Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Ну Саня ты и садист :lol:

Это они так работают. Захотел подлянку человеку сделать, позвонил и его отключили. А чел даже и догадываться не будет. Вот он наш любимый "Мир тв". :lol:

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но бывают и на мир-тв глюки частяком :(

Глюки бывают и на байфлае, но редко и быстро проходят. Плюс есть КРУГЛОСУТОЧНАЯ служба поддержки - бесплатный звонок с городского на 123. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но бывают и на мир-тв глюки частяком :(

Глюки бывают и на байфлае, но редко и быстро проходят. Плюс есть КРУГЛОСУТОЧНАЯ служба поддержки - бесплатный звонок с городского на 123. :)
Есть еще куча бесплатных радиостанций!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюки бывают и на байфлае, но редко и быстро проходят. Плюс есть КРУГЛОСУТОЧНАЯ служба поддержки - бесплатный звонок с городского на 123. :)

Только чтобы туда дозвониться, надо минут 20 трубку подержать, а иногда и больше:(. Обычно у меня за это время и проблема с нетом решается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче послушал я вас и понял, что и на Byfly не всё так гладко, пока побуду на мир-тв :)

Вот смотрю сейчас в окно и думаю, что если дождь не перестанет, то в пору будет теплоход к подъезду подавать :)

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с самого утра на Byfly не работает гостевое подключение и модем плохо связывается с базой

У меня весь день все отлично работает.

Короче послушал я вас и понял, что и на Byfly не всё так гладко, пока побуду на мир-тв :)

Вот смотрю сейчас в окно и думаю, что если дождь не перестанет, то в пору будет теплоход к подъезду подавать :)

Проезжали мимо солнечного рынка, так там не стоянка, а одно целое море. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще куча бесплатных радиостанций!!!! ;)

Wolf, не понял ход мыслей про радиостанции.

Сегодня с самого утра на Byfly не работает гостевое подключение и модем плохо связывается с базой

vitalya, а обычное соединение нормально работает. :) Гостевое подключение - дурной тон, имхо. :lol: Вот если бы можно было два в модеме прописать (может, можно?), чтобы включил модем, работаешь в нете, обычные сайты "жрут" трафик, остальные - не жрут. А про связь с базой - так мокро сегодня, линии намокли. :)

Только чтобы туда дозвониться, надо минут 20 трубку подержать, а иногда и больше:(.

Обычно дозваниваюсь быстро, но бывает и подождать надо - желающих решить проблему в РБ немало.

Проезжали мимо солнечного рынка, так там не стоянка, а одно целое море. :huh:

А я был на Солнечном - ничего такого не увидел. Как, впрочем, и работников (маловато их было после 13.00). Кстати, такое впечатление, что никто не смотрит за временем работы предпринимателей на рынках (в отличие от магазинов): был в 9.30 на 44-м рынке, там тоже только "просыпались" предприниматели. Непонятно, когда на какой рынок за покупками приходить.

Забрал сегодня машинку, правда, с кучей нюансов (приехал в 10.00 забирать, уехал около 14.00). После выходных надо заехать еще к ним на полировку покрашенных элементов. В целом сделали нормально (по моему мнению), подробности напишу в ветке про СТО.

Виделся сегодня с voit на его работе, он вроде нормально выглядит, несмотря на вчерашний д.р. :)

Очередной респект ему за скидку на автозапчасти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы можно было два в модеме прописать (может, можно?), чтобы включил модем, работаешь в нете, обычные сайты "жрут" трафик, остальные - не жрут.

Если придумаешь как, то обязательно сообщи!!! ;)

Проезжали мимо солнечного рынка, так там не стоянка, а одно целое море. :huh:

А я был на Солнечном - ничего такого не увидел.
Так море там образовалось после грозы. Я проезжал там около 20:00. Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в Пинск сегодня приехал mihalych607 с своей будующей супругой и привёз мне дверь ( благодарность в соответствующей ветке ), так что скоро я буду как новенький, вернее не я а мой дружище ПЫЖ :D

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в Пинск сегодня приехал mihalych607 с своей будующей супругой и привёз мне дверь ( благодарность в соответствующей ветке ), так что скоро я буду как новенький, вернее не я а мой дружище ПЫЖ :D

Поздравляю твоего пыжа с хорошей дверкой! И тебя с экономией в семейном бюджете!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня машинку, правда, с кучей нюансов (приехал в 10.00 забирать, уехал около 14.00). После выходных надо заехать еще к ним на полировку покрашенных элементов. В целом сделали нормально (по моему мнению), подробности напишу в ветке про СТО.

