблемма с жарой .... Тогда можно организовать встречу на севере у где я щя нахожусь.... в заполярье сейчас 5 градусов и дождь с ветром... ррррррррр... :)

Как то у тебя там жарковато яб сказал, я думал минусовая температура.

Звонил Вова werenia он как всегда без интернета пока что, сказал что ему без разницы в какой день будет встреча.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Вова werenia он как всегда без интернета пока что, сказал что ему без разницы в какой день будет встреча.

Да звонил, было дело :D Но прошу заметить я сегодня с интернетом :D

А вот wolf без тырнета и тоже ждёт когда мы определимся со встречей и ему позвоним.

Мне без разницы хоть в среду хоть в пятницу, я всё равно в субботу работаю :(

Хотя приоритет отдам пятнице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы хоть в среду хоть в пятницу

У меня появилась хорошая идея. :) Давайте встретимся в среду в 18.30 (по времени werenia и Wolf, мне кажется, оптимально успевают). А если у кого будет желание встретиться еще и в пятницу - можем повторить. (По самым свежим данным, у меня может не получиться в пятницу, а daster тоже на рыбалку собрался).

Только заберите меня кто-нибудь, пожалуйста, т.к. "безлошадный" пока и к среде изменения этого статуса не предвидится.

Если для кого-то что-то надо прихватить из атрибутики - предупреждайте, пожалуйста, заранее.

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в среду в 18.30 на том-же месте :)

Nick36 забрать тебя не смогу, т.к. буду ехать прямо с работы.

Я уже с водительской дверью разобрался, дверь открывается, стекло опускается - красота :D Осталось с задней разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36

Если ты будешь с работы, то я могу тебя забрать.

Я примерно до 17:40 буду в бассейне.

daster, заранее спасибо. Я позвоню, если что. Еще ведь два дня впереди - может что и изменится. Вдруг пыжа мне отдадут?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня знакомый рассказывал, что его друг в Бресте купил Пыжа 406 2,0 HDi 1999 г.в до рест. пробега 380 тыс. и купил за 5800 у.е. ну я и сказал ему что друг его ..ошара полный. К тому же ТО не проводилось уже 40 тыс. УЖАС!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36,к тебе будет просьба, когда будеш забирать авто -забери мои лейблы.

vova_555, был у них вчера днем. Как буду в следующий раз - заберу твои буквочки. А ждать уже надоело окончание ремонта, но ничего не поделаешь. Мне, кстати, зачем-то на морде льва оторвали. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...