Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Wolf, если что - информируй, я бы сходил на финал. Финал в 19.00, вроде.

Все решился. Пойду в воскресение на финал. Начало в 17:00. Может есть еще желающие???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все решился. Пойду в воскресение на финал. Начало в 17:00. Может есть еще желающие???

Wolf, я бы сходил. А как там с билетами дела? Ты купил уже? Или спокойно купим перед началом игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давно мы не встречались. Пора и увидеться!

Предлагаю провести на предстоящей неделе клубную встречу. Вариантов два: на неделе (например, в среду) или в воскресенье (чтобы отдохнувший werenia не спешил нас покидать). Какие будут предложения?

Время, с учетом жаркой погоды, предлагаю 20.00. Место - прежнее. Программа: после общения на открытом воздухе перебраться в "Базу" на бильярд или в любое кондиционированное помещение попить чай-кофе-сок. (То есть, как я уже писал, по примеру Питера или сделать встречу "активной" (бильярд) или "пассивной" (общение за столиками). Можно и сразу со стоянки рвануть куда-то в холод, чтобы не одуреть от жары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так лучше в субботу и поближе к воде, если будет такая жара как сейчас :)

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду с четверга по воскресение на турслете. Так что на встречу не попаду. :(

Давайте тогда позже организуем встречу, когда Wolf вернётся с банковской тусовки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа.... Таких параолимпийцев я еще не видел. А все так хорошо начиналось. Первый период 0:0, хотя игра была только возле наших ворот. Ну а во втором периоде, понеслось, один мяч за одним. Единственный кто играл из нашей команды - так это голкипер. Ну а капитан команды, как мне и говорили до этого, просто калоша. Все игроки играют только на капитана, а он как только получит пасс, то мяч уже не отдает ни кому. А если и даст пас, то либо его перехватят, либо из этого ничего не получится. В общем слили наши со счетом 3:11. Техника катания в раза три хуже чем у россиян. Нужно было им велосипеды дать.... :angry::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем слили наши со счетом 3:11. Техника катания в раза три хуже чем у россиян. Нужно было им велосипеды дать.... :angry::mad:

Нифигасе, а я то думал что наши выиграют :poz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда позже организуем встречу, когда Wolf вернётся с банковской тусовки :D

Хотел предложить среду 20.00, но раз "поближе к воде" - давайте, может, вечером в воскресенье? Или уже после выходных тогда.

Wolf, спасибо за билет на игру! Но игра, согласен - позорище! Я на мотоболе не был много лет и не знал, что все настолько плохо. Российская команда выглядела конкретно сильнее.

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня слушала прогноз погоды на неделю, так вот: с понедельника по пятницу будет не сильно жарко (около +25), а вот на выходные опять жара (от 30 и выше), но дожди и грозы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сегодня масло и 4 фильтра, машинка бегает как новенькая (хотя и так бегала неплохо). В Центре замены масла очередей нет, как было пару лет назад. :)

Спросил, почему меняют все, кроме тормозной жидкости - сказали, что "на заре" своей работы намучились с ней - нужны прокачки и т.д. Отказались. С маслом и фильтрами им, конечно, проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сегодня масло и 4 фильтра,

Вот и моему пыжке скоро такие процедуры предстоят :)

с понедельника по пятницу будет не сильно жарко (около +25),

это было-бы хорошо, а то жара уже :bu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с понедельника по пятницу будет не сильно жарко (около +25),

это было-бы хорошо, а то жара уже :bu:
Что-то не сильно ощущается это "не сильно", разве что по утрам прохладнее, а днем - просто ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет .... работы прибавилось в раз 5 ... даже на форум заскочить новости клуба узнать нет времени ... А что касается мотобола ... я думал что наши сильная команда ...А Власовец Антон еще в команде или уже на пенсии ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет .... работы прибавилось в раз 5

zor16, ты там не о работе думай, а пора уже начинать собирать вещи на обратную дорогу. :lol: А то у нас клубная жизнь совсем поутихла. :)

А Власовец Антон еще в команде или уже на пенсии ???