Рад за тебя, что забрал машинку и мастера не огорчили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя, что забрал машинку и мастера не огорчили :D

Ага, не огорчили... :D После их ремонта осталось всего лишь "лёву" купить, амортизатор и фару отрегулировать... а начиналось-то всё с капота... Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, не огорчили... :D После их ремонта осталось всего лишь "лёву" купить, амортизатор и фару отрегулировать... а начиналось-то всё с капота...

Это мелочи, тем более за их счёт исправляются :) Главное, что малярные работы удовлетворяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя, что забрал машинку и мастера не огорчили :D

Ага, не огорчили... :D После их ремонта осталось всего лишь "лёву" купить, амортизатор и фару отрегулировать... а начиналось-то всё с капота...
Нет слов от таких работников - хочется все доделать и больше с ними не встречаться, из-за обманов со сроками и таких вот негативных мелочей.

Главное, что малярные работы удовлетворяют.

werenia, я, конечно, в этом не спец, и есть мелкий вопрос с зазорами (как у vova_555), но я и вправду доволен, думал, будет хуже. Посмотрим еще на долговечность этой работы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,что с глушителем? Приварили али нет?

vova_555, сегодня все работали до обеда, а я только машину в 14.00 забрал. На СТО, где ждет меня глушитель, сказали приехать в любой день и все сделают. На следующей неделе решу этот вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы можно было два в модеме прописать (может, можно?), чтобы включил модем, работаешь в нете, обычные сайты "жрут" трафик, остальные - не жрут. А про связь с базой - так мокро сегодня, линии намокли. :)

Не знаю про то или не про то напишу но я себе сделал: в модеме настроен гость, в компе прописаны роуты. И когда я в интернете и слушаю радио или лажу по сайтам которые работают по гостю у меня трафик не считается.

werenia и Nick36 поздравляю с починкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia и Nick36 поздравляю с починкой :)

Спасибо! Но я пока не починился, самое главное что дверь уже в гараже ждёт своего часа :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про то или не про то напишу но я себе сделал: в модеме настроен гость, в компе прописаны роуты. И когда я в интернете и слушаю радио или лажу по сайтам которые работают по гостю у меня трафик не считается.

daster, а как тебя ко мне в гости заманить для такой же настройки компа и модема???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia и Nick36 поздравляю с починкой :)

Спасибо! Но я пока не починился, самое главное что дверь уже в гараже ждёт своего часа :D
daster, спасибо! А я тоже недопочинился: еще делать полировку, менять амортизатор капота, клеить льва и регулировать фару.

Не знаю про то или не про то напишу но я себе сделал: в модеме настроен гость, в компе прописаны роуты. И когда я в интернете и слушаю радио или лажу по сайтам которые работают по гостю у меня трафик не считается.

Слышал про такое, но лично мне бы хотелось, чтобы оба подключения были настроены в модеме. Wolf, на сайте байфлая (на ftp.byfly.by) есть описание, как настроить два подключения (одно в модеме, одно в компе).

привет народ. где лучше проверить подвеску?

alex08062, почитай ветку про СТО в Пинске. Народ рекомендует Valvoline в Галево, лично меня устроила СТО на Интернациональной (овощная база).

(В Гомель собирается кто-нить ехать???)

Дядя Илья, на последней встрече вопрос поднимался, но никто явного желания не изъявил. Если что - дадим знать. :) Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf, на сайте байфлая (на ftp.byfly.by) есть описание, как настроить два подключения (одно в модеме, одно в компе).

Спасибо, постараюсь разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два соединения одновременно в модеме прописать нельзя.

Максимум одно, да и то не во всех модемах.

Wolf отписал тебе в личку надеюсь помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два соединения одновременно в модеме прописать нельзя.

Максимум одно, да и то не во всех модемах.

Wolf отписал тебе в личку надеюсь помог

Спасибо!!! Очень помог. А то я с сайта ByFly скачал роут для Бреста, думал что и для нас тоже пойдет, а он отрубил мне гостевой доступ. Но потом сделал как у тебя написано и все заработало. Радио отдельно, интернет отдельно. Хорошо хоть конец месяца и есть еще много бесплатного трафика, а то мне жена по незнание во время интернета включила радио. Хорошо хоть ей не долго нужно было. А так 300 метров списалось. Ну а теперь уже я спокоен буду. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два соединения одновременно в модеме прописать нельзя.

Максимум одно, да и то не во всех модемах.

Wolf отписал тебе в личку надеюсь помог

И мне скинь в личкуB)

Стал уже Старшим Пежоном и поменялись авик и фото. :lol:

Поздравляю;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...