Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

vova_555 ну что разобрался со стартером?

Еще пока нет,  думаю завтра с утра.
vova_555, плохо крутит? На встрече же еще все нормально было.

Wolf, когда техосмотр?

Да, и еще хотел добавить про встречу - хорошо, что в "Чао-Какао" не поехали. Оказывается, это кафе закрыто. Неизвестно, ненадолго или навсегда. Так что будем другую "лавочку" искать...

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zor16 поменял пыжа на снегоход :lol: Хотя там на пыже и ездить наверно негде :)

Сегодня утром на перекрёстке Парковая энд Солнечная, был замечен и обсигнален daster, но реакции с его стороны не заметил :D

vova_555, плохо крутит? На встрече же еще все нормально было.

К сожалению он у него не плохо крутит, а вообще перестал крутить :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня около 17.50 на Центральной видел проехавшего мимо alex08062, а через минуту и daster подъехал. :)

Кстати, забыл у Димы спросить, может, есть обратная связь от гольф-клуба насчет предстоящей поездки на уик-энд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на перекрёстке Парковая энд Солнечная, был замечен и обсигнален daster, но реакции с его стороны не заметил :D

Я наверно ещё спал + музыка была включена, не услышал и не заметил :)

Хотя обычно внимание обращаю на все пыжи :)

Кстати, забыл у Димы спросить, может, есть обратная связь от гольф-клуба насчет предстоящей поездки на уик-энд? [/font]

Разговаривал с Геной, он вроде ЗА, конечно у них больше желание отдохнуть с ночевкой.

Я думаю он переговорит со своими и завтра-послезавтра будет результат.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с Геной, он вроде ЗА, конечно у них больше желание отдохнуть с ночевкой.

Так мы вроде как в воскресенье собирались, так что пусть они с субботы на воскресенье ночуют, а утром (днем) и мы подкатим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf, когда техосмотр?

Мне нужно пройти техосмотр до 9 июля. С ручником вроде разобрался, Сайлентблок пока трогать не буду, попробую может так пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно пройти техосмотр до 9 июля. С ручником вроде разобрался, Сайлентблок пока трогать не буду, попробую может так пройти.

Wolf, тогда уже пора. Удачи! Если нужны "причиндалы" (огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки) - звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно пройти техосмотр до 9 июля. С ручником вроде разобрался, Сайлентблок пока трогать не буду, попробую может так пройти.

Едь в Садовый, там пройдёт :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf, тогда уже пора. Удачи! Если нужны "причиндалы" (огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки) - звони.

Спасибо. У меня это все есть. Только надо будет проверить таблетки, возможно они уже превратились в слабительное. :lol:

Едь в Садовый, там пройдёт :D

Я так и планировал.

Кому жарко все ко мне :lol: :lol: :lol: .... тут кондиционер не нужен... :lol: :lol: :lol:

Нет уж, лучше ты к нам!!! Пар костей не ломит. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно удивил "Минимаркет" заправки "Лукойл" на ул. 60 лет Октября (думаю, на других "Лукойлах" - один в один). Куча автотоваров, не говоря уже о съестном и даже спиртном. Если ночью понадобится лампочку купить в машину, ну или WD-40, или масло припрёт поменять - без проблем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мотивам только что посещенного форума Клуба любителей "Пежо" Санкт-Петербурга предлагаю и нам попробовать чередовать встречи: "пассивные" (общение в кафешке) и "активные" (выезд на природу, бильярд, парк, кинотеатр). :)

banknots, выкладывай поскорее фотки с пятничной встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветке автопробег Минск-Гомель проскочила фраза о поездке в Пинск... И когда это будет ? Осилят любители PEUGEOT два пробега за год или ждать гостей только в 2011 году..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветке автопробег Минск-Гомель проскочила фраза о поездке в Пинск... И когда это будет ? Осилят любители PEUGEOT два пробега за год или ждать гостей только в 2011 году..... :blink:

zor16, посмотрим. Такие поездки - это и время, и деньги, и огромная ответственность принимающей стороны. Съездят в Гомель, дальше будет видно.

А мы пока готовимся тоже куда-нибудь съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня сегодня очень крутые перемены ... произошла небольшая перестановка кадров в фирме где я работаю и теперь у меня куча должностей 1. ИО Начальника производственной базы в г.Новом Уренгое. 2. Ведущий диспетчер в ЯНАО. 3. Заведующий складами на производственной базе в г.Новом Уренгое. 4. Веду движение ГСМ в Н.Уренгое. интерестно на сколько заплата увеличится... :wacko: ??? конечно 1-я должность временная но все равно приятно..... :D:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня сегодня очень крутые перемены ... произошла небольшая перестановка кадров в фирме где я работаю и теперь у меня куча должностей 1. ИО Начальника производственной базы в г.Новом Уренгое. 2. Ведущий диспетчер в ЯНАО. 3. Заведующий складами на производственной базе в г.Новом Уренгое. 4. Веду движение ГСМ в Н.Уренгое. интерестно на сколько заплата увеличится... :wacko: ??? конечно 1-я должность временная но все равно приятно..... :D:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

zor16, поздравляю!

Зарплату должны увеличить раза в три, не меньше! :lol:

Надеюсь, твои планы по возвращению к концу лета сбудутся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, zor16!

Теперь твоего приезда мы будем ждать с большим нетерпением. Потому что надо будет отметить каждую твою должность в отдельности. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня виделся с Wolf на Брестской, даже поговорить успели на светофоре :) Вчера видел daster на Солнечной, на этот раз он не спал за рулём и меня тоже увидел :D

Всем привет у меня сегодня очень крутые перемены ... произошла небольшая перестановка кадров в фирме где я работаю и теперь у меня куча должностей

Я даже не представляю, что ты с деньгами делать будешь после зарплаты :lol: Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не представляю, что ты с деньгами делать будешь после зарплаты :lol:

Супруге отдаст :DСегодня на Кирова заприметила "пыжика" 607 симпатичного цвета - оказался "наш", даже ручкой помахал :) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления... :rolleyes: а по поводу отметить каждую должность в отдельности это круто.... :blink: :blink: :blink: В Н.Уренгое пыжиков мало но когда встретишь глаз радуется и ностальгия берет.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 июля в 12.00 - 15.00 и 18.00 - 22.00 - концерт звезд белорусской эстрады, группы "Quest Pistols" (Украина) - организатор VELCOM. Можно совместить общение и развлечение. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел погоду на неделю - сегодня холоднее всего: +32. Дальше каждый день +34..+35. Одуреть можно.

Коля не пугай, а то мне уже страшно на работу идти :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...