Капитан команды он. И мяч никому не отдает. :lol:

Народ, как насчет встречи в воскресенье в 19.00? Все смогут? werenia работать точно не будет, Wolf уже приехать должен. Можно и на водоём. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как насчет встречи в воскресенье в 19.00? Все смогут? werenia работать точно не будет, Wolf уже приехать должен. Можно и на водоём. ;)

Если буду в Пинске то приеду :) , вроде в начале писали на 20:00.

Только вроде в это время у гольфов встреча там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как насчет встречи в воскресенье в 19.00? Все смогут? werenia работать точно не будет, Wolf уже приехать должен. Можно и на водоём. ;)

В субботу и воскресенье планируем после обеда ехать на озеро (Пагост), так что в 19-00 можем ещё не приехать, да и после озера наверное не до встреч будет:rolleyes: Так что, если есть желание, можно поехать всем клубом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если буду в Пинске то приеду :) , вроде в начале писали на 20:00.

daster, ты пока пиши не "приеду", а "могу приехать" - мы же еще не решили, а только "изучаем спрос". Как вариант - или воскресенье, или будний день на след. неделе, но в 20.00.

Только вроде в это время у гольфов встреча там.

Я именно поэтому и написал 19.00, чтобы не путаться. Хотя не думаю, что их будет много и будем друг друга стеснять - можем и позже. В 20.00 менее жарко, это однозначно.

В субботу и воскресенье планируем после обеда ехать на озеро (Пагост), так что в 19-00 можем ещё не приехать, да и после озера наверное не до встреч будет:rolleyes: Так что, если есть желание, можно поехать всем клубом :)

banknots, тогда и вправду давайте 20.00 в летнее время брать за основу. А в воскресенье, кстати, холод и дожди передают, но погода - вещь сейчас очень изменчивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроился на работу ща стажеруюсь на МАЗе самосвале!!!!!!!!

На следующую встречу на МАЗе приедешь? :lol:

Если буду в Пинске то приеду :)

Ты куда намылился на выходные? :D

вроде в начале писали на 20:00.Только вроде в это время у гольфов встреча там.

Так они нам не помеха, веселее будет :)Я могу приехать на встречу и в субботу и в воскресение.

Так что, если есть желание, можно поехать всем клубом :)

Возможно в воскресение составлю вам компанию :) Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде в начале писали на 20:00.

Только вроде в это время у гольфов встреча там.

Так они нам не помеха, веселее будет :)

Я могу приехать на встречу и в субботу и в воскресение.

Тогда давайте в воскресенье в 20.00 - будет и прохладнее, и товарищи с озера успеют вернуться, а Wolf - с турслёта, надеюсь. Пишу анонс в первое сообщение!

Если в связи с д.р. тещи не буду иметь возможности приехать за рулём - буду звонить, может, кто-нибудь подберёт. :blush:

Так что, если есть желание, можно поехать всем клубом :)

Возможно в воскресение составлю вам компанию :)
banknots, во сколько выезд в воскресенье и откуда? ;) Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроился на работу ща стажеруюсь на МАЗе самосвале!!!!!!!!

Ждём всем клубом когда будет первая з/п :)
+1Хочу мороженого, горло уже не болит! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все... Я поехал в заслуженный отдых с трудовыми нагрузками. :lol: На счет воскресения я не уверен. Но если приедем, то обязательно буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все... Я поехал в заслуженный отдых с трудовыми нагрузками. :lol: На счет воскресения я не уверен. Но если приедем, то обязательно буду.

Wolf, счастливого пути, хорошего отдыха и заслуженных побед! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроился на работу ща стажеруюсь на МАЗе самосвале!!!!!!!!

Не забудь на МАЗе наклейку peugeot-club.by наклеить и рамки клубные поставить :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там номера болтами прикручиваются к бамперу, а наклейку клеить некуда на борты что-ли!!!!!!!!!!!!!

werenia а ты ещё на ПГУ работаешь??????????????????

Изменено пользователем vitalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...