Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня на мосту возле солнечного примерно в 17.30 видел Alex_, вернее он меня увидел и сигналил долго пока я понял что к чему :D

я в Пинске, приглашение принял, буду на встрече... какая программа будет? :)

А ты знаешь где стоянка драмтеатра находится? На счёт программы как обычно, себя показать и на других посмотреть :D Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь где стоянка драмтеатра находится? На счёт программы как обычно, себя показать и на других посмотреть :D

со мной поедет пинский человек :).. после просмотра обычно все по домам??? завтра первым 4 приехавшим будет маленький сувенирчик :) (я надеюсь вы сами расскажите кто первым приехал) Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Пинске, приглашение принял, буду на встрече... какая программа будет? :)

после просмотра обычно все по домам???

Alex_, кроме собственно общения возле драмтеатра можно позже переместиться попить где-нибудь под крышей чай-кофе, или что другое, но тогда без авто. :)

завтра первым 4 приехавшим будет маленький сувенирчик :)

А пришедшим? ;) Я вот безлошадный, или приду пораньше, или приедем с daster'ом, но тоже, думаю, пораньше. Хотя, конечно, мы же собираемся не из-за сувенирчиков. Я, например, давно всех не видел и соскучился по живому общению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

В пятницу в Пинск едем. Может что-кому нужно из столицы привезти? Обратно в Минск рано утром в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем "заинтересованным" взять с собой на встречу флэшку и скинуть фотографии с Кобрина (фотки с профессионального фотоаппарата Гены под названием "Пежо клубу";)).

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад был сегодня познакомится с гостями из Лиды.

Огромное спасибо всем кто был на встрече, получил заряд позитивной энергии до следующей встречи :D

С сегодняшними обклеенными daster и vova_555 по моим подсчётам уже 10 машин колесит по Пинску с клубными наклейками :D

завтра первым 4 приехавшим будет маленький сувенирчик :) (я надеюсь вы сами расскажите кто первым приехал)

Я был четвёртым :)Alex_ спасибо за сувенир :D

Я тож заинтересовался что там за сюрприз .... :)werenia Как машина востановил после проишествия...???

Сюрприз офигительный в виде наклейки, Коля выложит фотки :) Машину восстановил частично, осталось заменить заднюю дверь :)

Предлагаю всем "заинтересованным" взять с собой на встречу флэшку и скинуть фотографии с Кобрина (фотки с профессионального фотоаппарата Гены под названием "Пежо клубу";)).

Фотки прикольные. Спасибо. Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен со всем написанным werenia. Встреча прошла "на ура"! Получил огромный заряд позитива! Приятно было познакомиться с ребятами из Лиды, надеюсь, они будут бывать теперь в Пинске почаще. Alex_, огромное спасибо за сюрприз-наклейки! Жаль, что Игорь 607 не приехал. Фотографии здесь.

P.S. Встреча продолжилась в "Чао-Какао" в теплой дружественной обстановке. :)

Предлагаю всем "заинтересованным" взять с собой на встречу флэшку и скинуть фотографии с Кобрина (фотки с профессионального фотоаппарата Гены под названием "Пежо клубу";)).

banknots, прекрасно, что ты захватила ноутбук. Спасибо за фотки! Правда, не все, наверное, успели прочитать сообщение. Так что флэшки лучше всегда возить с собой. :) Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам приятно было познакомиться с ребятами из Пинска, но наш ребенок не захотел общаться с бабушкой и мы вынуждены были уехать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Alex_ за сувениры, приятно было познакомится.

Встреча как всегда прошла отлично. :)

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча как всегда прошла отлично. :)

Ага, пол встречи werenia ходил с рулеткой :)). а вот в пиццерию мы жаль что не попали :( Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пол встречи werenia ходил с рулеткой :)).

Да было дело :D зато выяснили у кого какой клиренс.

Nick36 фотки нормуль, надо забрать у тебя оригиналы с двух встреч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Alex_ за сувенирчик! Кстати, когда подошла к твоей машине - сразу обратила внимание на наклейку и подумала: мне бы такую!:)

Приятно было познакомиться! Подрастайте и приезжайте к нам ещё!

