Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Насырова-Кирова опять точь в точ как у Вовы была авария. Но там Опель и Тойота.Какой-то перекресток невезучий :(

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня на Насырова-Кирова опять точь в точ как у Вовы была авария. Но там Опель и Тойота.Какой-то перекресток невезучий :(

Офигеть! Не будем там ездить. :)Но ведь и водители невнимательные какие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Насырова-Кирова опять точь в точ как у Вовы была авария. Но там Опель и Тойота.Какой-то перекресток невезучий :(

Просто пора бы улицу Насырова "почистить" от "бедных" студентов;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Насырова-Кирова опять точь в точ как у Вовы была авария. Но там Опель и Тойота.Какой-то перекресток невезучий :(

Просто пора бы улицу Насырова "почистить" от "бедных" студентов;)
Вот вот или хотя бы там сделать одностороннее движение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пора бы улицу Насырова "почистить" от "бедных" студентов;)

banknots, тема, кстати, очень актуальная. А еще в центре во время тестирования никак не проехать из-за "бедных" абитуриентов!!!

Ну и ливень сегодня! Как домой все доехали? Без потерь? :)

Я выбирался с Гайдаенко по мосту, по Парковой до "Астории", потом по Жолтовского, не знаю, как бедный пыжик всё это пережил. Раскачивало волнами от встречных машин, без шуток! А в результате еще и в гараж не въехать - море в западной части спорткомплекса! Не представляю, как будут там иностранцы на чемпионате через месяц "тусоваться", если дождь пойдет.

Очень неприятно, что ливневки совсем не работают. Такое впечатление, что они все забиты и никому дела нет. И еще, в прошлые годы МЧС хоть воду откачивало из проблемных мест, а сейчас их даже не видно! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ливень сегодня! Как домой все доехали? Без потерь? :)

В соседнем дворе стоит Фиат Браво по половину дверей в воде. Прощай салон.

Сейчас у Мансурова работа попрет. Наверное гидроударов много будет.:(:o

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у Мансурова работа попрет. Наверное гидроударов много будет.:(:o

Я думаю, многим СТО работы хватит. Но кто за всё это ответит? Почему не работают ливнёвки? Почему не откачивается вода? Почему не ложат асфальт так, чтобы вода стекала к обочинам/бордюрам, а не стояла по центру лужами по колено глубиной?

В общем, для таких поездок, как сегодня, подойдет только одна машина из Пежо - 4007. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ливень в Пинске был что надо, я не решился рисковать и подождал на работе минут 40-50, когда немного стихнет.

Предлагаю посмотреть на фотографии сегодняшнего потопа в Пинске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга машина фиат, стояла а возле моего дома на набке. Когда мы вечером приехали её забирать и открыли салон-то ужаснулись-он полон воды. Вода на набке стояла выше порогов авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, кое-что видел, кое-где - сам пробирался. Делаю вывод, что сообщение между районами во время таких катаклизмов полностью прервано - нет ни одной дороги, которую не затапливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с самого утра по радио крутят "Нашедшего регистрационный знак ........"! Вчера рассказывали что ребята в лужах за 10 у.е. номера выискивали!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера рассказывали что ребята в лужах за 10 у.е. номера выискивали!!!!!!!!!!!!

Так что прикручивание номеров (пусть и с рамками) к машине - обязательно! В том числе и по причине затопов. Что-то мне говорит, что они теперь будут регулярными. :(

Всем привет .... Вы про меня Zor16 не забыли ...??? Интересно как там мой лев без меня в гараже стоит ....??? :( и еще два месяца ему стоять .... :(

zor16, помним и ждем. Просто форум не работал.

Возвращайся. :)

Нельзя, чтобы лев долго простаивал. :) Надо было мне его взять покататься, пока две недели без машины был. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рад что форум заработал :)

Ну и ливень сегодня! Как домой все доехали? Без потерь? :)

Раскачивало волнами от встречных машин, без шуток!

Подтверждаю, мою машину волнами тоже раскачивало при проезде "моря" по ул. Парковой :blink:

После таких водных процедур, на следующий день не хотело работать сцепление ( сейчас вроде нормализовалось ) и зашумел то-ли подшипник то-ли ролик, ещё не определил :(

Из хороших новостей: поменял сегодня заднюю дверь, теперь мой лев прежний :D

Всем привет .... Вы про меня Zor16 не забыли ...???

Привет Дружище!!! Конечно не забыли :D Ждём возвращения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких водных процедур, на следующий день не хотело работать сцепление ( сейчас вроде нормализовалось ) и зашумел то-ли подшипник то-ли ролик, ещё не определил :(

werenia, надеюсь, что все высохло и исправилось. У меня после "водных покатушек", вроде, без потерь, во всяком случае "видимых" проблем нет.

Кстати, на Парковой в тот день меня пропустил 806 пыж, а это был Олег, у которого в мае на шашлыках были. :) Подсказал, как лучше проехать.

Из хороших новостей: поменял сегодня заднюю дверь, теперь мой лев прежний :D

werenia, поздравляю! На следующей встрече все должны быть уже в строю. И с флажками. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, надеюсь, что все высохло и исправилось.

К сожалению не исправилось, шумит зараза :( Вероятно потребуется хирургическое вмешательство :D

werenia, поздравляю! На следующей встрече все должны быть уже в строю. И с флажками. :)

Абавязкова :)

Видел в понедельник в Пинске 607-го с клубной наклейкой. Я ему сначала фарами моргал, затем обогнал и рукой помахал, но был не понят :huh: скорее всего за рулём сидел отец Игорь 607

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в понедельник в Пинске 607-го с клубной наклейкой. Я ему сначала фарами моргал, затем обогнал и рукой помахал, но был не понят :huh: скорее всего за рулём сидел отец Игорь 607

Думаю так и есть. Других 607 мы наклейками не осчастливливали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю так и есть. Других 607 мы наклейками не осчастливливали. :)

Что то я пропустил момент вручения и обклеивания 607.
Рассказываю для всех. После предпоследней встречи, которую Игорь 607 пропустил, он приезжал ко мне, приобрел наклейку и карточку, взял визитки. Судя по словам werenia, обклеить 607 успешно удалось. :) На последнюю встречу он клятвенно собирался приехать, но не смог, трубку не брал, потом написал, что был на СТО целый день. Ждем-с знакомства. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что други? Пора наверно встречу намечать, а то давно не виделись :)

Да уж... И в правду давно не встречались. Только надо так распланировать, что бы у всех получилось!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... И в правду давно не встречались. Только надо так распланировать, что бы у всех получилось!!!

Может, в четверг? Или в пятницу?

Хотя в начале недели довольно строить планы. Я пока точно только знаю, что завтра вечером свободен. :) Дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... И в правду давно не встречались. Только надо так распланировать, что бы у всех получилось!!!

Может, в четверг? Или в пятницу?

Хотя в начале недели довольно строить планы. Я пока точно только знаю, что завтра вечером свободен. :) Дальше будет видно.

Наверное лучше будет в конце недели. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня защитил диплом, в среду вручение!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!

Наверное лучше будет в конце недели. :rolleyes:

Да я тоже склоняюсь к четвергу или пятнице B)

В среду не смогу, зубы лечить нужно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня защитил диплом, в среду вручение!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю! Когда будем "замачивать"?Изображение

Встречу давайте назначим на пятницу, всё таки последний день недели, можно и сходить куда Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...