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_ всех заинтриговал :) посмотрим кто будут эти четверо Изображение

:DDaster пытался всех опередить, но мы быстрее, первые приехали (на 2 секунды раньше):P

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в пиццерию мы жаль что не попали :(

Alex_, при следующей встрече в Пинске все наверстаем! :)

Nick36 фотки нормуль, надо забрать у тебя оригиналы с двух встреч :)

werenia, я помню про них. Все приготовлю и найдем, как встретиться. Мне бы машину забрать - сроки каждый день меняются. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в пиццерии хорошо посидели, надеялись всё-таки, что Alex_ присоединится:)

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у voit именины!!!

Поздравляю тебя с днём варенья! Желаю, чтоб у тебя всё было, и за это тебе ничего не было. ;)

P.S. Заходи почаще на форум и на встречи обязательно приезжай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я снова с вами и с ByFly! :D

Wolf, поздравляю! Будешь теперь снова принимать активное участие не только в реальной жизни клуба, но и в форуме. :) Кстати, напиши впечатления от новой СТО, когда они (впечатления) появятся. :)

Сегодня у voit именины!!!

voit, всех благ и всего самого наилучшего! С Днём рождения!!!

P.S. Заходи почаще на форум и на встречи обязательно приезжай!!!

+1

Появляйся почаще, чтобы мы тебя не забывали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf, поздравляю! Будешь теперь снова принимать активное участие не только в реальной жизни клуба, но и в форуме. :) Кстати, напиши впечатления от новой СТО, когда они (впечатления) появятся. :)

Погонят туда 806. Будут менять коренной сальник. А то после умельцев с СТО на Черняховского предыдущий сальник долго не проработал. Да еще они умудрились порвать пыльник на шрусе, пыльник на опоре, и кольцо на шрус не поставили.

Ценник вроде Николаевича устроил, так что в понедельник будут лечить леву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я снова с вами и с ByFly! :D

С чем тебя и поздравляю :D

Ценник вроде Николаевича устроил, так что в понедельник будут лечить леву.

Да очень интересно как там будут дела обстоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я снова с вами и с ByFly! :D

С чем тебя и поздравляю :D

Ценник вроде Николаевича устроил, так что в понедельник будут лечить леву.

Да очень интересно как там будут дела обстоять.
Спасибо!

Главное, что бы ребята были толковые и аккуратные. Тогда и народ потянется! B)

Ну вот я снова с вами и с ByFly! :D

Поздравляю, осталось ещё werenia перебраться на byfly чтоб был всегда интернет.

Спасибо! Я даже знаю как ему помочь. ;) Можно позвонить на кабельное "Мир ТВ" и сказать что бы они отключили комп по адресу Ул. Парковая д. №***, кв № **. (Я так и отключался. Ни какого заявления даже писать не пришлось).

Вот тогда werenia просто обязан будет уйти на Белтетеком. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно позвонить на кабельное "Мир ТВ" и сказать что бы они отключили комп по адресу

Нет слов! :lol:

Только, насколько я понимаю, у werenia проблемы с отсутствием Интернета были из-за того, что не успевал ложить вовремя деньги (или дети трафик весь "съедали"). И тут будет примерно то же самое, если только не на анлим ("Домосед" и т.п.) подключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю как ему помочь. ;) Можно позвонить на кабельное "Мир ТВ" и сказать что бы они отключили комп по адресу Ул. Парковая д. №***, кв № **. (Я так и отключался. Ни какого заявления даже писать не пришлось).

Вот тогда werenia просто обязан будет уйти на Белтетеком. :lol:

Ну Саня ты и садист :lol:

Только, насколько я понимаю, у werenia проблемы с отсутствием Интернета были из-за того, что не успевал ложить вовремя деньги (или дети трафик весь "съедали").

Да в основном поэтому :D Но бывают и на мир-тв глюки частяком :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...